Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 00:47   #1
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Остаться в живых

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (Сериал).
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Участники мозаичного форума в результате катастрофы попали на необитаемый остров...и надо было выжить в условиях абсолютной изоляции.

Иеро (подвязывая шнурком от ботинок свои длинные волосы): я придумал антиутопию: вместо того, чтобы безуспешно пытаться спастись, предлагаю утилизовать обстоятельства, и найти в них полезное, например, создать Экспериментальную группу практической психологии, обучить несколько человек магии и выбраться отсюда магическим путем.
Тома (презрительно): Чепуха! Может быть, побежите по воде, как Христос? Успехов в гнутье баранок!
Аусма (раздраженно): Тома, тебе лишь бы опаганить любую идею. Сама ничего не можешь предложишь. А всё потому, что ты осознаешь более всех свою ничтожность, кидаясь на всех подряд.
Тома: Проекции великая вещь.
Сергей (спокойно): Кто видит в чужом глазу соринку, в своем бревна не зрит... Я вижу ситауцию следующим образом. Мы находимся на крохотном островке и вокруг океан, стало быть до Большой земли нам не добраться вплавь. Сможем ли мы построить хотя бы плот? Возможно, построим, но где гарантия, что мы доплывем до ближайшего континента? Куда плыть и не настигнет ли нас шторм? Итак, что мы имеем. Мы все в роли жертв, где искать Спасателя?
Тома: Да уж, тут тебе не поможет твой любимый Берн - это вам не игры, в которые вы все играете на Большой земле.
Аусма: Скоро закончатся продукты. Предлагаю первым делом съест Тому. Баба с возу, кобыле легче.
Губернатор: Не, я её есть не стану, она несъедобная, невкусная, в ней много желчи.
Тома: Лучше быть бабой, чем мужиком в бабьем обличье. Или, что еще хуже, чем как Губернатор, бабой в мужском обличье.
Аусма: ( с усмешкой) Имела в виду Баба-Яга ты.
Губернатор: Это тебе не форум, я могу тебя здесь утопить в океане на съедение пираньям.
Тигр (поправляя каску): Пока вы тут болтаете почем зря, я облазил весь остров, и наелся кое-какой живности (облизывается).
Иеро: На самом деле всё происходящее - эксперимент. Скоро прибудет сюда сверхновый ковчег, и все желающие могут уплыть, только неизвестно, что это за люди и чего они хотят.
Сергей: Очень плохо, что мало что известно о мотивах этих «Спасателей». Будем исходить из того, что известно. Но как ни крути, не могу я придумать ситуацию, в которой мотивы субъектов не вызывали бы сомнений. Но у меня все тот же выбор – верить или не верить. Если просто бросить монетку – будет 50% что выиграю, 50% что проиграю. Все эти размышления не сдвигают ни на %. Точнее, меня немного сдвигают скорее в сторону отказа.
Экзисто: Неизвестны, собственно, не только мотивы инопланетян, но и мотивы Иеро, по чьей милости мы здесь оказались.
Мохнатый: Обманом заманить людей на корабль вариант очень оправданный.
Так что, мой выбор указать им направление на Йух.
Синьора: Я не поеду, ибо не поверю им.
Старик: если и грозит нам на этом острове гибель, то исключительно по нашему же человеческому скотству и извращённости собственного разума, в чём повинны мы лично - нами просто манипулируют, я предупреждал вас всех, надо учить теорию управления, тогда бы знали, как не попасть сюда по злому умыслу враждебных людей. Спасатели хреновы... здравствуйте, мозаичные, мы спасать желающих из вашего скотства приплыли...
Иеро: Ну что же, вижу основные тенденции выбора определены. Кто направо, а кто и совсем "налево". Это, в общем хорошо. А то корабль не вместит всех нас.
Тигр: Решение будет зависеть от соответствия моих оценок ситуации их оценкам ситуации, а также от ощущения внутренней готовности к выживанию в вышеприведенных вариантах. Это значит, всё будет зависеть от количества мяса, которое они нам предложат, поскольку я тоже не буду есть Тому.
Исусик: В общем, основное, из-за чего бы я не полетел - это 1: из-за компании: наивные и неудовлетворённые. Этот Тигр никогда не бывает удовлетворенным, то ему мяса подавай, то новый тренинг.
Тома: Вот и я о том же. Не ходи ты на эти тренинги. Не надо.
И упражнения не делай. При всей своей декларируемой хорошести они дают совершенно обратный эфект. Эмоции не находя выхода "взрываются" и сносят крышу окончательно. Ты же не зря ходишь в каске.
suzane vega: А на самом деле я просто не знаю, как размотать тот клубок, который возник на данный момент. Мы все здесь умрем, да?
Сэнкс: Кому ты задаешь этот вопрос? Чей ответ хочешь услышать и хочешь ли?
Аусма: Ей плохо, как ей помочь? Как нам всем помочь в беде?
Сэнкс: Вот тебе и первый вариант: оставить человека с его горем, чтобы он сам принял и пережил его.
Исусик (задумчиво): Да, накат бочек нам здесь не поможет. Надо что-то придумать.
Иеро: Тему считаю закрытой. Разбор полета и ошибок состоится в бане у Ласкера. Плавки и купальники можно не брать...
Точка сборки: Это шутка? Какая тут баня, кругом океан. А если человек даже не замечает-что слукавил? Настока сам поверил в свою фантазию-ложь?
Лайси: Ой...какие бедные люди...чё им сказали, то так они и живут... , нет, не было, и не будет у людей ВЫБОРА...сказали им один вариант...так они и будут по этому варианту...хе-хе...
Тигр: Пора бы уже поужинать. Я думаю, женщины пойдут готовить, а мужчины подумают, что делать дальше. Сбалансировать инь и ян.
Иеро: Утро вечера мудреннее. Дед Мозай по сюжету спасет всех зайцев. Пока надо решить, где мы будем спать.
Сэнкс: И кто с кем. Надо бы отделиться от женщин, они мешают творить и думать, особенно Тома с Аусмой своими разборками.
Тома: Секс не противоположность и не помеха творчеству.
Лайси: Вот вот...если сексу преградить дорогу...как это происходит в армии, в моностырях любых религий в сектах иных...то люди становяца злыми, агрессивными...энегрия вырываеца как взрыв...вот по этому и....

