Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2021, 12:15   #1
Irina
Старожил

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Психологическая консультация

Лёха, милости прошу. У меня не закончена (пол-года из 2-х) вторая вышка на психфаке в 2008 г., ещё до постановки на учёт в ПНД, дома есть литература и конспекты, можешь со своими траблами ещё сюда обратиться https://psycheforum.ru/ Я там под ником noreply, зарегена сто лет назад, сначала молча читала года три, потом стала отвечать в чужих темах, потом рассорилась и ушла (см. профиль и единственную мою тему), потому как неадекватов много, а помощь я там не получила, а получила хамство. Не знаю, имеет ли смысл тебе туда идти, но мне оттуда написал очень крутой психолог, основатель форума и поинтересовался какие темы меня интересуют, пригласив на бесплатный семинар он-лайн. Будет время, пойду. Или нет. К психологии я охладела, потому что она делает бабло. В теме "Просьба" уместно только сообщение о том сколько и когда ты мне перечислил на карту, карта опубликована в теме. Деньги, как и эмпатия, нужны ВСЕМ, а мне больше всех, т.к. работать не могу по техническим причинам (инвалидность осложняется из-за гипертонии, тяжёлого диабета 1-го типа на шприц-ручках и болючего артроза. Гимн Клюке можешь нагуглить, не помню выкладывала тут в темах своего раздела или нет. Гуглится так: Ирина Юзефович Юрьева название текста. или просто Ирина Юзефович Юрьева стихи.ру или Ирина Кабакова Юрьева ВКонтакте, где есть интересные с моей точки зрения репосты и все тексты со ссылками на стихари).
Если тебе нужна моя открытая психконсультация - пиши сюда. Одна твоя мессага - 50р, каждый мой ответ - 70р. Это в разы дешевле, чем на психфоруме. Хочешь закрытую тему: попроси ВОВУ закрыть тему, которую заведу спецом для тебя. Там одна твоя мессага 70р, мой ответ 100р. Номер карты опубликован в теме "Просьба". Из твоих последних мессаг там я не поняла: мужик ты или баба, кто такой Володька, издеваешься ты надо вною или просто у тебя с башкой траблы. Башку я тебе поправлю, если хочешь. Если хочешь учиться стихосложению, дай знать, заведу тему, буду модерить твои тексты. Там твои сообщения бесплатны, а моя модерация и правка 30р.
Вова, пожалуйста, перенеси все Лёхины посты, кроме того, где он обещал мне помочь, из темы "Просьба" сюда, а то я опять забыла, где какая кнопка и как модерить, а учиться вломак. Если Лёха и дальше будет там не по теме мессажить, а ты запаришься переносить, отстрани его от темы, а если он хочет мне денег кинуть, пусть сначала устроится на работу, а не отнимает бабки у жены и "птенцов", а то меня совесть замучит.
Старый 08.08.2021, 12:20   #2
Лëxa
Местный завсегдатай

Лëxa обретает свой цвет
Так вон у Вас целых четыре Лёхи один эритрийский, другой отельный, третий нострдамческий, чётвертый мозаический. У вас много Лёх....
Тебе какого забанить или перенести или похоронить?
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 08.08.2021, 12:45   #3
Irina
Старожил

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Лёха, я соблюдаю ахимсу, никого не баню по определению, но сама на граблях танцевать не умею и учиться не собираюсь от слова совсем. Мне некогда. Времени ты мне дать не можешь, а денег можешь, но сначала реши вопросы своего дохода и посоветуйся с женой, а то портить твои сложные отношения с женой я не хочу и не буду. Речь идёт о крупных суммах от 500р. мелочь от 30 до 100 можешь кидать на карту, если есть лишние три копейки, я буду ею оплачивать маршрутки, а то муж за них платить не хочет, а по зелёненькой карточке, которую я купила за 670р транспорт ходит плохо и сто лет. Если в конце авгуат кинешь 700р на карту, значит ты подарил мне проездной и пучок укропа с петрушкой, который я пожую в метро вместо сигареты, а денег заработать можешь, а как - не мне тебя учить, жена пусть учит или сам - ты взрослый мужик, интересный, не глупый, эмпатичный, симпатичный, добрый, у тебя нет диабета, гипертония может и есть, но в теме Консультация могу дать рецепты по борьбе с ней и названия очень крутых препаратов, которых нет в льготе, а надо покупать, при том без рецепта, а ещё есть масса народных способов, проверенных моей сомой в течение лет. Гипертония есть у всех. Читай внимательно Вишень, смотри её ролики, делай упражнения - помогает: давление снижается, голова встаёт на место, эмоции не зашкваривают, дыхание успокаивается, мысль очищается. Полезно. Вишень - практик с многолетним опытом. Пока ты учишься, хернёй страдать некогда.
Старый 08.08.2021, 13:05   #4
Лëxa
Местный завсегдатай

Лëxa обретает свой цвет
Спасибо! Мне однажды Эритриец сказал прислать ему карту, я ему её прислал, а так же всё на ней что было.
С тех пор я в эти игры не играю. Ищи лоха.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 18.08.2021, 05:07   #5
Irina
Старожил

Поскольку Лёха консультироваться не хочет, я его отстраняю. Остальные желающие у меня проконсультироваться могут на тех же условиях.
Деньги кидаются прежде всего на мобы: 8(950)024-40-09. Бесплатная безинетная говорилка. Абонентская плата 550р в месяц. Последний срок 26.08.2021, 8(911) 220-23-99. 200 бесплатных смс, осталось более 100 до конца августа. Абронентская плата 390р (я кладу 400). Если буду знать, кто положил (чей моб), кину 400 обратно, когда разбогатею. А разбогатею, коглда упакую мужа в дурку по шизе, получив все его карты вместе с кодами и доверенность для сбера на полное распоряжение финансами. Моб ему в дурке не нужен. А вот за скайнет надо платить, номера счёта не знаю, а потому переключусь на другого оператора, которого оформлю на себя. Номера счёта, естественно, пока нет. Вайфай работает на первом моём мобе, который официально переоформлен мною на сына, т.е. вайфай сына на номере 8-911-998-03-33. Номер сама выбирала. Магия цифр. Городской стоит 450р в месяц, вайфай 500р. На случай, если муж заберёт карты в дурку. Тогда я не смогу платить даже квартплату и обращусь за матпомощью в собес, но вайфай и мобилы они оплачивать не обязаны. Уволить мужа, пока он на больничном, не имеют права 3,9 месяца. Потом оформляется ИНВАЛИДНОСТЬ по дурке. С моей точки зрения у него маниакальная шизофрения с бредовыми расстройствами и глюками. А у меня с моей точки зрения не БАР, а "Расстройство адаптации", а это консультативный учёт. Но полная дееспособность, что доказывается экспертизой, но на стационар у меня нет времени и желания, только амбулаторно. Гад автоматически перестанет быть моим попечителем. Им станет моя подруга, работающая юристом виртуально, имеющая троих детей 5,6,7 лет. Ей физически некогда меня попекать. Она, став моим попечителем, сама позвонит моему адвокату, сама напишет в опёку, чтоб я получала свою пенсию самостоятельно на почте. При этом не будет иметь право на моё жильё. Однако, именно ей я завещаю ноут и рукописи, заниматься этим ей некогда, этим займутся в СоПисе: Ахматов, Светлана Хромичева, Александр Гущин. Они сами расположат тексты по трём томам. 1. Эпиграф к жизни (опубликован на стихарях и тут), 2. Самая жизнь (всетексты вразброс, кроме мрачных и депрессивных) 3. Жизнь после жизни (Все тексты про смерть). Сейчас на стихарях 418 текстов, ещё с десяток в тетрадке. Цифрую и выкладываю на стихарях, в ВК, а тут выкладывать вломак. Кому надо - сам найдёт легко в яндексе, например: Ирина Юзефович Юрьева Дикая утка или Осьминог или Разговор со смертью и т.д. Ссылки где-то давала. Кому надо - найдёт. Никому не навязываюсь. Вся оплата всякой мелочёвки идёт с карты моментум мир: проездной, оплата коммуналки, мобилы, вайфая и.д. номера вацапа теле2 не помню. В субботу получу его, наконец, на руки и узнаю у оператора: какой номер. 8(952)212-96-45 или 45-96. Абонентская плата что-то около 350 или 450. Проездной за 745р куплен, действует до 18.09. А вдруг я уеду раньше на юг? К тому же с юга поеду в М-ву? Но жить в хостеле боюсь, мне нужен кто-то нормальный, желатедьно поближе к центру или метро, чтоб подарил мне схему московского метрополитена или сама куплю, московский неинвалидский подорожник тоже куплю и, уезжая, подарю благодетелю, который меня впишет. Зачем он мне в Питере? Билеты на юг и т.д. буду оплачивать либо с карт мужа, тогда ноу проблем, либо со своих, если гад запрёт свои карты и свою мобилу в приёмном покое. Его мобилу знаю наизусть, т.к. именно на неё звонила из дурки, а дома он не бывал. Домашний 8(812)535-77-10. Звонить туда нельзя, нельзя сообщать мужу, что я хочу его упаковать, тогда точно исчезну навсегда в интернат. Деньги класть туда не надо, пусть гад сам платит. Он и платит. Но из дурки платить не сможет, тогда я маякну, а если мне выдадут в приёмнике его карты с кодами и доверкой (нотариус не нужен, доверку заверяет завотделением), тогда ваще ноупроблем. В дурке деньги не нужны. За 2 тыс в месяц найму любого бомжа, которому сброшу мани на карту, чтоб он покупал шизику диабетические кофеты, яблоки, груши, соки не принимают, минеральная вода запрещена, пусть пьёт из крана, чай, кофе запрещены, сыр в нарезке дорог, сыр в дурке выдают и так. Напитки тоже. Сигареты в лучшем случае 4р в день по 2 штуки, в худшем 3р в день по одной. Он курит Донской табак 105р пачка. Я, конечно, хочу для него вариант побюджетнее, т.к. 3х1=1 пачка в неделю. Любой согласится, если денег нет. Переведу на карту строго в обрез + 2 тыс. за услуги, а сама поеду на юг в санаторий от собеса, это бесплатно, даже дорогу оплатят, а если не дадут в этом году, заплачу стольник и приглашу кого-нибудь. Он ведь купил путёвки на двоих на море за 100 на 3 недели, а потом сдал и получил стоху обратно. Я так не играю. Он должен мне стоху. Сопровождающий должен будет следить за моими сахарами и в случае нужды кормить меня, чем скажу заране, следить за мои давлением и в случае необходимости давать мне таблы или спешно бежать за кофе капуччино или лате подешевле: кофе поменьше, молока побольше, без сахара. Это всё.
моментум 2202 2025 0061 5012 мобильный банк подключён. Сейчас на карте 9руб.
Маэстро: строго только на публикации и издание, а также покупку книг у других поэтов и прозаиков, если они не хотят мне свои книги дарить. Так поступает примерно четверть моих знакомых. 63900255 9047538663 Сейчас на ней 1300р или как-то так... Пенсионная на юридическую помощь. Щас на ней 0р00коп. 63900255 904753866 Но это не горит Пока он дома спит. Пусть спит дальше.
Пенсионна
Старый 18.08.2021, 19:47   #6
Лëха
Местный завсегдатай

Лëха обретает свой цвет
Дрозды.
Очнулись.
Так не рано.

Морана

Я технология далёкого будущего. Ну и сколько я стою? По определению.

