Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 11:27   #121
Лёха
Старожил

Лёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взглядЛёха картинка, притягивающая взгляд
Нет, ну я так и делаю Фавн, как ты описал. Да с форумом проблема, надо бросать, но я привык затащить и тогда уже бросить. Я в принципе уже все форумы бросил. Этот последний, то ли не затащил его пока никуда, то ли ... ну да сила привычки. Но я брошу.
Нет, ну и на работу я давно устроился, ушёл в организацию, которую сам и организовал 18 лет назад. ну а всё одно, других вариантов не было. сейчас на адвоката учусь. Везде деньги нужны, везде деньги. На рекламу деньги, на мебель деньги, на учёбу деньги, на сдачу экзаменов тоже. Вот если сдам там ещё 150 000 руб. вступительный взнос и считай затащил эту тему. Потом конечно буду окупать всё это дело. Нет, ну вложения то жалко. Вот когда, стало быть, окуплю, то наверное уже и не брошу, ну старенький уже.
Разве что уеду в Абазу, открою там адвокаский кабинетик и заживём мы возле свечного заводика с дядей Сашей. Лодку моторную купим, будем на рыбалку ездить, горы, красота....
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:14   #122
a_wolf
Пользователь

a_wolf кусочек мозаики, нашедший своё местоa_wolf кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Разве что уеду в Абазу, открою там адвокаский кабинетик и заживём мы возле свечного заводика с дядей Сашей. Лодку моторную купим, будем на рыбалку ездить, горы, красота....
a_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы