Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что вы за птица?
Голубь 7 31.82%
Страус 4 18.18%
Ястреб 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 19:52   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Что вы за птица?

Тест от Н.И. Козлова.

Тесты любят все или почти все, но большинство отвечает на вопросы лишь для того, чтобы, узнав результат, оценить — нет, не себя, а тест: насколько тест точно угадал то, что человек знал о себе и без него... Да, тесты помогают человеку еще раз задуматься о себе, посмотреть на свои особенности немного "со стороны", но основная функция популярных тестов — развлечение.

Тест "Что вы за птица?" — не скучный, но дан здесь с другими целями. Я боюсь, что кто-нибудь начнет воспринимать изложенные выше правила и рекомендации слишком прямолинейно, не соотнеся со своими особенностями и своей личной ситуацией. Тест же помогает понять, что нет общих рекомендаций, что качество, украшающее одного человека, может мешать другому.
  • Ругаться, например, явно нехорошо. Но нескольких людей мне пришлось учить ругаться, потому что они это не умели. А им, в их ситуации, это было необходимо.
Итак,

Ответьте на вопросы

Отвечая на вопросы, следует выбрать из трех ответов один. Если у вас есть сомнения, выберите просто наиболее под-ходящий для вас ответ. Тот или иной ответ не говорит о том, что вы лучше или хуже, а просто о том, что вы тот или иной.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6069
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:06   #2
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Я Пингвин, или нет, лучше я Ископаемый дронт, т.к. в большенстве случаев хочется воткнуть 4-й вариант: пошёл, договорился, не потребовал сдачу, а улыбнувшись искренне поразился ошибке.

Ну а так, Ястреб.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:16   #3
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
По результату - голубь. Но перевес невелик. Честно говоря, на многие вопросы просто не знал, что отвечать. Не подходил ни один из вариантов.

Кстати говоря, я уже тестировался несколько лет назад. По сравнению с тем временем во мне практически исчез страус и его место занял ястреб. Но лидирует по прежнему голубь.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 00:09   #4
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Итак, ваша птица - Страус, но согласен с Sergey... не хватало вариантов и ставил наугад...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:04   #5
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Итак, ваша птица - Голубь - А Я ЭТО И БЕЗ ТЕСТА ЗНАЛА, СПЕРВА ВЫБРАЛА, А ПОТОМ УЖЕ ТЕСТ НАШЛА
Это дающий, любящий, мягкий и чувствительный человек. Голуби нуждаются в любви, от нее зависит их счастье и безопасность, и ради нее они готовы даже на самопожертвование. Голуби во многом — слабаки и мямли.-ВРЕМЕНАМИ МОЖЕТ БЫТЬ, НО НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ Я БЫ ОТВЕЧАЛА "СМОТРЯ КОГДА, СМОТРЯ С КЕМ", А ТАКИХ ВАРИАНТОВ И НЕТ,
Они готовы сделать все для других — и чаще всего то, что они втайне хотят, чтобы другие сделали для них. Прямо попросить или потребовать то, что им нужно, они или боятся или не умеют. Слишком добры и уступчивы — оттого, что трусливы. - ТОЖЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
Голуби живут мечтой найти человека, который угадывал бы их желания и понимал бы их с полуслова. _ ЭТО ДА, НО ГДЕ Ж НА ВСЕХ НАПАСТИСЬ УМНЫХ МУЖЧИН...
Легкие, миролюбивые, Голуби укрощающе действуют на темпера-ментных и агрессивных людей. Свою собственную злость они направляют на себя, часто теряют здоровье, простужаются, теряют кошельки и режут себе пальцы вместо колбасы. - ТИПУНИЩЕ ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!!
Что нужно сделать, если вы хотите меняться — А ЗАЧЕМ? ЯСТРЕБАМ ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ?см. здесь:http://nkozlov.ru/books/s209/d1228/?resultpage
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 19:02   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Тест -бред, ибо на подавляющее большинство вопросов у меня другой ответ.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 14:19   #7
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Получилась ястребом по тесту, а мне больше Ястребиная сова нравится. Красивая птица. Или беркут, патриотический, тот, который С-37 с обратной стреловидностью крыла.
Цитата:
Хищная черная птица с белым носом....
http://stapo2.narod.ru/guns/samol/s37.htm
__________________
А жизнь все ставит каверзный ответ
И не находит нужного вопроса. В.С. Высоцкий.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:12   #8
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
В основном я, конечно, голубь - мягкий, уступчивый и т.д. Как бы с одной стороны - одаренный, с другой - вроде как лузер... Ну да пусть, ладно.
А вот остальные черты у меня раньше были ястребиные (присутствовала некая борзота), но сейчас увеличилась доля страуса. Например, вопрос про вечеринку: раньше я всегда выбирала вариант, что хочу быть в центре внимания и не понимала - как же можно весь вечер мыть посуду, а сейчас с удовольствием помою посуду, а "звездить" - ужасно уже лень.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:01   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Тест "Что вы за птица?"
Ха! Выбрала голубя, а оказалась страусом. Голубем была когда-то, потом стала ястребом, а теперь - страус. Наконец-то поумнела...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:28   #10
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Голубь так голубь.. пусть будет, если выбирать из предложенного минимума! Хотя интересно, как кроткий голубь ужился с характеристиками и ассоциациями Кинжала (по другому тэсту)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.