Последний раз редактировалось Лëха; 18.08.2021 в 20:05.
Лëха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 17:38   #7
Irina
Старожил

пустая трата времени переписка. но нельзя не опубликовать

Личная переписка с автором Алексей Береговой
Алексей Береговой 7 октября 2021 года в 14:40
Я кто тут считается самым крутым поэтом?
Пойду, сразу сходу его сделаю, чтобы завидовал.
Подскажи-ка.
Ирина Юзефович Юрьева 8 октября 2021 года в 01:31
Не знаю, что считается. Мне нравится Кудесников, Андрей Вилявдо. Вас сейчас почитаю.
Алексей Береговой 8 октября 2021 года в 05:11
У меня слишком дорогие рецензии. Вот такие например:
Куда не наглядеться мне вовек,..
Ни жив, ни мёртв и не расстаяв,
Пока ещё лежит на этом свете снег
Лучей светил былых не календа;ря.

Красив, летуч, порхая гобелен,
Зовущ. И сам того не зная,
Он лишь осколок множества подобных тем.
Которые оставит, улетая.

Вчера кому-то наваял. Я вот думаю, чё им разбрасываться-то, они и так прекрасные поэты. Буду в своём навозе хоть какие-то живые ростки разыскивать.
Сделаю всё исключительно личным, как у тебя. Это правильно. За 259 руб. строка. О мне это нравиться .. до я не могу. Карточками всех мастей уже запасся.. Черви, крести, буби ...Вини)
Ирина Юзефович Юрьева 8 октября 2021 года в 10:41
Хороший стих, но не могу удержаться, редакторская жилка зудит:

Куда не наглядеться мне вовек,..
Ни жив, ни мёртв и не раСтаяв,
Пока ещё лежит на этом свете снег
Лучей светил былых не календАрях.

Красив, летуч, порхая гобелен, (зпт. не нужна)
Зовущ. И (,)сам того не зная,
Он лишь осколок множества подобных тем(,)
Которые оставит, улетая.

С уважением
Алексей Береговой 8 октября 2021 года в 11:08
На колен Дарях...)
Я тут немного прибрал. Теперь у меня 20 стишков. Я начинающий поэт. Вот. Заметила?
Да... Ну с грамотностью это да... Видишь нет у меня пока редактора.)

Чем тут займёмся? Я вообще-то к тебе пришёл.
Алексей Береговой 9 октября 2021 года в 13:16
Чё делать то?
Грузить дальше или пока хватит?
Ирина Юзефович Юрьева 10 октября 2021 года в 08:56
Грузи, будет время посмотрю, сейчас очень некогда. Тебя редактировать в рецках или в ЛС? Могу смотреть и править, если в ЛС будешь ссылки кидать или тексты. Просто когда приходят рецки, баллы растут, если, конечно, они положительные. Отрицательные рецки я не пишу, просто игнорю, если мне текст не понравится, буду ставить нейтральную (0), а так плюсую, у тебя баллы подрастут.
Алексей Береговой 10 октября 2021 года в 14:49
Я понимаю, что такое некогда.
Буду делать как умею. (Пока не надо ест)
Алексей Береговой 14 октября 2021 года в 05:11
Слушай, а мне тут вот написали, что вещь хорошая, только знаки препинания, там и прямой речи неправильно расставлены, не поможешь? Знаки правильно расставить, может и правда в Альманах какой сойдёт:
В Замоскворечье жил звонарь,
Он колокол с большой потугой,
Однажды взял себе наукой.
И дёргал языки как встарь.
Подкинул хоть-бы кто чинарь!
Все думали под куполом у церкви бесы.
И вот однажды, будто к Спасу,
Наверх с каким-то интересом,
Сам поп поднялся.
Сморкнулся в рясу.
Глядит:
С какого, мол, приказу,
Тут колокол шумит?
Звонарь ему и говорит:
Тружусь я денно, ношно,
Ты ль за спасеньем?
Обет мне можешь принести?
Поп молвит:
Ты нарочно!
Запутался в верёвках.
С такой то ленью,
Какой тебе обед?
Господь тебя спаси.
Я дал бы грош…. И то неловко.

Ну а звонарь? Когда не спит,
Я слышал, до сих пор звонит.

Ну у меня вот какие баллы тут накопились я тебе переведу. Всё что есть. Ну если что, то потом ещё накопятся я переведу дополнительно.
Ирина Юзефович Юрьева 16 октября 2021 года в 08:21
В Замоскворечье жил звонарь,
Он колокол с большой потугой, запятая не нужна.
Однажды взял себе наукой. убери и запятую, и точку. Это однородные сказуемые (взял и дёргал_
И дёргал языки(,) как встарь. запятая ставится перед КАК, если КАК - сравнение.
Подкинул хоть-бы кто чинарь!
Все думали( под куполом у церкви бесы. (двоеточие, потому что от слова ДУМАЛИ ставится ВОПРОС ЧТО? - ответ: ПОД КУПОЛОМ У ЦЕРКВИ БЕСЫ.)

И вот однажды, будто к Спасу,
Наверх с каким-то интересом,
Сам поп поднялся.
Сморкнулся в рясу.
Глядит:
С какого, мол, приказу,
Тут колокол шумит?
Звонарь ему и говорит:
(")Тружусь я денно(-)ношно, дефис необходим
Ты ль за спасеньем?
Обет мне можешь принести?(") Прямая речь звонаря должна быть в кавычках.
Поп молвит:
(")Ты нарочно!
Запутался в верёвках.
С такой -(-)то ленью(.) -ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ всегда пишутся через дефис от КТО, ЧТО

Какой тебе обед? НЕ обеД, а обеТ. Или ты имел в виду ЕДУ?
Господь тебя спаси.
Я дал бы грош…. И то неловко.(") Прямая речь попа тоже должна быть в кавычках.

Ну а звонарь? Когда не спит,
Я слышал, до сих пор звонит.

Очень хороший стих. Ты его в религиозную лирику поместил или в гражданскую? И мне очень близко. Вот смотри: Антиантихриста http://stihi.ru/2021/08/22/372 и Колокольня http://stihi.ru/2020/11/03/32

писала администрации вопрос: можно ли менять не рубли со счёта (куда я перевожу их с карты сбербанка Маэстро 63900255 9047538663) на баллы, а наоборот. Мне сказали, что нельзя, т.к. сайт - не банк, со счёта списываются деньги за публикации в альманахах, но другие авторы не могут переводить деньги на счёт НЕ СВОЙ, а могут забрать со счёта деньги на свою карту, но этими деньгами, повторяю, оплачиваются публикации, а баллы нужны для того, чтобы приглашать читателей на свою страницу, анонсировать свои произведения и для прочего пиара, чем мне заниматься некогда и незачем. У меня очень тяжёлое матположение (инвалидность по сахарному диабету, остеоартроз, я нуждаюсь в лечении, массаже, психотерапевте, бассейне, покупке книг, издании своих текстов, расходниках для принтера, т.к. я занимаюсь самиздатом и продаю свои книги по себестоимости или дороже (10-15 руб./стр. чёрно-белая и 20-35 руб. цветная) Книги стоят 200-550 руб. в формате А4. Если бы ты мне бросил денюжку любую на эту карту, я была бы благодарна, а баллы и сама тебе переведу, если научишь КАК (на какие кнопки нажимать).

Ирина Юзефович Юрьева 16 октября 2021 года в 19:33
Видишь, как я не внимательна. Прежде, чем тебе писать надо было посмотреть профиль. А я не посмотрела. А ты, оказывается, с Мозаики, тогда я знаю, кто ты, и денег твоих мне не надо. Ты молодец, что завёл страничку тут. Сейчас почитаю тебя и отрецкаю. Баллы тебе нужны для анонсов своих произведений, чтоб у тебя было больше читателей. За читателей тоже прибавляются баллы. За полученные рецензии и за написанные. А вот за публикацию новых произведений баллы снимаются, т.к. администраторы сайта считают, что автор должен платить за публикации. Я с этим не согласна. Почитай Кудесникова и Андрея Вилявдо, они очень сильные поэты, имеют хорошее техническое образование и стремятся совершенствовать форму. Вилявдо я знаю в реале. Он продаёт свою книгу, а мне подарил. Очень добрый и чистый человек, молодой, а стихи у него сильные и грамотные.
Алексей Береговой 17 октября 2021 года в 13:19
Спасибо! Я исправил.
В интернете я привык рассчитываться тем, что заработал в интернете. В интернет же валюте. Я перевёл всего-лишь, думал, за пару запятых ... Не знал, что так много работы. Я буду копить и переведу ещё. Больше не надо помогать, а то мне тяжело будет рассчитаться. Веришь нет, но мне за семь лет работы на форумах в интернете ни один даже грошика не перевёл.
Насмехались только да банили. В целом, относились как к дерьму. Но я не такой. Я всегда благодарю за помощь. Сейчас накоплю и переведу. Ну а не надо? Ну так ими можно и за издание книги здесь рассчитаться....Может пригодятся всё ж. Хотел бы надеяться
Ирина Юзефович Юрьева 17 октября 2021 года в 15:45
править я буду бесплатно, не надо мне твоих денег. Я хочу устроиться работать редактором в издательство, а для этого мне нужна практика. Когда я начинала преподавать инглиш в 9-м классе, у меня год были бесплатные ученики. Ты работаешь душой и пишешь сильные в потенциале стихи, которые мне близки и меня вдохновляют. Пиши рецензии, правь чужие тексты, пиши стилизации под чужие стихи в рецках, тогда тебя заметят. Копи деньги на собственные публикации, потом подаришь мне книжку, а другим будешь её продавать. Электронная книга стоит 200 руб. Мне не нужны твои 200 руб., мне нужна твоя книга. Пиши. В ЛС кидай ссылки на то, что хочешь, чтоб я отрецкала. Если не выкладываешь - пиши текст прямо в ЛС, отредактирую и исправлю ошибки. Ты не виноват в том, что твоя училка по русскому и лит-ре - полная дура.
Алексей Береговой 17 октября 2021 года в 16:05
Вообще-то моя училка по русскому и лит-ре - народный учитель СССР.
Правда, она всегда говорила, все понимают, что Алексей знает русский на 3–ку, а я ставлю ему 4-ку за красивые глаза.

