Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2020, 21:23   #111
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Коммунисты показывали фильмы о героях. После этих фильмов хотелось жить гордо. А Ёж на каждом углу кричит о трупах. Не о героях, нет, а о трупах. После Ежа становишься черствым сердцем и безразличным человеком. Вот и все мои переживания на сегодня. Не охота мне о прошлом.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 21:34   #112
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот чем мне нравится Леха - вроде бы не в тему, вроде бы совсем про другое, но ведь в точку.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 22:47   #113
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от a_wolf Посмотреть сообщение
Лилипут чешет затылок, стоя перед телом умершего Гулливера:
-Хлебать, копать!
а когда одежду Гулливера надо было от пыли прохлопать, он думал - итить колотить...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 05:38   #114
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а когда одежду Гулливера надо было от пыли прохлопать, он думал - итить колотить...
Слушай, Квит, ну ты ведь, того не пережил. Ну когда ты занимаешься тем, что тебе интересно: пишешь интересные коменты в СМИ, другую работу... а никто не замечает, вплоть до того, что ты понимаешь, а это нах никому не нужно. Когда ты занимаешься форумом, блогом, пишешь стихи, а над тобой ежедневно стоит жена, да и мама, которые говорят - ты не работаешь, ты занимаешься хренью, это никому не нужно. Нужно? Ну покажи кому это нужно. Работаешь? Ну покажи что ты заработал, и ежедневно не месяцами, а годами давят тебе на психику. Ну типа как Ёж со своими трупами. Это ведь не всякий выдержит. В конце концов он не то что как Ёж любить перестанет, он согласиться с тем, что да иди всё нах, Потоп самое хорошее решение. Так и воспитываются террористы мирового уровня если ты не знал.
Это хорошо, когда они всю агрессию направляют внутрь себя, всё-таки, любя, не как Ёж, и заканчивают самосожжением, ну либо совсем по тихому задавяться там где-нить. Направят Потоп в самого себя.
А когда нет?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 08:27   #115
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Спроси у Гром (не истерическая наша) куда она ответ дела.
Ну ты мне-то чего-нибудь ответь. Ну меня так же как и тебя всё время помещали в мусорку. Но к счастью я не многословен. Поэтому мне по просьбам товарищей не сложно повторяться.

Ты че предлагаешь то?
Вот я не предлагаю, не знаю что предложить, поэтому жду предложений. Но Ёж я ведь ни трупами, ни танками тут не мотивирую. Но когда ты мотивируешь наверное знаешь что делать? Мне без разницы хоть по Ленински, хоть по Чернышевки предложи чего-нибудь?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 10:28   #116
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Я предложу, Леха. ИТАК. У тебя нехорошие переживания по поводу "ты лошара графоман ниче не делаешь" со стороны жены-тещи, ты переживаешь это, потому что сам же с ними и согласен, да и как тут не согласиться. Что делать?
1) Перестать сидеть в интернете. При аддиктивном поведении в отношении конкретных сайтов заносишь их в блокировки браузеров: мозайка, стихоплетные, и еще ряд которые не связаны с заработком. Или самозабаниваешься: идешь в настройки ника, в текстовичок барабанишь рандомные буковки копипастишь в качестве нового пароля, текстовичок удаляешь. Выходишь с форума.
2) прекращаешь писать стихи и прочие тексты, они действительно отвратны у тебя нет ни литературного таланта, ни ума, ни богатства жизненных ситуаций, чтоб чем то поделиться
3) найди работу хоть кассиром в магаз, хоть сторожем или курьером, можно частичной занятости(если часть тебе нужна для чего-то другого(ну если ты фрилансишт изредка или еще как самозанятишь).
4) после этого. Имея работу и самообеспечение займись учебой. Так пооучилось что сейчас ты профан во всем, ну так стань хоть в чем-нибудь экспертом, в чем-то что востребовано работодателем. Ищешь на хэдхантере или по объявам желаемую работу - учишь требуемые навыки, при необходимости проходишь курсы.
5) ставишь себе на планшет приложеньице для тайм менеджмнета и учитываешь каждую минуту - делишь на рубрики работа, сон, еда и гигиена, учеба, и прочее. Выводишь непродуктивные просеры времени на минимум: твое графоманство, треп в интернетах и прочее. Если трудно соскочить с интернет зависимости по форуму(например тебе сильно значимо, ты так хорошо уменьшаешь свои переживания): попробуй как курильщик уменьшать плаквно для начала не более трех месаг в день, потом двух потом одной. Потом месага в два дня, в три, в неделю. Тоже вариант.

Поробуй понять обеспечивающих тебя жену-врача(не много наверное зарабатывает-то?) И тещу или кто там тебя еще пилит. Своей пилежкой они некорректно просят тебя заняться делам и помочь семье деньгами. Так что хорош песдеть в интернетах, иди и найди работу.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 10:52   #117
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Думаешь, поможет? Уйдет в "несознанку")))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:05   #118
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Поробуй понять обеспечивающих тебя жену-врача(не много наверное зарабатывает-то?) И тещу или кто там тебя еще пилит.
Тещи нет... ушла в апреле. Четыре года стоически переносила рак. И вот ушла.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:21   #119
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Тем проще. Тебе жена просит помочь трудом-баблом и поменьше тратить время на балабольство. И вероятно со стороны ей кажется(да что там кажется... ну так и есть, будем честны) что бОльшую часть своего времени ты распиздяйничаешь. Ну и вот неумело она тебя просит о помощи, а ты продолжаешь графоманить и самозабвенно шарица по просторам сети всеравно что алкаш в запое.
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:26   #120
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Фавн, а ты сейчас о чьих переживаниях? О Лехиных или о переживаниях его жены?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.