Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Тираноаурелис
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тираноаурелис Персональный раздел Раптора.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 18:19   #1
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Будущее навсегда или психотерапевтический роман-с.

В некоем времени в некоем месте ( а надо заметить это была степь) встретились несколько путешественников.
Кое-кого из них называли: Лукавый, Иезуит, Психопат, Калика,
Стенограмма их разговоров у костра в лунную ночь и предлагается вашему вниманию:

Лукавый:
- Ну что, засранцы, будем знакомиться?
Калика:
-Я не знаю…в то время когда ты смотришь на этот костер, ты можешь почувствовать себя так же, как тот человек, о котором я недавно узнал, что он стал способен чувствовать себя по настоящему хорошо… Это так приятно, просто быть способным думать об огне, как если бы он был просто человеком!...
Психопат Калике( перебивая):
-Наше знакомство зависит от того, какой величины у тебя член! Даже и не думай, что я буду знакомиться с кастрированным педрилой!
Иезуит:
-Эта процедура( я имею в виду знакомство) доступна для всех, кто достаточно дисциплинирован, чтобы делать это и кто способен следовать...
Лукавый Иезуиту:
- Вот урод! Ты не хочешь добавить света в свою жизнь?
Между пятью годами от роду и до сего момента скольким абсолютно бесполезным вещам ты научился — не говоря уже о полезных? Человеческие существа обладают поразительной способностью учиться. Я убежден — и собираюсь убедить вас всех, одним способом или другим, — что вы по-прежнему обучающиеся машины. Хорошая сторона этого состоит в том, что вы можете обучаться быстро и в совершенстве; плохая — в том, что вы можете учиться всякой дряни с точно той же легкостью, как и полезным вещам.
И одной из полезных вещей, которой вы можете научиться здесь в этой степи ночью –это знакомство!
Иезуит Лукавому:
- Если я увижу Луну и указываю на нее тебе пальцем, то ты можешь смотреть на луну , а можешь смотреть на палец!
Лукавый Иезуиту:
- Может быть ты хочешь верить что ты единственный человек, который компетентен?
Иезуит Лукавому:
-Твоя позиция, сформулированная с такой ясностью кажется раздражающе неполной. Так и есть! Отсутствует контекст в котором она возникла.
Лукавый Иезуиту:
-Так ты предпоситаис сматлеть на мой палис?
Иезуит Лукавому:

-То что вы сейчас сделали-просто нелепо! Чему вы научились из этого?..
Психопат ( перебивая Иезуита):
Вы знаете ЗАЧЕМ вы здесь? ЗАЧЕМ вы треплетесь, не выяснив КТО вы?
Вас не заботит как осознать себя частицей Великого, сохранив величие индивидуальное!
Я задал вопрос –думайте! Мы не животные, хотя по многим этого и не скажешь.
Калика:
- Это необычная вещь для разговора. Это делает странным. Зачем говорить о Великом огне? Кто-то разжигает огонь на земле. Кто-то чувствует надежду, что он вырастет в Великий огонь, который принесет удовлетворение своим светом и теплом. Огонь пожирает воздух, не очень трудно сделать это, потому что воздух приносит мир и комфорт и радость огню..

Последний раз редактировалось Раптор; 22.07.2009 в 19:31.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.