А по что мне что-то писать? Когда бы меня хоть раз поблагодарили, глядишь я бы горы свернул, стихов бы кучу написал. А так? Это никому не нужно. А мои каторжанские контракты истекли. Я быть может что-то сюда опубликую из старого и всё. Я никому не нужен, чё стараться? И ради кого?
Запомни в инете всем на всех насрать. Им охота с тобой пообщаться и насрать, что у тебя дома и что с тобой твориться из-за этого общения. Абсолютно насрать. И пробить их чувства нереально. У них их в интернете нет.
Ирина Юзефович Юрьева 18 октября 2021 года в 00:39
Мне не насрать. Если хочешь, на Мозае я тебя бесплатно проконсультирую и окажу психологическую поддержку, а ты окажешь её мне, потому что я живу в токсичной семье и надо мною издеваются родственники. Мне очень больно, и я сублимирую. Но поскольку на Мозае на мои тексты всем насрать, мне там некогда. Пять лет назад когда муж издевался, меня вписала Мирана. Но меня слишком много, так как я живу словом и много говорю, чтобы быть верно понятой. Тутгром и прочие считают, что я должна смириться с мужем, что он хороший, а я психбольная и тексты - не самое главное. Для меня же именно поэзия - смысл жизни, и это важнее здоровья. Важнее поэзии только свобода, которую у меня отнимают. Чтобы решить свои проблемы, я училась на психфаке, но образования не закончено и лицензии нет. Консультировать буду в закрытой теме на Мозае, а тут мы будем работать над текстами, которые у тебя хорошие и, повторяю, мне близки духовно. Деньги - мусор. У нас с тобой будет бартор. а деньги я добуду у колбасников, у которых нет души или душа не любит поэзию и учит меня жизни, насилуя мой разум. Они мне должнв платить. И муж платит. И сын обещал заплатить. Душа для них - не главное, тексты на последнем месте, поэтому они должны мне, а не ты, душа-Лёха-поэт. Ты будешь платить мне своими хорошими текстами, которые нужны тут на сайте, за которые тебе будут платить деньги. Я зарабатывала текстами, зарабатываю и сейчас, а ты пока не умеешь, я тебя научу с условием, что ты мне подаришь свои книги. Поэзия сейчас нужна, именно она спасает мир от цифровизации и бездуховности. Кому не нужна поэзия - тот фашист и оккупант, стреляй их, Лёха, стреляй, защити меня от агрессии и хамства, отработай свои тексты и издай. Подари мне издания. И мы будем в рассчёте.
Алексей Береговой 21 октября 2021 года в 17:06
Мне там приглашение на Есенинскую премию 22 сделали. Что дальше делать-то? Есть какая-нибудь выйгрышная стратегия?
Только может обойдёмся взаимно без абстракций в переписке?
Ирина Юзефович Юрьева 14 ноября 2021 года в 11:06
Там всё есть. Прости, что долго не отвечала. Не видела письма. Выигрышной стратегии нет. Заполни форму заявки. Уже заполнил, наверное? Какие тексты послал? Ответ есть? Желаю тебе удачи. Прости, ноут глючил почти 2 недели назад письмо пришло. Срок отправки заявки до августа 22-го года. Не торопись. Подумай, какие тексты посылать.
Алексей Береговой 16 ноября 2021 года в 05:39
Придумал. Никакие. Я не буду что-то где-то публиковать за свои деньги. Если нравятся стихи пусть публикуют, какие хотят. Не нравятся, пусть канают. Я им стихи принёс а они с меня деньги требуют? Смешно. Пусть других ищут.
Ирина Юзефович Юрьева 16 ноября 2021 года в 08:56
В современном мире поэзия превращается в коммерцию. Мне щас очень некогда, езжу на дненой стационар, ищу работу, пристраиваю книгу, хожу по ЛИТО и работаю дома. Но тебя я уважаю и тепло к тебе отношусь как к доброму и тонкому челу. Пиши мне сюда твои тексты, я их с радостью отредактирую. Поместила на хэд-хантере резюме редактора литературного, есть много маленьких частных коммерческих издательств. Если поможешь мне найти работу, буду твоей должницей, долг отдам не деньгами, а публикациями, за которые ты будешь получать деньги, а твои бумажные книжки будут издаваться и валяться по библиотекам, магазам, потому что издательства имеют с ними договора. Въехал? Именно поэтому с авторов берут деньги. Ты можешь посыласть свои тексты в газеты и журналы, там их публикуют бесплатно, но и гонорар не платят бесплатные газеты, платят - платные. Въехал?
Алексей Береговой 19 ноября 2021 года в 16:03
Не-а, это какой-то развод. Да ладно у меня всё равно стихи не пишутся.
Я кстати немного крутых прозо-шоу написал на форуме, забыл в каких темах.
Алексей Береговой 19 ноября 2021 года в 16:11
А вообще если захочешь можешь взять у меня всё что захочешь, ну что понравится и опубликовать в своей редакции.
Если стесняешься скажи что для этого нужно. Я имею ввиду ну например договор или что. И кстати я не претендую на результаты труда. Нет, ну если ты в соавторстве там как-то это сделаешь, то почему нет.
Ирина Юзефович Юрьева 20 ноября 2021 года в 06:20
Ты хороший, мне некогда просто тебя читать. Договор публиковать нельзя - сайт забанит, это конфиденциальная инфа. Побудь лучше моим пситерапевтом. Гад опять чуть меня не упаковал за то, что я хожу по "шизофреническим туссовкам", а я выступаю в кафе и барах, куда меня зовут, но надо платить за еду, хотя я таскаю своё. Денег гад не даёт, а в суд и ментовку заявлять нельзя, т.к. упакуют. Мне не хватает любви и заботы, а гад не может потереть спинку в ванной, не может сделать бутерброд, запрещает рекламировать Русь мою людям и постоянно желает мне смерти, угрожая сдать в интернат. Зачем мне ТВОИ тексты, если мне свои-то публиковать и цифровать НЕКОГДА? Пиши рецки., читай литературный дневник, читай меня в ВК, добавься в друзья и лайкай. Это безденежно, но стоит очень дорого. Сколько стоит Бог в сердце? Сколько стоит Слово-Бог? Мой муж считает, что цена моей души - отрицательна, потому что я продала её Люциферу, что мои тексты - симптом шизы, я лишена гражданских прав и фактически нахожусь в рабстве. Помоги мне
Алексей Береговой 21 ноября 2021 года в 14:23
Понятно, на нормальном языке пообщаться не представилось возможным.
Ирина Юзефович Юрьева 21 ноября 2021 года в 17:57
Не поняла, что ты имеешь в виду. На каком нормальном? На бытовом? Как на Мозае, чтоб колбасники учили поэта жизни? Оно тебе надо? А мне?
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 10:16
Я не пишу стихов. Я их не умею писать. Когда бы умел вокруг меня бы бегали кучи издательств. Они бегают?
Значит я не умею писать стихи. Поэтому и не пишу. Я вон там чё-то написал, ну и всё. Нет у меня призвания к этому делу. И возраст уже не тот, чтобы кому-то чего-то доказывать.
Как я понимаю у вас в семье материально всё нормально. Тогда надо соглашаться с мужем и дожить сколько там ещё и всех делов. Чё себе жизнь портить?
Я видишь плохой психотерапевт. Я считаю, что когда в семье не голодно ссорится не из за чего. А когда голодно чем не занимайся всегда будут претензии.
Я вот смотри не дурак, все форумы бросил, стихи бросил, ищу где срубить денег. Так как хотелось бы дожить ещё лет 7-8 не для себя, а по делу. Вот и всё. Всё просто. Ну правда если у тебя кроме стихов других дел поважнее нет, то ну чем я могу помочь?
Ирина Юзефович Юрьева 22 ноября 2021 года в 10:38
понятно. Нет, ты такой же как все. У нас в семье - ад. Я ограблена, лишена гражданских прав. Муж считает, что я должна сидеть дома и есть его гадость. Денег он получает мало, потому что целый день фейсбучит на брюхе, при этом не моет за собой посуду и не готовит. Мне он денег не даёт, получая мою пенсию. Я побираюсь. Стихи он мне запрещает писать, сейчас у меня нет даже ручки. Антивирус, который он мне купил вместе программами привёл на мой ноут 418 вирусов и три трояна. Мастеру он заплатил за исправление ВСЮ мою пенсию. Теперь мне не на что ездить. Кончится проездной, и я буду просить подаяние на жетон. Мой муж ненавидит поэзию. Смысл моей жизни и меня. Он хочет мою недвигу. Он - вампир. С этим я соглашаться не могу. Прощай. Не пиши стихов, если ты продал душу золотому тельцу.
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 10:51
У меня тут друзья остались с которыми мы вместе душу продали ещё в 90-е, единственная надежда и опора. А на форумах только доить умеют. Вот покуда ты дойная корова, будут тебе абстрактно что-то обещать и доить бесконечно стихи, мысли, рассказики. Беспредельно и бесконечно. Пока не доведут до состояния праха, а потом кинут. Поверь моему опыту с ними нельзя связываться. Это хуже интернет-мошенников которые кинут откровенно и один раз. Нет, эти кидают на всю душу.
Поэтому, вот как бы если выкарабкаюсь, то ни тебя, ни таких же кинутых не забуду, чем смогу помогу. Но пока что, пошёл к Золотому тельцу, добывать прокорм.
Ирина Юзефович Юрьева 22 ноября 2021 года в 14:37
Только что у меня с карты увели 2 тыс. руб. Муж заорал и вызвал санитаров. Я порезала вены. Тогда он извинился, пойду в сбер. Если ты не пишешь стихов, то ты мне должен. Номер карты не даю. Адрес не даю, потому что давала, а теперь в мой адрес пришёл мошенник, взял 11 тыс., покалечил мой ноут и уводит деньги с карты. Все паролли взломаны. Я не хочу жить
Ирина Юзефович Юрьева 22 ноября 2021 года в 14:50
Прости пожалст, была в кабинете. Зачем ты мне столько баллов перевёл? Они не превращаются в рубли, ими нельзя рассчитываться за публикации. Мне сайт перевёл 5000. Но я хочу жить и работать, а не сидеть в тюрьме и не болеть, и чтоб меня не грабили. Ты мне ничего не должен. Я должна извиниться. Прости
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 15:23
Можно переписываться вот так: какие 2 тыс. Причём здесь санитары? Какие ещё вены? Кто что должен? Какие ещё мошенники?

А можно вот так: Ну бывает, наверное у тебя даунсвинг, от этого тильт. Мне тоже приходилось проигрывать 2 тыс. с реки. Бывает, бэд-биты, переезды, фишам долетает на одно ауте постоянно, играю так как будто в руку кто насрал. Всё. Сегодня не играю. Ну такие доезды фишам это просто феерическая хрень. Завтра будет новый день.
Очень сильный минусовый стрик, очень глубокий. Я хрен знает, хватит ли у меня банкролла, а если нет, то как на что я буду жить? Надо переходить на младшие лимиты. Всё это по другому не остановить.

