Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2021, 13:49   #61
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну да... ну да.... по ним.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:08   #62
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
mikle


а ты чего-нибудь полируешь?
какая у тебя практика?
Нет
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:11   #63
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Сергей в этом плане говорит одну простую вещь. Что свобода по простому упирается как палка в 2 конца. В здоровье и бабло. Как только сильная просадка любой стороны, так все разговоры - а туда ли тебе надо - идут лесом.
Может и говорит но на приведённом видео я услышал только теорию дырявых Горшков))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:12   #64
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2
а ты чего-нибудь полируешь?
какая у тебя практика?
Цитата:
Сообщение от Mikle
Нет.
Говорят, полезно кирпич полировать, чтобы сделать из него зеркало. (с)
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.11.2021 в 14:16.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:14   #65
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да, кое-кто занялся тем, что у него лучше получается.

А вот мою знакомую родители насильно запихнули в художественное училище, и тем самым поломали дальнейшую жизнь. Безденежье, - ибо художник нынче не профессия. Тем более, без особого таланта. ))
Имею в виду обычного, традиционного художника, а не web-дизайнера.
А «поломали ей жизнь» по сравнению с чем?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:15   #66
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
. Говорят, полезно полировать кирпич, чтобы сделать из него зеркало. (с)
Я отвечал не тебе, Алер. Но ты полируй, полируй!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:22   #67
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle
Ты это..... читай притчи.
..Вместо того, чтоб во всех темах смайлики лепить.
Цитата:
---
Мастер скрёб кирпич в комнате, где медитировал его ученик.
Поначалу ученику это нравилось, он решил, что мастер проверяет его умение концентрироваться. Но когда скрежет стал невыносимым, ученик не выдержал:
— Ради всего святого, что ты делаешь? Разве ты не видишь, что я медитирую?!
— Я полирую кирпич, хочу сделать из него зеркало.
— Ты безумен!. Разве можно сделать зеркало из кирпича?
— Не более безумен, чем ты !. Разве из эго можно медитировать?.

__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.11.2021 в 14:31.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:51   #68
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты это..... читай притчи.
..Вместо того, чтоб во всех темах смайлики лепить.


Ладно тебе ставить смайлики не буду
А как ты относишься к таким стишкам:

Между Богом и Его слугой - всего две завесы:
здоровье и богатство. Все остальные манифестируются из этих двух. Тот, кто здоров, говорит: "Где Бог? Я не знаю и я не вижу". Как только он начинает страдать, он говорит: "О Бог! О Бог" - и начинает делиться с Ним своими тайнами и говорить с Ним. Ты видишь, что здоровье было его завесой, и Бог был скрыт под его болью. Пока человек имеет богатства, он мобилизует все средства, дабы осуществить свои желания. День и ночь он занят ими. Но как только богатство уменьшается, его эго ослабевает и он обращается к Богу.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 14:58   #69
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Может и говорит но на приведённом видео я услышал только теорию дырявых Горшков))
ну да. главное что утекает из горшков - п 1 и п 2. ну если грубо.
Что еще продалбывать человеку. а так, в явном виде, это в другом месте.

а на видео да. Горшки. Что человек пытается накопить но сливает. Через что сливает то и дырка.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 15:02   #70
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Между Богом и Его слугой - всего две завесы:
здоровье и богатство.
Все остальные манифестируются из этих двух.
Тот, кто здоров, говорит: "Где Бог? Я не знаю и я не вижу". Как только он начинает страдать, он говорит: "О Бог! О Бог" - и начинает делиться с Ним своими тайнами и говорить с Ним. Ты видишь, что здоровье было его завесой, и Бог был скрыт под его болью.

Пока человек имеет богатства, он мобилизует все средства, дабы осуществить свои желания. День и ночь он занят ими. Но как только богатство уменьшается, его эго ослабевает и он обращается к Богу.
Всё так !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.