Наконец общими усилиями разожгли костер, построили шалаши, и принялись за ужин под шум прибоя и в свете полной луны.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:05   #2
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Экзисто
Позволь поправки внести
Цитата:
Аусма (раздраженно):
Исключительно весело и язвительно В критической ситуации я всегда весела и никогда не раздражаюсь. А необитаемый остров - критическая ситуация. Раздражаться бум, када вернемся.
Цитата:
Аусма: Скоро закончатся продукты. Предлагаю первым делом съест Тому.
Я не самоубийца! Съесть Тому? Я жить хочу и выживу. Ядовитое не ем
Цитата:
Аусма: Ей плохо, как ей помочь? Как нам всем помочь в беде?
В критической ситуации не трачу время на бесполезные вопросы Скорее всего, я тихо исчезну и вернусь с вариантами решений или с продуктами или со сведениями где они есть Возможно до утра меня не стоит ждать
Цитата:
Сэнкс: И кто с кем. Надо бы отделиться от женщин, они мешают творить и думать, особенно Тома с Аусмой своими разборками.
Щаз! От меня он не захочет отделяться (скромно потупила глаза)
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 01:12   #3
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Тут мы с Сэнксом объединились-он за саксафон,а я-за органит и сварганили "Смело ,товарищи ,в ногу!"...Все восприняли это-как должное и стали петь.На берегу океана.Дирижировал Иеро-так как волосы ему не мешали(он их подвязал)..Все спели,а он сказал со вздохом:"Изумительная,нечеловеческая музыка!"
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 08:36   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Бонни: Красотища-то какая! Наконец-то глоток свежего кислорода! Хоть что-то необычное в жизни...
Мда, а сигарет-то кот наплакал. Теперь точно брошу курить
Помнится, не так давно я хотела заняться сыроедением. Видно, мысли материализовались. Пойти попробовать рыбку словить, а можь у Тигры кусок мяса получится оттяпать... Не такой уж он и страшный, если внимательно приглядеться...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)