Все сходят с ума по своему. Я тож сходил. Золотой телец это тебе не стихи, он порождает истинный азарт и истинные переживания.
Ирина Юзефович Юрьева 22 ноября 2021 года в 15:45
золотой телец убивает. А железный долго пытает. А азарт мне вовсе не нужен. Мне мошенники не нужны. Нет тепла, только хлеб и ужин. Солнца нет, воздуха и луны. Щас пойду в сбербанку за картой, ту заблочила. Всё. пароль поменяла я тут. Азарты? В играх, видимо, ты - король. Королева сидит в темнице, ей не спится, и жизни нет. А тюремщики за границей ищут ей свободный привет, потому что она с приветом, а тюремщики с пистолетом.
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 16:03
Я тебе перевёл то что мы заработали в этом мире. В этом мире другими деньгами не платят потому что он мошеннический. Но может быть тебе или твоим друзьям пригодится для продвижения произведений. Вам это интересно. Писать стихи, продвигать их, если я правильно понял. Другого я не заработал. Ну...хоть что-то.
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 16:27
А насчёт карт не сомневайся, я девственник. Я не пользовался чужими или не своими, кроме кредитных картами. Не потому что не было возможности, а потому что могу принимать и передавать только то, что легко объяснить.
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 16:31
Душа не продаётся только рабсила. Ну вот а на всю рабсилу меня просто кинули да и всё. Но ладно, я не в обиде. Считаю, что просто проигрался в пух и прах.
Ирина Юзефович Юрьева 22 ноября 2021 года в 16:45
Так не играй
Алексей Береговой 22 ноября 2021 года в 17:32
Чи шо? Кто-то платит? Скильки? За сообщение, али за знак?
Будь моим продьюсером). Продавай за скильки хошь. Только желательно зарплату увидеть.
Ирина Юзефович Юрьева 23 ноября 2021 года в 03:06
друг мой, мне не войти ВК, потому что он привязан. Продавать тебя мне некогда, я и себя-то продать не могу. Ты ж менеджер и рубишь в технологиях, а я всё путаю. Я хочу заниматься поэзией, ты хочешь делать деньги.Поэтому, думаю, не бес ли ты?
Алексей Береговой 24 ноября 2021 года в 11:40
Если нам не по пути, то это потому что мне пора в последний путь. Да и вообще последний путь дело интимное в нём попутчиков нет.
Ирина Юзефович Юрьева 25 ноября 2021 года в 02:23
В последний путь приводит судьба всех. Самому идти туда не надо. Желаю тебе здоровья и не думать о смерти. Ты притягиваешь её. Поэзия лечит и даёт жизнь. Желаю тебе долгой и счастливой жизни
Алексей Береговой 27 ноября 2021 года в 16:29
Вот видишь, мои предсказания сбываются. Тебе известен период беременности? Мозаики отправили меня не то в могилу, не то в роды. В любом случае 04.09. я либо буду сущим в мире, либо уже нет.
Алексей Береговой 27 ноября 2021 года в 16:40
Своя страничка как своя.
uta22ru
dtnthjr
Алексей Береговой 27 ноября 2021 года в 17:59
С какой стати я буду приносить самого себя в дар? Самого себя я могу принести только в жертву.
Ты ведь не знаешь что означает принести себя в дар и что означает принести себя в жертву.
Вот алтарь. Потренеруйся это хороший урок. К тому же тебя есть связь с форумом. Может быть ты его считаешь собой. Но у меня связи с форумом я забанен. А у тебя есть. У тебя есть связь с его ресурсами.
Но вот алтарь. И хороший урок. Ты можешь оставить его пустым. Но ты можешь узнать что такое дар и что такое жертва. И у тебя есть форум.
Ирина Юзефович Юрьева 28 ноября 2021 года в 08:16
Привет, мне очень некогда. Спасибо тебе за это письмо. uta22ru
dtnthjr это что? Как этим пользоваться? Ты написал в две строки. Как вводить в адресную строку: сначала 22ру, а оттуда дтн? или как? Опять нажму не ту кнопку и всё заглючится. Старая страница ВК со старыми программами и необновляемой из-за глюков виндой 10 работала по старому, там у меня были рейтинги и раскрутка, она была видна всем. Я ни черта не умею. Даже скачивать с кнопочного аппарата фотки в инет. У меня не получается зафайлить картинки на ноут, потому что я путаюсь в кнопках и очень боюсь нажать не то. С текстами в ворде я работаю много, с принтером тоже и точно знаю КАК - это работа механическая и очень трудная. Работа программера тоже часто механическая и нудная, творчества мало, и не все его любят, предпочитая обыденную серость. Так машина убивает душу. А новая страница работает иначе, там больше возможностей. Мне это даже нравится, я начинаю новую жизнь и могу сделать так, чтоб пост был виден только определённым людям или не виден кое-кому, это мне нравится, старая страница таких возможностей не имеет.
На форум я щас не хожу. Он из психологического и серьёзного превратился в чайную болталку. Там есть интересные люди и постятся интересные материалы, но я была не компетентна вовсе и искала помощи, угнетаемая мужем в течение всей жизни. Я жила его жизнью и спасалась в инете, где читала и смотрела кино. На Мозаику набрела случайно, гугля психологию и всякие треннинги - попался Шереметьев, который вёл семинары и имел раздел на Мозаике, но он продавал свои треннинги, я купила, послушала он-лайн, написала (тогда видео и аудео связи у меня не было на компе мужа). Услышанное мне не понравилось, ответы его мне не понравились - он впаривал мне не нужное, дискуссии не вёл, а вёл себя как гуру. Кто он? На вопрос об образовании не отвечал, место работы скрывал, рекламируя свои треннинги и сколько лет сколько треннингов он провёл. ДА НА ХЕР! Типичное разводилово. Иеро, основатель форума, с которым я переписывалась, но лично не знакома, т.к. он Москвич и очень занят = теперь он с форума ушёл и стал автором, он пишет фантастику социальную и получает доход со своих книжек, которые издаются. Я посмотрела, мне не интересно: Стругацкие и Лэм лучше, из фэнтези лучше Макса Фрая ничего не знаю и знать уже не хочу, т.к. мне некогда. Читаю современных живых авторов тут и в реале. С ними есть о чём поговорить. Они психологи по жизни, как Достоевский, Толстой, Блок, Есенин и Маяковский. Они не дураки, а чуткие и умные люди - есть добрые, а есть злые, есть сердечные малообразованные, но попадающие своей поэзией в самое сердце проблемы, о которой пишут, потому что тема - принята из мира в сердце и разум, проработана там, оформлена и выложена миру как обратная связь. Некогда заниматься психологией и изучением теории жизни, надо срочно жить. Мы оба больны, больны телесно, а не разумом, именно сатана тела, в которое заперта душа и пленён дух, мешает. А машина, взбесившаяся и жрущая программы и тексты, фотки, фильмы и закладки - это и есть Люцифер. А кто читал мой ноут без моего согласия - я не в курсе. Программеры деньги дерут. У тебя денег нет, но глупо их требовать с Мозаи. Мне некогда туда ходить, хотя 5 минут могу уделить (в реале час), чтоб написать в своём разделе в своей теме пост про тебя. Но это бессмысленно, т.к. я знаю, что они ответят. Зарегся под новым ником. У меня на старой странице сохранилось 4 или 6 фоток. Можешь взять любую в качестве аватарки. Там есть такая девчонка - стоит с программой, Тома Азимова из ВК, она была студенткой, я её учила поэзии, она помогала мне передвигаться и находить ночлег, когда я уходила из дому в 2011 г. (Так что НЕ СМЕЙ говорить мне, что мой муж - хороший человек, на похороны моей матери он не явился, был в командировке на конференции, которая для него была важнее, тётку, чья квартира мне сейчас не доступна, я хоронила одна в шестиместном катафалке, хипцы, взявшие у меня 4 бутылки водки - не явились на похороны, мне пришлось купить ещё 3 бутылки для 3-х могильщиков, денег на 4-ю не было, поэтому гроб нёс водитель, которому я подарила текст, который собиралась положить тётке в гроб вместе с красной розой из папье маше и тюльпанами, которые мне подарили за стихи на ЛИТО, тюльпаны были живыми, роза - мёртвыми, а я люблю всё наоборот. За похороны я заплатила 35 тыс. Мне помогли с Мозаики, перечислив на карту, мне помог Соло, который ушёл с форума в 2014г., когда там установилась диктатуры бабы-домохозяйки Тутгром = хорошей семьянинки и колабасницы, постЯщий свои фотки и зарабатывающей написанием постов на ста форумах по 3-5 р. за пост или меньше, она меня агитировала, но это не для меня. Она зарабатывает спамом. Только это секрет, не болтай об этом, об этом знают только продвинутые старики, с которыми она туссуется в реале в своей квартире (их у неё несколько). Мне не интересен ремонт в квартире Тутгром, её здоровье, Вишень интересна, но мне некогда заниматься йогой и единоборствами, мне не до того. Сытый голодного не разумеет и не поймёт никогда. На эту тему на моей странице есть текст. Первая строка так и звучит - как народная поговорка. Забанили тебя не навсегда. Если навсегда - поменяй образ. Ты же можешь. Иди прямиком в мой раздел, только не спамь и не пиши потоки сознания, а пость фильмы, картины со своими комментами. Они решат, что это я, но не забанят, потому что я больна и меня жалеют, потому что я ВСЕГДА соблюдаю правила и никогда не спамлю. Мне позвонят по телефону. Телефоны есть в моей теме с просьбой о помощи. Веди себя прилично. Комменть мои тексты, но не в темах с текстами, а в новой теме под названием "критика". С тобой будут беседовать. В профиле дай ссылку сюда. Здесь ты ведёшь себя отлично. Ты постишь тексты как все. Если будешь поточить сознание в рецках и комментах, автор тебя заблокируют. Здесь - территория Свободы, а я искала её на Мозае. Зачем? Если там мои тексты не интересны? Чтоб услышать, что жизнь тела важнее поэзии? Чтоб получить поучения, а не помощь? На фиг. Я не забанена. Ко мне относятся с уважением, потому что я - старик форума. Однако, я не считаю это основанием для уважения. Уважать меня следует за то, что я занимаюсь духовными практиками и живу по Евангелию + корану, который не очень-то люблю + практикую дзэн, поэтому на йогу и медитации времени и сил нет. Прежде всего надо мерить сахар и давление. Тутгром некогда заниматься духовными практиками, она занята приготовлением обедов, ремонтов, модерированием, постингом на ста форумах за три копейки. Она продалась Мамоне, при этом она очень добрая, человечная и не глупая, но мозги её прошиты напрочь. Она - мещанка в советском понимании этого слова. О них писала Новелла Матвеева: Но колбасникам, тайным и явным, поэты противны. С такими дрался Есенин. От таких повесилась Цветаева и застрелился Маяк, такая гадина-жена или любовница (не помню) зарезала пьяная Рубцова перед Рождеством. А мой муж орёт в состоянии истерики: "Я тебя убью, задушу в состоянии аффекта, и мне за это ничего не будет". И если после этого кто-то мне говорит о мужской солидарности и убеждает, что мой муж хороший человек - значит он садист, защищающий и оправдывающий Геббельса в Нюрнберге. А когда наступит МОЙ НЮРНБЕРГ? Я жажду справедливости, потому что этот "Брошенный, брошенный, брошенный богом мир" меня убивает. Посмотри текст Мир дождя и тюрьмы. Приходи с ним на Мозаику, чтобы вправить псиХолухам мозги, анализируй этот текст в теме в моём разделе, запость туда видео с исполнением песни и сделай картинки к моему тексту. Если я опубликую это в книге в бумаге с твоими материалами, я поделюсь с тобой гонораром.
Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 08:53
Буковки и циферки в два столбика это пароль от странички.
Хочешь пользуйся, хочешь нет. Я ж не гуру.
Да...непросто сложилась у тебя жизнь. Но у меня с небольшими отличиями то ж самое. Единственное я не фанат. Вообще. Писательств в том числе. Всё тоже самое что и у тебя только вместо мужа - жена. Может быть мне легче. Но только я не фанат. А в остальном всё так же. Неповезло. Нам
Ирина Юзефович Юрьева 28 ноября 2021 года в 09:44
Тогда спасибо большое. Воспользуюсь. Первая строка, видимо, адрес, а вторая пароль. Но он ведь привязан к почте и телефону, и тебе будут приходить смс. Это забавно. Мило. Но боюсь с одним стареньким ноутом не справлюсь. Заведу его на андроиде. Вот будет весело. Спасибо, друг мой, ты сделал мне хороший подарок. Ща перепишу в бумагу, пойду переоденусь и поем, а то я так в ноуте и сижу в концертном платье, так расстроилась вчера. Очень печально иметь дело с лгунами, пиарящимися, гонящимися за статусами и .... впрочем ладно.
Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 15:31
У меня не привязано к телефону. СМС не приходят. К почте привязано. Но наверное это не важно.
В принципе я могу тебе и ключ от почты дать, я ведь не Остап Бендер.
И потом ты сама предлагала - хочешь помогу с редактированием у тебя стихи неграмотно написаны. Ну помоги. Ну или не помогай.
Но, просто видишь, я ведь тебе доверяю, не боюсь, что ты попортишь мои художества. Можешь не поправлять, но если тебе очень захочется поправить, такое бывает, я это понимаю, мне иногда хочется. Ну я тебе не препятствую. Я доверяю.
Ирина Юзефович Юрьева 28 ноября 2021 года в 15:58
Не надо мне ключей от чужой почты, я и от своей-то теряю. Щас узнала ВКонтакте, что умер мой друг. Меня в известность не поставили. Кочевник. Старый рокер. Он добрый светлый. Вот он: и его больше нет.
КОМЕТА
Как стон, как пламя, как гроза
В меня вонзаются минуты.
Лечу, безумием опутан,
В твои бездонные глаза.
А мне навстречу, не свернуть,
Сквозь бездну Космоса летело
Твое стремительное тело,
Твоя пылающая грудь.
Ожог! Смятенье! Страстный крик!
Шальной пожар слепящей встречи!
Он бесконечно быстротечен -
Навек запомнившийся миг.
И я сгорел в пучине дня.
А ты уже летела дальше
Сквозь лесть, сквозь ложь, сквозь груды фальши
К другим планетам.
Сквозь меня.
Ирина Юзефович Юрьева 28 ноября 2021 года в 16:00
А этот текст он написал кому-то но давно и читал мне по телефону. И он подарил мне малахитовые серьги и зелёные бусы в 15м году. И он любил мои тексты, он всех любил, и он выпивал, а потом не ходил никуда. И он жил один. И его больше нет. Много бы я отдала, чтоб он был жив. Чтоб она забрала кого другого
Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 17:53
Хорошо написал. Как и я.
И в этот миг в моей душе раздался крик - Я не привык! Никто моих не видел слёз, букеты алых, алых роз я унесу в душе храня, для дня в котором нет меня.
Но, впрочем, чего мы только не пишем.
А стихи да, классные, я лучше бы не написал. Я бы написал также.
Старый 12.12.2021, 18:06   #8
Irina
Старожил

