Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 19:51   #1
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Миротворческая миссия. Пакты о взаимоигноре.

!
Первая версия темы тут
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=17133

тут квитэссенция - посты по теме

дальнейший флуд из этой тему также будет переезжать в ту



Побыв всего два дня в модераторах, я начинаю лучше понимать некоторые местные тенденции, которые мне активно не нравятся.

Некоторые вроде бы взрослые люди ведут себя как дети малые, причем с обеих сторон.

Ситуацию усугубляет тот факт, что у одной из сторон есть инструменты власти, что также способствует раздуванию конфликта, а не его конструктивному разрешению.

В связи с этим предлагаю заключить непримиримым антагонистам Пакты о взаимоигноре, как варианте привнесения большего конструктива на форум.

Прошу всех заинтересованных лиц явно отписаться в этой теме, что для вас приоритетнее - сохранение ровной атмосферы за счет отказа от подъебок оппонента, либо наоборот, игра в такие игры вам дает ощущение жизни, полноты бытия, накал страстей и эмоций
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!

Последний раз редактировалось квит; 03.02.2012 в 11:35.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:54   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Квит с игнором лично для меня есть одна подстава - на МФ он очень странно реализуем - попробуй на мне и поймешь. Поставь меня в игнор и просто посмотри, что будет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:56   #3
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Сергей - Алек

Предлагаю такую формулировку -

Алек не лезет в темы Сергея, не упоминает его самого и его взгляды, ни прямо ни намеками, "типа наймиты ливийских каддафистов", "самолеты нато над нашим домом" и прочее

Сергей аналогично не лезет в темы Алека, никогда и нигде не упоминает ни его имени, ни его взглядов и ценностей
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:57   #4
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Квит с игнором лично для меня есть одна подстава - на МФ он очень странно реализуем - попробуй на мне и поймешь. Поставь меня в игнор и просто посмотри, что будет
не поставить в игнор, т.е. огородиться от человека, а игнор со своей стороны - самому не лезть к другому

это не техническая проблема, а принятие решения

т.е. я тебя могу игнорить - не писать ответы на твои посты, не читать их, не лезть в твои темы, не упоминать тебя всуе и не всуе, не глумиться над твоими ценностями - короче отпустить тебя жить своей жизнью
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:03   #5
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Сергей - Асодакс

Асодакс не лезет к Сергею, никак, нигде, никогда

Сергей не лезет к Асодаксу, никак, нигде, никогда
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:05   #6
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Сэнкс - Рассудок

Сэнкс никогда нигде не трогает Рассудка - пусть это делают другие модераторы, благо их теперь много

Рассудок перестает упоминать Сэнкса в каждом втором посте - точнее, ваще перестает его упоминать
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:06   #7
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
всем фигурантам и потенциальным подписантам пактов направлены ЛС со ссылкой в эту тему

ждем ответов
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:01   #8
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Алек не лезет в темы Сергея, не упоминает его самого и его взгляды, ни прямо ни намеками
Я залез в тему Экзисто, высказался касательно того, что я считаю что Кургинян писал письмо 13 от начала до конца и его просто для этого наняли. Мне это очевидно, это моё мнение, я его высказал. До Сергея мне дела никакого нет, но он с коего-то лешего обратился ко мне и нахамил.

Сэнкс в свою очередь оштрафовал меня на 5 очков и обвинил в следующем:
Цитата:
Намеренное оскорбление других участников
-------
Ты первый выдал оскорбительное высказывание про Кургиняна. Он мне нравится, может, не больше чем тебе - но я, в отличие от тебя, уважаю взгляды других людей. Даже, на мой взгляд, ошибочные.

Это нарушение тебе - по совокупности за оба поста в теме Сергея.
Во-первых тема не Сергея, а Экзисто. Дайте мне наконец свободно общаться с теми с кем я хочу и в темах людей, чьи взгляды мне близки.

Во-вторых Кургинян не участник мозаичного форума. Слава богу.

Требую Администрацию извиниться и пойти нахуй.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:57   #9
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Сэнкс, ты оштрафовал Алека за Кургиняна, тебя не смущает странность твоего поступка?
Пора по данному прецеденту наказать Экзисто - за Путина и Сталина, Seevad - За Ленина;
красных (Сергея1, Сергея2, Андрея, Ветра) - за оскорбление Немцова, Ельцина, Горбачева, Каспарова...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:57   #10
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Кстати Сергей, пользуясь случаем, я хочу извиниться перед тобой, если когда-то что-то в твой адрес говорил не лестное.
Но и ты не принимай как выпад против тебя любое поминание ливии или кургиняна.
Или объясни сердобольному Сэнксу: мол нет-нет упоминание Кургиняна не является оскарблением Сергея.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игнор, мир

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.