Последний раз редактировалось Сероглазая; 04.02.2007 в 09:22.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 09:51   #5
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
а можь у Тигры кусок мяса получится оттяпать... Не такой уж он и страшный, если внимательно приглядеться...
(упал в обморок )
Нельзя от Тигра кусок мяса оттяпывать!
(очнувшись, слабым голосом)

Хотя ... Пока все отдыхают - может, все же стоит избавить народ от постоянных стычек с Томой?
(заинтересованно)

Она вроде бы весьма упитанной на фотке выглядит. Тем более, что Экзисто говорил о том, как Тома нужна нашей среде - и я даже знаю, для чего!
(вскакивая на ноги)

Все, побегу ее "конструктивно утилизировать", как учит нас Великий Иеро!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:14   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
(упал в обморок )
Нельзя от Тигра кусок мяса оттяпывать!
(очнувшись, слабым голосом)
Тигра, усатый-полосатый, да не твоего мяса кусок, а добытый твоими кохтями Косулькин или буйволин, ну, какая там исчо живность может водиться? Ты ж ж свой, родной Тигр-то Кто ж лучше тебя охотиться-то сможет без "полковника Кольта"?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 10:24   #7
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни
Так он Тому побежал утилизировать. Так кусок Томиного мяса хочешь оттяпать?
Цитата:
может, все же стоит избавить народ от постоянных стычек с Томой?(заинтересованно)
Тигр, пусть ругается и стыкуется! Хоть развеселит народ! А ты ее не кушай! Вдруг отравишься?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:23   #8
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
Тигра, усатый-полосатый, да не твоего мяса кусок, а добытый твоими кохтями Косулькин или буйволин, ну, какая там исчо живность может водиться? Ты ж ж свой, родной Тигр-то Кто ж лучше тебя охотиться-то сможет без "полковника Кольта"?

Ох, хорошо
(от желудка отлегло сразу ).

Тома на какого зверя потянет? Явно не на косулю .

Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Тигр, пусть ругается и стыкуется! Хоть развеселит народ! А ты ее не кушай! Вдруг отравишься?
Не отравлюсь. Ладно, всю, целиком утилизировать не буду, но парочку лакомых кусочков отгрызу .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:28   #9
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
ДЕНЬ ВТОРОЙ, утро
Над морем на горизонте встает оранжевое солнце.