продолжение

Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 18:15
Вы конечно можете там на Мозаике, в Отеле, где угодно, ожидать пока ветрами Вселенных вам надует Солнце, а мне не с руки вас дожидаться. Предложений нет. Я к вам не приду. Я ухожу.

Вот очень сырое, сегодня:
Но мыслима ль руки читатель,
Судьбы исповедимой гладь?
Не он руки твой писатель,
Не я твоя родная мать.

Что чрево это куар-кода?
Что всех прививок благодать?
Ведь миг любой, такая мода,
Способны лишь цыганки прочитать.

Жаль что природа, не научила их его писать.

Убери все эти куар-временности и сделай из него человека. И я думаю этим произведением можно будет гордиться.
Пока, а от Лёхи у тебя есть ключи. Когда станет скучно, он в твоих руках начнёт жить. Но это будет твой Лёха.
Ирина Юзефович Юрьева 28 ноября 2021 года в 18:26
Пойду-ка почитаю тебя, что ли. Новое есть? А Кочевника больше нет. А когда меня не будет, муж всё повыкинет и поудаляет. Он ненавидит меня. Я рыдаю по Кочевнику, на чьих похоронах не была, а гад орёт, шабы я успкоилася. Правда санитаров не грозит вызывать, а сообщает, шта Кочевник пил. Ну пил. И что? Он поэт. И свою Комету он написал в 15-м году, когда гад оформлял мою недееспособность, а я сомневалась во всём и прочла ему текст, вдохновлённый неким Сергеем Игнатьевым, который писал глупости про Цоя и про такое сю-сю:
Мне воздуха глоток,
Мне бы только лучик света,
Знать, что подо мной планета,
Что меня жалеет Бог.

А сам материл меня, когда тётка умерла, и я просила помочь деньгами, потому что никто не помог. Он сразу стал материццо. И тогда я написала Оду мату, которая глубоко внизу страницы. И переделала его сю-сю так: Мне бы воздуха глоток, мне бы только лучик света, ЗНАТЬ, ЧТО НАДО МНОЙ КОМЕТА, что меня жЕлАет Бог. А потом подумала и решила вовсе выбросить этого гада нахуй. И получился ИТОГ:

Ветра яростный поток,
Небеса сияют светом,
И уводит за порог
Памяти тоска по лету.
Падает с Небес комета.
И пронзителен итог.

И тогда я позвонила Кочевнику рассказать про гада-недопоэта, который, кстати, вырос, книг больше не издаёт, не хамит, а почтительно меня слушает. Но он гад. Пел, что мой брат, полоски мне купил, а потом вот так вота, потому что я его тексты переделывала. А он про Цоя что писал, я уже тебе говорила. Обмануть свою судьбу - книжка называется, но я про Цоя и написала: Не обманывал он судьбу, а дебилов видал в гробу. А Кочевник пел мне по телефону что-то и пригласил куда-то в подвал, Цойский подвал. А теперь больше его нет. А в Цойском подвале я читала Монолог несуществующего зверя, а Кочевник подарил мне нефритовые серьги, а потом я поехала домой. А ночью он позвонил мне и прочёл эту Комету. Она моя. Моя. Но без посвящения, потому что его увела Тома, которая ему во внучки годится, он с ней дружил, она в кого-то вечно влюблена, а он пил и приглашал меня всегда. А теперь его нет. Комета упала. А я боюсь тюрьмы. Но пока не хочу сдохнуть, я хочу в вечность. А там и без меня тесно. А муж меня ненавидит и считает истеричкой.
Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 18:40
Знаешь за что Зевс покарал Прометея? Он принёс людям не свет небес, а адово пламя.
Вот теперь ты знаешь как свет разрушается светом.
Алексей Береговой 28 ноября 2021 года в 19:10
Видишь ли, на небе очень много заёзд,
Но от чего ж тогда их свет не греет?
Быть может это виденья наших грёз,
Костры которых давно истлели.

Лишь прах лампадами ночи.
До нас, как говорят, пространства мерит.
Но впрочем, вот тебе ключи.
И для тебя их не закрыты двери.
Ирина Юзефович Юрьева 29 ноября 2021 года в 01:58
Друг мой, расскажи мне. Всё запуталось. Ты читал Кудесникова? Но это не ты. Не похож. Спасибо тебе за доброту. Ты кто ж? Ты Соло? Не похож. Но ты не новичок. Я путаю, мой друг, свет, пламя, коньячок уже не помогает. Что делать? Бог не знает... На Мозе был Рассудок. И он меня поймал. Но он погиб. Иуда его распял. Упал он на Донбасе. В спину убит за Украину - за УССР. Он другом был мне. Сфер он много мне открыл. И не был он дебил, хоть, стоя на учёте с тяжёлою шизой, он БРЕДИЛ. "Вы убьёте? Про Менгеля, про сотен убитых, и домой ко мне он виртуально всё время приходил. И он открыл мне тайну: что мой мужик - дебил. И он послал меня сюда, дал мне коня. А после был убит. В Донбасе за Россию. СССР хранит Рассудок мой красивый. Он свёл меня с ума, он обещал приехать. Депрессию мне снял, мне было не до смеха. Он обещал мне мужа в порядок привести. Он вёл меня из стужи сюда, дал мне пути - как веер, все на выбор. Но был он ангел света. И он служил поэтам. И он давно уж выбыл. А муж все письма вскрыл. Все письма распечатал. Представил в суд, ДЭБИЛ, меня он растворил, взорвал, как злобный атом. Он в дурке на суде рассказывал, что делал в моей, пардон, п*де. Нормально? Гад! Потерян. Потерян мир был мой в 2010-м. И я хочу ДОМОЙ, к Рассудку, где он спрятан. А муж мой - сатанист. Я это знаю точно. А мне не надо вниз. Ты помоги мне срочно! Храни мои ключи, храни их дубликаты. ВКонтакт иди, чтоб дни заполнить. Где мой атом? Оружие моё? Где? Где моё жильё? На Мозе ты забанен. ВКонтакте есть ты? Звёзд на Небе очень много. Есть Сириус - звезда. Есть Солнце. Есть дорога. Ей говорю я ДА
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 15:03
В 1994 году я в С-Петербурге познакомился с девчонкой - Катей. Она мне рассказывала похожую историю. Если совместить прямо точь в точь правда в 1994, а не в 2010.
Мужья бывают очень ревнивы, могут и о том вспомнить, считают себя Богом, увлекаются эзотерикой. Наверное читают мозаичный и другие форумы. Поэтому не узнать Лёху, богу и эзотерику из 1994 г. просто невозможно. Я знаю, что он меня читает в инете.
На самом деле по переписке нормальный совершенно мужчина.
Ирина Юзефович Юрьева 29 ноября 2021 года в 15:14
не, не парься, не читает. Я ж тут в реале вижу, что он делает. Он всё время фейсбучит в фейсбуке, читает только про ковидлу, психологией и форумами не интересуется, кроме музыкальных. Он общается только с кандидатами и докторами наук. Тебя он и знать не знает. Сходи ВКонтакт на мою старую страницу, он там у меня в друзьях, и сын. А в новой их не будет, чтоб не убили. Андроида у него нет, тупая кнопка с 2-мя симками МТС. Пользоваться инетом он умеет ещё хуже меня. понял?
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 15:22
Вот, какие бы картины мне не рисовали я прекрасно вижу все их наложения. Но они из прошедшей жизни, а не из будущей. А поэтому я нужен, а не мне кто-то нужен.
Я вижу, что я умею писать стихи очень хорошо, настолько хорошо, что лучше не смогу, стало быть я этому научился. Мне учится в этом нечему, тему можно закрыть она мне не интересна Как и остальные темы, я могу писать где угодно и у меня будет читатель, мне совершенно неважно где писать, следовательно этому я тоже уже научился. Зачем вы мне? Вы не хотите взять высоклассного специалиста на работу. Да бог вам судья, ищите лучше. Хотите? Приглашайте. Только теперь вначале - Контракт. Нет, значит нет. У меня есть работа.
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 15:24
Понял. Как сына зовут? Что было в сетке? Район в Питере?
Ирина Юзефович Юрьева 29 ноября 2021 года в 16:16
Арсений Юрьев Калининский район, район Калининский, живёт от дельно. Профили у них не закрытые. Это ко мне на Вы? Мне некогда. я убегаю. Целый день, выходит, пропал.
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 16:27
У меня так всегда. Знаешь насуолько противно заниматься никому не нужной работой, сидеть и набивать нахер никому не нужные договоры. Обидно, такой хороший мозг пропадает. Ну, да он не у меня пропадает, он у вас пропадает.
Ну да ладно мне, похер, вам не надо, мне тем более, буду сидет и делать всякую хреноту. Бесконечно и намеренно. Предложений нет? А сам я не пойду попрошайничать.
Ирина Юзефович Юрьева 29 ноября 2021 года в 16:38
как я тебя понимаю. Поможем друг другу. Побежала. Прикинь, ВконтактепоудалЯли все мои видео, они мне не доступны. Оставили только Дружинина Глеба. Они фашисты.
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 16:38
Вот когда-нибудь тебя родители сдадут в детдом и не будут забирать. Вот тогда ты поймёшь всё моё к вам отношение.
Алексей Береговой 29 ноября 2021 года в 22:24
Странный какой-то парень, утверждает, будто у него душа внутри. Как же она может быть внутри когда она меня обволакивает как одеяло. А перед сном говорит: Спи мой малыш, и пошли они все на хер. И так приятно меня прижимает и гладит по голове.
А внутри, я не знаю точно, что внутри, но один раз я там видел блестящий стальной стержень. Он там есть, просто он никогда не показывается. Там видимо дух, наподобие стали. А у него там душа. Ну она же нежная, так не бывает.
Алексей Береговой 6 декабря 2021 года в 16:35
Любовь во снах только летает...
А я не знаю.
Вот видишь я свободен от оков.
Будто от глаз досужих.
И сотен мой не писанных листов.
Я безоружен.
Ирина Юзефович Юрьева 8 декабря 2021 года в 08:19
Твоё оружие - молчанье, и ты хранишь своё сознанье, тебя хранит твоё отчакянье, а для дэбилов это тайна, и ты над ними веселишься, и злиццо на тибя жона. А мне обидно, что не снишься ты мне и я те не нужна.
Я безоружна и раздета, и у позорного столба я голая стою, об этом ору, а мне - ты не права. А я права. И это точно. Об этом напиши-ка срочно. А если ты, ква все, считаешь, меня ты этим убиваешь. И все поймут: была права, когда я буду уж мертва. И муж взрыдает над могилой, а я могилы не хочу, сын будет в квартире, "милый" в дурдом - это по плечу моим сватам, а сын не знает, и ЭТОГО не понимает. Я - первая, а муж второй, а третий сын - все в ад гурьбой. А ты, Алёшенька, - свидетель. Издай меня. И будешь светел. Издай меня, раскручивай, да о себе не забывай. Найди мне спонсора крутого, не мужа, а любови слово, чтоб с мужа деньги получал, чтоб наизусть меня всю знал... Тогда я точно не умру. Иначе - жить я не согласна, иначе в чёрную дыру меня спускает век ужасный.
Алексей Береговой 8 декабря 2021 года в 16:09
Да сдаюсь я, сдаюсь. Только вы мне не говорите, что мне сделать-то надо.
Надо заниматься поэзией давай заниматься поэзией. Но я не умею. Что мне делать-то надо? Ещё семь лет хрень писать?
Сегодня с Ришкой поругался по пейджеру. Кста тебе нужен мой пейджер есть ватсап, телеграм, вайбер, скайп ...все есть никто не пишет. Прийти мне надо куда, приехать? Никто не говорит куда.
Ситуация гавно. Видимо из за отсутствия прививки я после нового года останусь без работы. Ресурсов кирдык. Я не смогу финансировать твою, мою всехнюю поэзию. Мне в этой ситуции в жижни надо поддерживать других людей - нечем.

