Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Самый популярный участник форума - это
Иеро 9 50.00%
Губернатор 4 22.22%
Экзисто 3 16.67%
Сэнкс 6 33.33%
Sergey 4 22.22%
SiberianTiger 7 38.89%
Тома 1 5.56%
Арина 2 11.11%
Андрей ОК 0 0%
Слепое пятно 4 22.22%
Аусма 1 5.56%
Afa 0 0%
Ранетка 1 5.56%
Лета 1 5.56%
Алекс 2 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2006, 18:49   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Хорошо Призы форума

Скоро у нас юбилей форума - полгода.
Согласно правилам, лучшим участникам полагаются призы.
Предлагаю к этой дате определить номинантов на получение призов и проголосовать за них.

В этой теме можно выдвигать своих кандидатов (в т.ч. и себя) на призы по номинациям:

1. Самый популярный участник форума (любимец публики)
2. Создатель самой интересной темы форума
3. Мисс-Мозаика 2006 (самая интересная участница)
4. Мистер-мозаика 2006 (самый обаятельный участник)
5. Мозаичное Солнышко (лучший участник среднего рода)
6. Самый плодовитый участник форума (создатель наибольшего числа интересных тем и сообщений)
7. Самый веселый участник форума.

В номинации 1 будет 15 участников с самым высоким рейтингом.
В номинации 6 - 15 участников-лидеров по числу сообщений.
Во всех остальных - 15 участников, выдвиннутых вами.
Почему 15? Потому что в опросах ровно 15 опций.

Теперь о призах:

Один из призов (от меня) - компакт диск с фотографиями поинтовок. Около 200 мб. фотографий наивысшего качества. Есть очень многие участники МФ и СиФо.

Еще один приз - право придумать девиз форума, размещенный на его логотипе на главной странице.

Все победители будут перечислены в специальной теме "зал славы форума". Возможно на каждую номинацию будет создан почетный диплом, который можно распечатать и повесить на стенке

Иеро возможно предложит еще призы от себя.

Ждем ваших предложений.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:11   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Губернатор, это не интересно.
Номинаций должно быть много.

Мудрец форума
Дурак форума
Шут форума.
И т д
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:16   #3
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Тома, ОК, принимаем предложения по любой номинации.

На звание "Мудрец форума" я выдвигаю Экзисто и Sergey'я
На звание "Шут и Дурак форума", думаю, кандидатура у нас у всех будет одна...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:21   #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Хей, если уж мудрец, то и Иеро нельзя забывать. И Арину тоже.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:21   #5
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
А можно меня немножко вынести из соревнования?
Я самоотвод хочу.
Лучше понаблюдаю. В тенечке.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:43   #6
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
ОК, за Афу не голосуем. Изменять опрос не буду, а то пропадут уже выставленные голоса.

А чего ты так скромничаешь? Ты же по праву попал в список 15-ти лучших.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:50   #7
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Я наблюдатель по сути. Не люблю привлечения внимания. Наверно, по стилю ответов видел - выдаю комментарий и опять исчезаю.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:50   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
В п.4 прошу включить Слепое пятно и Губернатора
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:55   #9
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Пятно у нас идет по п.5 Единственным номинантом.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:32   #10
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ГубернаторНу я бы его еще выдвинула на номинацию "Самый загадочный" участник форума
А вообще, я раньше наблюдала голосовалки на форумах на тему "Кто лучший"... Как правило они приводили к расколам и конфликтам. Люди порой слишком серьезно относятся как к репутации, так и признанию в виртуальных голосовалках... Я просто надеюсь, что здесь народ мудрее.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приз, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.