Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 23:19   #21
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Ощущения связанные с форумом
Попой чувствую тепло...
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:13   #22
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Это,кстати,очень прогрессивный метод,Саша..
Мед жалко..
Мне раньше на форуме нравилось больше.Он был -семейный,что ли,как за одним большим столом..
Самовар.Чашечки.Мнения.Музыка..
Все уютно и по-домашнему..Я сюда заходила душой отдохнуть..
Вероятно,форум
стал старше..
Стали появляться активные революционеры,которым надо спорить,-во что бы то не стало,и изо всех сил,даже в том,в чем они совсем не разбираются..
Видимо,тут они сливают отрицательную энергию и ненависть на все сразу..
НАДО,ВЕРОЯТНО,ИХ ПОЖАЛЕТЬ...
Но,я далека от образа доктора Айболита..

Раньше было много "учебы",занятий..
Консультаций больше было,информации..
Поэтому было теплее,я тоже ностальгирую..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:23   #23
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
да, особенно жалко наших занятий по гипнозу.
Но я надеюсь Сергей и Сэнкс снова загорятся этой идеей и уроки продолжатся.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:39   #24
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Форум - это нежнейший шелк в мундире, разноцветная самириада, пытливое вопрошание "че?"; гордое и непокорное отсутствие, бесстрашные и острые как скальпель хуки, и, конечно, вдумчивая и терпеливая сборка в сингулярность, есенинская удаль и плач чуткой души, непоказная снисходительность и великодушие, блуждающий в лабиринте любопытный и таинственный ветерок, звучащая в гармонии проникающая вглубь соната, восточные сказания шехеризады, музыкальные и не только песнопения Ближнего Востока, кавказские гордые откровения, ангельские безупречные стрелы мести и тайные мечты стать эльфом, страсти при луне и живые теплые излучения земли - всё это Мозаика. Одним словом, женщина при всей своей индивидуальной уникальности и уникальной замороченности на отношениях всегда может предложить и дать что-то яркое и незабываемое в реальности.

Оданако, на форуме, как ни странно, присутствуют еще иные существа, про которых можно сказать с единственной определенностью только то, что это волосатые непричесанные наследники обезьян с дубинками в руках, и они не лучше даже меня, хотя, возможно, и не хуже. В общем мужское население - это исторический тупик и биологическая ошибка эволюции. Так что нечем тут похвасться, хотя и встречаются экземпляры вполне растаможенные, расторможенные и даже размороженные.

Последний раз редактировалось Экзисто; 06.06.2008 в 17:12.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:21   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Созрела и я для описания своих ощущений от Мозаики. Она для меня маленькая Вселеная, где каждый человек - планета, полная открытий. Некоторые планеты похожи на мою собственную, они населены теми же формами жизни или близкими к ним. Некоторые едва-едва угадываются в отдалении, и мне нужен инструмент, чтобы их разглядеть. Есть черные дыры - неизученные части форумного пространства, есть новые и сверхновые звезды, есть гипотетический Центр Вселенной - Иеро, создатель этого Мира, который дал ему жизнь и наделил свободой воли, позволив ему развиваться и совершенствоваться. Есть кометы и астероиды, Млечный Путь и другие галактики, чьи посланцы периодически появляются, казалось бы ниоткуда и никуда же исчезающие.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 05:42   #26
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
(открывает пасть, демонстрируя черную дыру, втягивающую органическую материю жывотного происхождения ).

Мое отношение к форуму меняется по мере моей собственной трансформации вперед.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:47   #27
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
МОЗАИКА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Мне здесь уютно и тепло.

Каждый здесь по-своему замечателен,уникален и интересен,а все вместе мы - Мозаика.
Иеро,спасибо за создание форума!
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 07:00   #28
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Стая дельфинов.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 11:55   #29
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Кста, на Мироновской-стрит за метро Семёновская работает дельфинарий - где можно посмотреть на метафору.
Не знаю, работает ли он же в Ушаковой балке Севастополя, не был там ... в общем дельфины столько не живут.
Дело не в этом.
Просто мы плывём по просторам Мозаики,словно стая дельфинов,то набирая скорость и выпрыгивая из воды,то ныряя и уходя в глубину,то кружась все вместе на поверхности и подставляя свои бока яркому Солнцу...Мы свободны...
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:01   #30
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Метафора форума, ага...

На развалинах старого города. Остовы домов - всё что могло упасть, уже упало. Заросло травой и деревьями. Тропинки протоптаны. Местами дорожки выложены камнями или плитками. Может попасться клумбочка.
А может, это скалы и в них прорезались-проросли дома? Не, уж больно их много, домов.
Нашёл оч. подходящую фоту для иллюстрации своей метафоры форума: http://fotki.yandex.ru/best/users/al...in/view/68060/

Цитата:
В общем, смешать:
10% московского Арбата-1992,
10% одесского Привоза-1918,
20% Праги Туристической (эни город фореве),
20% эни город-депресняк после ухода людей (Детройт-НижнийТагил-Чернобыль),
40% горы средние туристические после прохода Гринписа (2 раза).
Размешать, дать отстояться адцать десят лет часов на травах по вкусу, разболтать всем.
Ну ещё пару иллюстрашек я б добавил чуть позже ...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.