Теперь смотри - я заблокировал свои аккаунты, пароли к ним есть у тебя и у Гром. Но чё-то вы не хотите из разблокировать. Не можете прикоснуться к своему как к своему? Ну а почему вы от меня то хотели бы получить тоже самое, что бы я посмел к вашему прикоснуться как к своему? Вы не можете, а я должен смочь?
Алексей Береговой 8 декабря 2021 года в 16:17
Теперь о доверии - ну я всё доверил, всё отдал. Я только отдавал и доверял. Мне кто чего доверил. Не-а...у вас тайны.

На самом деле и ты и все остальные форумчане эксплуатируете моё доверие к вам на протяжении семи лет. От меня всё скрывая и мне не доверяя. Но... Идти на встречу должен я.))) Хорошо, куда, когда, что делать-то? И сейчас мне вместо простого искреннего, родного и откровенного ответа опять прилетит сказание про борщ, о муже и хренова туча туманной и невнятной мешанины чувств и слов? Это да я сам так умею, но не в такой ситуации. Ситуация не та, понимаешь?
Алексей Береговой 8 декабря 2021 года в 16:20
Слова местами переставь, а то ритм сбит, некрасиво, в стихотворении твоём:
Любовь во снах только летает...
К своему так как к своему, неужели ты думаешь будь у меня пароль к твоему аккаунту я бы не зашёл и не повравил вот эту строчку? Конечно бы поправил.
Ирина Юзефович Юрьева 9 декабря 2021 года в 04:20
Дружочек Лёхонька, я так мыслю, это из меня выливаеццо, это не стих, из этого получаюццо тексты, а над текстами я работаю, а здесь неча переставлять, т.к. из этих аккурат слов написано несколько стихов, смысл которых я тебе передаю в двух словах.
На мозу я щас практическим не хожу, делать там неча, набралась ума-разума, поз6акгмилась с людями, от коих польза, почитала мат-лы, посмотрела фильмы, поиграла в танки, почитала чужие стихи мнения, поучаствовала в дискуссиях, выработала своё мнение, да и пошла по своим делам жить. Моза вывела меня из депры, Рассудок на Мозе меня консультировал по мужу и сыну, коему ставили шизу, я была в шоке: денег нет, ученики, учить сына, контролировать его д/ещё надо вести дом, мыть, убирать, готовить, стирать, я в шоке, а этот гад считает, что содержит меня... Такшта ни надо песен. Мне некогда, тексты цифрую, лечусь, выступаю, я ж те эта усё уже хаварила...
а терь спокночи
Алексей Береговой 9 декабря 2021 года в 04:57
Ну так и обсуждать нам с тобой неча.
Чё мне с тобой обсуждать? У нас нет совместных проектов.
Я бы тоже тоже мог вести дом, мыть, убирать, готовить, стирать, публиковаться и выступать. Но моё призвание лечить заблудшие души. Твоя лечится не хочет. Пошёл лечить других. Я лекарь. Заоодно и аптекарь. Но увы, труды мои в материи бесплодны. И я скоро на материальном плане Бытия умру. Тебе останется наследство - вот этот сборничек из 50 стишков. Ключ у тебя есть перерегистрировать на другую почту сможешь сама. Сама же сможешь изменить аватарку, ФИО. Ну или оставить это как есть - будет памятник. О тебе я позаботился кароч. Всё, что могу. А я хочу в Долину Предков. И кстати в моих стихах нет жизни для смертных- там смерть смертных, не забудь. Это не то чтобы мой выбор. Мне не представилось иного.
Алексей Береговой 9 декабря 2021 года в 07:47
«Мое сердце ничего никому не должно, даже мне. А ты должен беречь свое сердце.»

- Ну да, прости, только почему-то моё всегда и всем должно. И при любом раскладе будет должно. Я ведь собственно и не твоему сердцу писал. У тебя есть связи с остальными, которых у меня нет. Вот, может бы ты сумеешь им объяснить, что когда сердце работает, оно осуществляет полезную деятельность для всего организма. Сердце ведь не возражает все остальные органы тоже полезны и тоже делают очень нужную организму работу. Но сердце ведь должно чем-то питаться? А его отключили от питания. В отличие от других органов. У меня создаётся впечатление, что питаются у нас только желудки. Вот скажи им - желудкам, что сердце долго не продержится.

Угу, о трансплантации желудки могут позаботится уже сейчас. Пусть ищут другое сердце, ну либо есть искусственные агрегаты.

Так где-то к началу лета, это сердце сдохнет от истощения. Это я как врач вам говорю. Вы слишком заигрались в желудочные семьи и их соки.
Алексей Береговой 9 декабря 2021 года в 16:16
Я помню вы слегка краснели,
просивши близости, за так.
Увы, но я продажна в теле.
Что до души,
она задаром всем и так.

Вы заплатить, признаться, не сумели,
Настолько жалок вам казался труд.
А душу вы вдвойне хотели.
Забрать и отыметь. Но тут,
она устав безбожно.
Ушла куда-то на сносях.
Нет, не от вас.
Она возможно
на нерест ходит в новостях
иных времён… иного мира.
От вашего смердит
в нём ей паршиво.
Алексей Береговой 9 декабря 2021 года в 16:53
Целитель сил, целитель средств, целитель божьей благодати,
Он мерил всё мерилами невест… в своей кровати.
Он целился и целеполагал и не хотел оставить целым,
всё то, что Бог ему не дал. Всё то, что сам он не измерил.
Да он томился он скучал, на частности мозаики разбросив,
Всё то, о чём он не узнал. И то, о чём он вечность не исспросит.
Алексей Береговой 9 декабря 2021 года в 20:26
Ужели в мире есть ещё Спаситель,
вернувшийся за тем кто не спасён?
Он ученик мой, иль учитель?
Иль затерялся он с других времён?
Вернул свой долг лишь тем кто верил.
Он в вере возвращение хранил.
Но кто же он на самом деле?
Тот кто меня бранил? Любил?
Кто не поставил на колени?
Я помню был один.
Скиталец с темой...
Ценитель преломления светил.
Тот Бога об одном молил:
всё рассказать ему о чёрте,
пропащем,
кому и белый свет не мил.
Он клялся будто видел, что он и вправду цветом лил.
И заливал в пространстве все Планеты,
которые господь ему открыл.
Но я не знаю, надо ли об этом?
Мы на коленях в преломлении светил.
Ирина Юзефович Юрьева 10 декабря 2021 года в 09:36
последний стих очень сильный. Есть гении одной ночи. Руже де Лиль - слабый поэт, рыночный торговец, к=рый разорился, но перед тем НАПИСАЛ МАРСЕЛЬЕЗУ. ты знал? Купчишка разорился. в итоге - гимн революции, куча кровишщи, "мы наш, мы новый мир....." наХУАЯ тако мир, хде нет липиздроичества, кое отключили обязательно вместе с ХАЗОМ, нет транспорта, нет метро, нет сыра, сала, пива, все воруют и грабят друг друга, кроме блокадников, которых пересчитать по пальцам одной руки, а у них, как у вояк, есть тушонак, сгущёнка, печонка трески, карась из О.К.И (там Ирочку-Юз - уча наизусть, получишь носки, шерсть, масло...О.К. и? а хошь - молака получши слега, костёр разожжём паркетом вдвоём, мой муж, твой жона и дочь (те нужна?) и Ольга Тутгром, коей плохо, темно, ремнот... что кино? каков интэрес мнэ про Тутттов про Пресс? проПсихОлуХoff? А хдяжи лубоффф? Как яго... ентот, шо тыбя изхналллл... А...Фавн... грубый и бысчестны нахал, жестокий дэбил, шо минэ училллл? А знаеят он много, то не туд.дороха, пошёл он на ху. а хто из ку-Ху - на кухне ответ. А Тутти привет. Тыбя разморозют, а нет - я пойду, в свой рАздел и создана тема в бреду, тудыть перенясу от ЭТТТА пись-мо, моча это усё. понял? ну их ф дерьмо. Коль сделаю так, меня, блядь забанят и скажут: хуяк, ей лучша не станет, она блин больна, а скоро висна, а ищет дэбилов, Рассулдка любиллллла, а он ведь пАгибббб ....как бешеннный гриППППП, но фсем напливать...на хуй сука-блять. Давайте Мари сыйчас пажалеем, её блин, протри, друг умер за щейю повешен он был. Завут АРДИГАТОР, он гадский дэбил - палковника атом, и просто дэбил, знал сто языков, себя вёл как надо, форум был таков при нём без отрады -Маришка флубилась, на ком-то жанилась - на АФФФФЕе, мой свет, ты понял? привет. А ты - новичок - ещё всё чок-чок, тебе выдам тайну, шоб ты посильнел, за то, что случайно мне песенку спел. Какое им дело до тваей ду-Ши? Ась? я знать хотела: пиши-непиши, им нафих не надо ни мыслей, нип текстов, а ты мне награда, Ты- знамя Про-теста, про тесто с тутгром... тебе интересно? А ты мне как Гром, тутгром те не-веста? меж ног почесать ей срочненько надо, а так ей сказать неча - вот награда. ей 70 лет, она посты пишет, на всё есть ответ, инетиком дышит и постит херню про пляж и про НЮ, там холые бабы, те надо про-раба? Тутгром пра ремонт. В реале все встречи, меня не ебёт их утро и вечер. На Русь наплевать, меня не вписать, никто не заметил, никто не повстрентил, в МАСКВУ ни павёл.... мне надо под стол? шоб мнэ обЪясняли как мужжжжжа луб/Ить. мы это читаллли, МНЕ ХОЧЕТССССЯ ЖИТЬ, курить сигареттты, и кушшшшшшать кан-феты и БЭЗ диа-беттттта, и бэзсссс кансультаций, и бэз, блин, нотаций, и бэз, бляттть, ответов, советов, приветов, кина и нет-нетофффф. Их-в-жопочку фсехххххх.
Тебя ждёт успехххх. иКамммерческу тайну мнэ скажешшшшь патам. Гипопопатамммм её не слу-чайно у Тутти хранит, она - как гранит, но смыслит лишь ХЕР про сто атмосчфэр.... Оно тебе надо? Волшебнику...?!? стадо пущай отдыхает и ничо не знает - ничо ни пра што. Не дам им пальто. А мой-то дэбил, меня вчера бил на кухне, в гостиной, среди паутины, шоб мыла пасссссуду. Ня буду Ня буду ня буду НАЗЛО. Шоб мне повезло. Он сводит с ума, а я, блядь, сама творю заклинанье, шоб не выдать тайны. И шоба он сдох, желая МНЕ смерти, машины кусох шоб выбИл ей сердце - из бабы толстОй, из-из импотента, из гомика... стой! он хочет студента, и есть переписка его у меня.... Есть девочка-киска, секреты храня, она его быстро и остро взломала, ВКонтактике, кисека скандала записала, и это не Алла, у коей всё есть, а девочка-зала, что дарит мне честь, где я выступала, но Алла столь зла - Олега прислала.... такие дела.... Мой первый Олег Валь. Иванов - холодный был снег бэз слова лубоффЬ, меня доводил, а Юз подарил ему перву книгу. А надо бы фигу. А Аллин Олег - на скорой сАнитар. Он с мужем моим встпил в сговор... нита всё знает про то. У ней мой пральто. И мужа она мне сдать обещала, сама же мой Галакси у мну украла, убила мой ноут, меня заблочила.... а ты.... всё про мозу и пра пра дэбилов.
Я что не нормальна? Я просто творю. Хотите, блять, тайну: Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ не-на-вижу. все нАсквозь я вижу, акроми ты-бя. ить ты спец-а-лист. нужон ты? бя-бя.... Ты-бя нужно ВНИССССС. Ты - чист, мой хороший, ты тоже БЕЗ кожи, без глазссс и без гласен, ты мне без-опасен. Опасна Тутгром. И Бог поделом послал ей болезнь, ремонт, сто проблемок, детей, под столом стотыщ разных темок. В глазах у неё - сплошное быльЁ про блядь и пра быт. 3 ночи - не спит. па форумам ходит, шоб спамить постЫ. Не дурень ты вроде. зачем те хвосты и задницы чьи-то.... ты видел мою? мушшшш видел. корыто с бельёом. швабру. вру. была лишшшь угроза. роаздвинут анал и шваброй. вот проза. об этом ты знал? И текс: НЕНАВИЖУТЕБЧЯСМУКАБЛЯДЬ. И мать твою. жижа она. мне отнять квартиры все надо. а тексты твои - тебе блядь отрада. пиши о любви. ко мне. к ибсену. но не проа страну. и не про ковидло. а только про быдло. и в рифму. давай. пакет разбирай. и студень сожри. вот этот. протрип глазницы свои. щас ждут санитары. олег. он не старый. щас выебет. три андроида есть. а сын поснимает. из хранции. честь зачем.ю он всё знает. лица не видать. а жопочку-мать - ебать надо срочно. заочно и очно. пашто ты ня спи шь?
Ты понял, малыш, что тут происходит. где демоны бродят. А мне почему-то не верит никто. и все в один голос про деда пехто.
Владимир Николаевич, живущий на Карбышева 8 кв. 3 или наоборот Карбышева 3, кв. 8, заприсанный в запкнижку из к-рой вырван лист, госпитализирован мужем вместе с женой В.Н., над которым они хором издевались, чтоб получить хрущобу без ремонта и без холодильника (посуда моется в ванне, раковины на кухне нет) при этом он играет на флейте Баха, ему носила обеды вся хрущоба, но его больше нет, он в дурке, у него мои распечатки в сумке вместе с блок-флейтой, а вся его жизнь - настоящая флейта, он играл с Ойстрахом - всё у жаны на продажу. А сой муж продаст мой ноут, мои Руси, а все бумажки выкинет. Не хочешь быть моим попечителем? Где нотариально заверенная ксерокопия твоего паспорта, обещание срочно приехать из Сибири в однушку художников 4-1-165 и проживать там, нраблюдая за мной, с коей будет жить гражданский муж человек-бутерброд, коий обещал сделать мне загранпаспорт на ФИО Юзефович Ирина Олега, патаму что Юрьева И.Л. умер-ла-ла-ла - наложи-ла на себя руки. Ноут в баре по адресу у бористы, отдаётсу суду в присутствии 50 чел свидетелей - все файлы скопированы в ноут под чужими ключами, с ноута не раскрываемыми. Понял? Меня любит весь Питер, патаму что я - народный поэт. Об этом не знает только тот, кто ненавидит поэзию, патамушта в децццтве ситавл А.С.ПРушкина, битый алкоголиками-родителями, проверяющими уроки под водочку вместе со фсеми гадами, курящими белый мор, шоба ры-бёнок жрал ры-бьи головы, хвасты и учил уроки патамушта палачки далжны быть папендикулярны. И это - единственное, что они знают. И этому они постоянно меня учат. А я пише тексты. А у тебя жена, которая тебя кормит, но ворчит немного... и считается с тобою. тебе повезло, друг мой. Тебя давно ебали шваброй в зад? Давно Ваш уважаемый нефритовый стебель был побит Большой Советской Энциклопедией Вашей супругой и дочерью? Ась? ня слушшшшшшу... фильмы ужасов я не люблю. вабще не люблю кино. А всё, что здесь записано - не постмодернист, а сущая правда. Правда Арс об этом не знает, только угрожает словами, после чего плачет и извиняется, кидая пару тыщ на карту, текстов моих не читает. Отца своего называет БОЛЬНЫМ, а мне предлагает терпеть. Нормально? Не хошь мне нанять кого? тогда перепиская удаляется, а страницы авторские остаются. И мы всё начнём снала. Или Алексей Береговой блочит меня навсегда в чёрный список и никогда в жизни мне не пишет. Кто пишет сумасшедшим? Про свою популярность я, конечно, присочинила. Меня, конечно, знают, но в узких кругах. А есть полно народу - кои меня в разы круче. У них я и учусь. Мне в реале покупают кофе, коньяк и возят на тачке, объясняя простые вещи: графини помалкивают, а орут только самозванки, всё в порядке: вот чай Ваш, вот кофе, вот коньяк, вот сухое - выбирайте, потом рассчитаемся, впрочем, кто-то уже оплатил, а чеков нет и не будет - хотите чек - топай отсюдыть в 5-чку вон, в прокуратуру, куды хощь, ног не мешай веселицццо. Ну и веселюсь, это кудаприятнее ада дома. Нашла красный свитер, надела не узкую юбку, а узкие брюки, что не в моём стиле вовсе, под которыми трое шерстяных колготок, купленных заблаговременно и найденнных в шкафу, сверху тёткин капрон на два размера меньше, т.к. у неё был рост 1.54, а мой 1.67 и размер 44-46, в который я, кажется, уже влезаю, хотя мой 48-50 в норме, 46-48, когда бомжую, иначе не дадут хлеба в любой булочной БЕЗ сахара по причине розовой справки в паспорте и инсулина, прилично подкалываемого сквозь красный вситер, чтоб не была видна кровь, а чёрная бархатная юбка, купленная в 1985 г. поедена молью. Но есть тёткина, которая мне досталась в 2014 после похорон её одиноко в 6-местном катафалке размер 54-56, коий тётка носила перед смертью. Юбка тёмно-синего бархата, на пуговицах и молнии с разрезом и подкладкой, очень слождная в обращении, францезская, с огромной золотой булавой, к-рая её закалывает на поясе, пришпиливая к комбинации, надетой летом на голое пузо, а зимой на красный свитер и чорные шерстяные колготы. всё прилично. однако, инсулин подкалываю в туалете и меня все ждут 15 мин. и никто не торопит, а кому очень надо -з бегут в соседний бар. Баров и даблов много, а я одна. И таких проблем нет ни у кого из диабетико-поэтов, хотя у многих мужья алкоголики и гады. А некоторые фсё пойуть о нищщщщасной лубви. Это так скушно, что я выхожу курнуть, накинув сапоги на толстые шерстяные носки, т.к. в баре я в бахиллах на носках, а шубку мамину на свитерок красный, а остальное хоз-во ждёт меня на каком-то диванчике. А шо тама ещё потом оказываеццо - очень инеттересно всеогда. раньше были просто деньги, потом цветы и лепестки роз, потом конфеты и хлеб, теперь попадаются пряности восточные, визитки дорогих ювелирных магазов, есть одно золотое обручальное кольцо толстое не знаю чьё. с пробой не проадётся ни за что. Видимо, Бог послал. Таке что я - очевидно - жена Христа. РНо думать так нельзя, а то упекут сразу, а потому лично я выбираю Будду, он добрый. Это точно. Про остальных не знаю и мне богами заниматься некогда. Я занимаюсь их паствой. А ты, слава Богу, атеист, и это радует. С атеистами весело говорить об агностицизме, а с агностиками об атеизме. Много опечаток. письмо не отправится из-за длины. ну и ладно. Пока
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 14:02
Классно! Мне это всё подходит! Будешь вместе со мной создавать Партию Анархистов России. Сокращённо - ПАР, но без НАС
Можно ПАРФ. Наоборот это ФРАП - чистый КРАП красноармейская ананархическая партия!
Так о чём я?! Ну вот. Надо изыскать финансирование. Желательно в долларах и желательно в США. Потом мы этих лохов кинем. Нет, лучше у Британии, возможно даже кидать не придётся. А с немцами я дел не имею. Ещё надо создать каналы с СаУдитами, через них со всем мусульманским миром, будем им втыкать второе пришествие Пророка, переделаем под себя и примем их веру, очень хорошая перспектива. С Хранцузами ни туда не сюда будем держать их супротив немцiв. А с итальянцами задружим после того как унизим и спишем в утиль Ватикан.
Китайцы тут так наши союзники с боку припёку, наследыши коммунизьмов они у нас Анархии учиться будут снова.
Детей направим в Австралию, налаживать британо-российские связи.
В целом проект очень хорош. Вступай!!! Ты мне очень нужна!
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 17:13
Как ты думаешь за сколько можно впихать рукописи наших стихов британцам в единственном оригинале? Надо выручить столько чтобы на эти деньги можно было бы создать Партию Анархистов России.
Я уже тихо ржу... Понимаешь... За сколько бы они их не купили, придёт время когда они выручат много больше. Это даже не рукописи Энштейна ушедшие недавно за миллионы долларов. Потому что те подделка, кто-то тупо воспользовался нашей идеей. Этим рукописям не будет цены...
Но для дела надо толкнуть и это официальный источник финансирования Партии, понимаешь? Официальный и неопровержимый. Нас не смогут обвинить ни в чём, потому что понимают мы продали своё и то, что круче акций Теслы....
Пойду ещё с Ришкой и дядьСашей посоветуюсь на эту тему. Они тоже будут - анархисты. И мозаисты все будут анархисты... А куда им деватся?
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 17:24
Цели и смыслы? Главное слово - Анархисты. Картина- Квадрат Малевича с Головой Адама.
А больше ничего нет это Всё - Слово и Флаг.
Это все смыслы и все цели. Это всесмысленный смысл и всецельная цель. Это Космос весь целиком и без остатка. А планы...австралии...саудиты... Это пршлое и будующее, так Русь принимала Христианство, так ведут себя вассалы Путина, Таковы планы текущего правительства на Ближнем Востоке это просто слитое воедино прошлое и будуюшее. Точно также и как в твоём многомерно-масштабном письме. Я понимаю, наверное, написав его огромным ты что-то хотела мне сказать, ты знаешь, что я не люблю огромные тексты...но я люблю огромные тексты когда они преполнены образными смыслами, прочтя совсем немного я как будто прочитал «Войну и Миръ» Спасибо!
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 17:40
Опричнина. Малютка скуратов, а ещё нарисуем косой полумесяц и скажем, что это ребро.

А где же в этом любовь! Везде, это несчастная радость, сеющая все страхи мира наизнанку.
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 17:43
Когда-то ты меня спрашивала как пройти апострофы страх и любовь и не ошибиться. Помнишь? Галина-Ирина? А я ответил - Пусть это будет страшная любовь! 1945
Алексей Береговой 10 декабря 2021 года в 17:49
Ну...ведь кто-то, украв наши идеи, сеит любящий страх? А КуАр код это любящий страх. Они не правы. Что у них справа? Сплюнь через левое плечо, плевать можно ведь это не правописание....

О! Господи! Как много всего я открыл в подареной тобой речи. 2492
Алексей Береговой 11 декабря 2021 года в 12:22
Другой вопрос. Я бы мог сейчас быстренько перенести все СВОИ стихи в Альманах «Русь моя» и опубликовать его. Но у меня нет стартового капитала чтобы оплатить эту затею. А нет его потому что меня кинули на заработную плату за семь лет.
Пожалуйста, получи.
Хотя у вас есть ключи к аккаунту, ну если меня никто не кидал и своё произведённое моим пальцем стукающим по клавиатуре - ВАШЕ. Ну публикуйте сами. А если НАШЕ, то чёт от ВАС у меня только горе и никакой радости. Не умеете вы людей своих любить. Вы их готовы в порошок стереть, раз и навсегда, как меня.
7548
Алексей Береговой 11 декабря 2021 года в 12:27
Где предложения? Где приглашения? Где эти...поляны Мираны? Где это всё? Я слеп, я не вижу. Они часто настолько обусловлены, что мне кажется это предложения о том, чтобы я заплатил и больше ни о чём. Я кстати заплатил Мозаике за их приглашение 6 аккаунтами. Потратив на них больше года. Но для себя вообще чего-либо не извлёк. Где предложения получить? Я вот отдал тебе ключи - говорю получи. Я вот отдаю свои знания - говорю получи...

5532
Алексей Береговой 11 декабря 2021 года в 15:34
Я записал произведения для публикации, можешь зайти в аккаунт и посмотреть какие и что... Получилось на 24000 рублей. Это очень дорогая игрушка, мамочка, я не могу себе такую дорогую позволить.
9116
Алексей Береговой 11 декабря 2021 года в 15:39
Раньше люди менялись тем что им не нужно и получали то что нужно. Но потом кто-то придумал то, что оказалось нужным всем и в неограниченном количестве - это деньги.

Не ну может кому не нужно 24000 рублей? Нет у тебя такого знакомого? А то чё всегда я? Мне эти эксперименты дорого обходятся и чего-либо не приносят.
2422
Алексей Береговой 11 декабря 2021 года в 20:07
Вот видишь, Рыжьи коты платить не хотят. А я уже задолбался бесплодно впухивать бабло в их инициативы
Ирина Юзефович Юрьева 12 декабря 2021 года в 00:22
я тоже задолбалась. Прикинь, думала меня опубликуют в Окне, купила Светлану Амфилохиеву. а она меня ни покупать, ни публиковать не хочет. Типа - СоПис - не место для продажи книг, но вот моя книга - купите. БРЕД. Парень книгу свою предложил - кому надо, забирайте один деятель Зерна даже пост про мну напИсал, типа я книгу мол издал - забирайте кому надо. Ну подхожу. Можно забрать? - Продаёццо - плати тышшщу. - Как так? сказал же "Забирайте" - Вы что не понимаете: это же труд полиграфов, корректоров, художников, расходники и т.д. - А вот моя книга "Русь моя", она тоже тышщу стоит по себестоимости, продаётся за 1,5. Поменяемся? - НЕТ! А пишет пост птом : пдошлп ко мне ДАМА со своей книгой "НЕВМЕНЯЕМОЕ" и хотела поменять на МЕНЯ, любимого, настояшшшщую книгу. Нормально, да? ! "Русь моя" - где 200 лучших авторов сайта для него - невменяемая. Он сам-то вменяем? Но говорю, нормально? Я и говорю - да Вы, мол.чел., словом не владеете вовсе: "забирайте" и "покупайте" - НЕ СИНОНИМЫ. Ваша книга, ежели Вы парусски гутарить не могёте мне и даром не нать, и с приплатой не нать. вон оно и разобидилосссся на мну. а ты, Лёх, гуторишь, шо не поэт, писать не хошь. С ума сошёл? Срочно! Все на борьбу с самолюбующимися невменяемыми аффффторами, каму надоть срочно выпить йаду! Прости, то письмо с цифирьками ещё не прочла. А что за цифирьки? я не пойму ничо, поясни
Ирина Юзефович Юрьева 12 декабря 2021 года в 04:12
А что ты паникуешь? Ты забанен на неделю 27.11.21 Сегодня уже 12-е. Разбанили?
Алексей Береговой 12 декабря 2021 года в 09:16
Я снова забаниваюсь извини, но на этом сайте есть десять хороших поэтов, понимаешь - десять. Двести хороших тут нет.
Алексей Береговой 12 декабря 2021 года в 09:33
Я жизнь свою во вашей инициативе себе сломал. В ином случае я бы не увольнялся, не конфликтовал бы, вовремя подлизывал. Не тратил бы всё свободное и несвободное время. Я ваш выкидыш, мадам. Чужие люди окружили меня и издеваются, смеются надо мной, когда хотят сделать мне больно банят или бьют палкой это вызывает у них дополнительное самодовольство. Я горбун, мадам, уродец, шут. Прощайте. Я не собираюсь дальше это всё продолжать.
Ирина Юзефович Юрьева 12 декабря 2021 года в 10:49
мой выкидыш? ты шо пьян? я над тобой смеюсь и издеваюсь? прощаться или прощать? Мне, сударь, некогда этим заморачиваться, я Вам не мать, не жена, не учитель, не друг, как Вы сами и заметили. То - давай партию анархистов создадим, ТЫ МНЕ НУЖНА, а то вот так вота. Извините, мне нервничать НЕЛЬЗЯ категорически, а такое поведение называется "перепады настроения, не обусловленные внешними причинами" - и это симптом. У меня его нет. Мои перепады обусловлены окружающим миром. А Ваши, Алексей, - нет. Эмоциональные качели мне дома муж-шизик устраивает. Я ищу "свободы и покоя", а итальянских страстей с испанской карменской поножовщиной мне не нать. Или, Лёха выпей со сваим дядькой и дэушкой как там ея звать.... Будь здароффф бес дахтыроффф. Take your tears and nervs off. Never mind, be so kind and don't touch my soul and fliht, never tearch me how to live, мне не нать корпоратив, never teach me how to be, не учи меня любви, I need not твыя лубофффф, I've a husband and маркоффф. I need not your stupid laffff becouse I want to laugh. I like fun, а не профан, отправляйся на диван вместе с гаджетом своим, а мне некогда. Двоим с гаджетом вам хорошо, быстро от меня ушёл, и подальше, навсегда. Я тебе на ира-да, ты - отнюдь не мой реал, где ты там - не знаю, вал мне проблем не нать ни разу, да ишшо и виртуальных. Мозх мой мёдом вам намазан? Осомухи, вы нахальны. Пчёл мне тоже вот не нать. Я - не улей. А играть в это не хочу ни разу. Сам свои строй тупофразы. Видите ли, он - по-эт, мной пришёл он вос-хи-тиццо, у миня (пшол на*** учиццо), но при этом - спору нет - я должжжжжна признать пичально, шо он этттта.... хениально пишшшшет лучшшшшше, чем моя сумодуша, я ж свинья, а он мой, представьте, выкид, я яму №"сломала шисть", он уволилсси - НЕ ВЫЙДЕТ вешать на меня! Держись! За урок ты, с*ку должен мне полтыщщщи ефрикоф или отдавай всю кожу и заткнись, сиди бесссслофффф в сваём сссаном интернете, ня нужны мне вовсе дети в виде взрослых мужукоффффф со своими профилями, инстагхрамммами, друзьями, кодами и прочим хламом. Ну вас всех. Вы просто хамы. Досвидос, иди в читалку и читай, учи бумагу, всю, словарь, газету, шпагу, доставай ЖИВЫЕ книги. От меня тебе, б*ТЬ, ФИГА. стоит дорого. тебе не продам. За жизнь. К судьбе у меня вопросов нету, есть к хамлу. Не жду ответа.
Алексей Береговой 12 декабря 2021 года в 12:19
Смешно. Что может быть нужно человеку, которому давно за 50 и которому прогулы на кладбище ставят?
У меня остался совсем небольшой остаток средств, чтобы протянуть эту жизнь ещё полгода. Ради дочери, которая ещё совсем маленькая. И этот маленький остаток я на всякие Ваши грандиозные идеи тратить не намерен. Уроки здесь получали только вы вообще, не я.
Всё Наше общение: на форумах, в СМИ, в мессенджер ах, в почтах, где бы то нибыло и с кем бы то нибыло из вас я прекращаю. Мне оно жизненно опасно. К сожалению вы все вампиры, которые умеют только сосать - семь лет уже. Я высосан. Вы окружили меня толпой и издеваетесь 7 лет как над противным горбатым карликом, вы не приходите навстречу, мучаете, баните и бьёте меня. У меня нет сил дальше вас терпеть.
Алексей Береговой 12 декабря 2021 года в 12:42
Не обижайся но тебя лично для меня не существует, для меня существуете то вы вообще все в целом. Со своими мультиниками и прочими причиндалами. Вы так себя поставили, своими связями, которых я лишён, своими мультиниками, в которых вы создавали личности-фейки, а точнее отсутствие своей, своим стремлением к абсолютному целому, не давая получить хоть что-то отдельное, напимер - зарплату. А я не намерен становится частью вашей массы во всём своём целом.
Любите!
1958

1958
Алексей Береговой 12 декабря 2021 года в 13:42
Или может быть это я вампир? Хорошо. Но я чего-либо с вас не высосал ни знаний, которые я только передавал, а не принимал, ни денег, которые я только тратил На ваши идеи, путешествие вокруг России, например. Как то не складывается, понимаешь? Я ведь только потерял. Вот теперь потеряйте вы, всё на свете. Вы это заслужили, как и я.
Старый 12.12.2021, 18:11   #9
Irina
Старожил

мне довольно паршиво и очень некогда. не пошла на литвечер. но мусор надо прибрать. цифрую тексты. учусь ноуту. мне помогают. у меня всё в порядке.ю муж моет посуду.ю мне никто глубоко не нужен от слова совсем.

Моза = хорошее место. А Лёх надо банить, он, очевидно, бес и халявщик и только такой святой простоте, витающей в облаках, это не видно. Больше никакой открытости, никакой доброты, никакого доверия, никакого тепла, никакой помощи, НИЧЕГО никто от меня никогда не увидит.
Всё.
Исключения: творцы, чьё творчество мне в тему, близко и целительно. Им я должна. Остальных фтопку
Старый 12.12.2021, 18:30   #10
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Пусть все наладится и будет так хорошо, как только можно
На мозаику Леху не запускаем больше.
Ответ

Опции темы