Иеро (зевая): Народ, вот что я вам скажу. Случайностей не бывает. Вы не просто так попали сюда, на этот форум, то есть на необитаемый остров. У каждого из вас есть какая-то фишка, или комплекс, который и привел вас сюда. Пока каждый не осознает, в чем заключается эта фишка, он не сможет выбраться отсюда. Предлагаю обсудить этот вопрос, какие будут мнения?
Noel: Пути господни несповедимы. Но ясное дело, фишка каждого - это его непрощенный грех.
Исусик: Если приглядеться к нам, то мы все в чем очень похожи. Независимые, инакомыслящие, ищущие, и, возможно, в чём-то неудовлетворенные. А еще многие сюда попали как бы в ссылку, откуда-то каждого прогнали, и поэтому здесь собрались люди, которым трудно будет найти общий язык.
Скалозуб: Ну да, как англичане преступников ссылали в Австралию, так и мы здесь - ссыльные. Или, как первые европейцы - искатели счастья в загадочной Америке.
Тома: Просто вам не зватало реальности. Мужчины искали самоактуализации, а женщины - приятного взаимоотношения.
Аусма: С этой алкоголичкой мы далеко не уйдем. Зря тебя Тигр не съел, даже этот зверь не захотел тебя кушать. Я ухожу в горы, найду решение, и приду к вам с готовым ответом. Тошно стоять рядом с пьяницей.
Тома: Ну-ну, мужики хоть вздохнут с облегчением. Каждой бочке - затычка.
Иеро: Хватит злобствовать, ерничать и хохмить. Положение слишком серьезное для личных разборок. Выход же для всех в конструктивной утилизации всего того, что случилось к нашей же пользе. Ваше недовольство имеющимся раскладом событий может дать вам энергию и мотивацию для изменения самих себя. Посмотрите ещё раз на эту обратную связь, и примите, что она верна на 100%.
Мишель: Всё предначертано, правильно говорит Иеро, мы не случайно здесь оказались.
Тома: Если вы будете слушать одного Иеро, то уж точно останетесь здесь навсегда. Жополизы лив форева!
Аусма (удаляясь в сторону гор): Хех... а что все защищающие - обязательно жополизы? Дурдом... ну да, травку некоторым томам вредно курить. Вопрос. Что люди имеют от такого жополизства? Ведь если уж лизать жопу чью-то, то исключительно ради достижения каких-то реальных целей. Каких целей здесь можно достичь, используюя это самое жополизство? Ты оглянись вокруг, мы посреди безлюдного океана, какой смысл кому-то лизать жопу?
Лайси: Достигнувший осознания, просветления, полностью выпадает из причинно-следственного ряда. Ваше же существование подобно цепи, в которой - каждое звено определено прошлым. Ваше будущее по сути не будущее; оно является результатом прошлого. Лишь прошлое определяет, формирует и обусловливает ваше будущее. Вот почему ваше будущее легко предсказуемо. И я предсказываю вам голодную смерть.
Тома: Ну, конечно, ты один выживешь. Посмотрим теперь, как твои высокопарные слова согласуются с делами. Ну, давай же, просветленный, попробуй выбраться отсюда.
Точка сборки: Любая смерть-обязательно чей-то сознательный(или бессознательный)выбор... Нас ли самих, или неких сил, нас направляющих... Если нам что-то кажется абсурдным, нелепым, жестоким, бессмысленным или непонятным... не значит, что оно таким и является ПО СУТИ... Мы ж смотрим "поверхностно" на события, оценивая своим "сантиметром ценностей"... А есть множество иных систем ценностей... Так чт, возможно, на самом деле мы оказались в раю.
Тигр: Может быть, и в раю, только для рая здесь маловато мяса, и не бродят здесь обнаженные гурии невиданной крастоты, одни умники.
suzane vega: Я вот недавно поняла, что когда нам кажется, на самом деле это просто иллюзия. Выбора нет, есть только дополнительные возможности оказаться носом сами знаете где...
Тигр: У тигра в пасти...
Сэнкс: В этой жизни постоянно происходят трагедии, которых мы не замечаем. Более того, мы им попустительствуем. Ничего не делаем, считаем, что это нас не касается. А кого касается? И поверьте, найдутся люди, которые более трепетно относятся к тому, что они делают. И рано или поздно, именно они станут диктовать условия жизни.
Губернатор: Мы сможем выжить только сообща. И прежде всего должны понять, что у всех у нас есть общие интересы. На этом и надо соредоточиться.
Лайси: Губернатор...присядь...буду тебе открывать ужасный секрет...так вот...НЕТ никаких обобщёных интересов здесь, а есть замаскированные под общие личные интересы попавших сюда людей.
Губернатор: Есть, Лэйзи, есть. Еще как есть. И вот они: 1. Мы все на грани смерти; 2. Мы все хотим выжить. 3. Мы все хотим найти, как спастись.
Лайси: Всё, что ты перечислил, нужно тебе...но ты это декларируешь прикрываясь всеми...это похоже на фальшивую скромность...хэ-хэ...
Губернатор: Прошу поднять руки тех, кому, кроме меня нужно то, что я перечислил. Кстати, Лэйзи, а тебе это все не нужно?
Иеро: Обобщённые наши интересы = смысл жизни, и не менее того.
Пока этот смысл не выделен, этих обобщённых интересов нет и быть не может в принципе, ибо всегда будут превалировать групповые и частные интересы над остальными. Подумайте над смыслом жизни, может быть ваш смысл в том, что начать здесь новую жизнь... под моим чутким наблюдением. Воплотим в реальность мои антиутопии!
Андрей ОК: Есть такой общий интерес: личное доминирование. Каждый пытается доминировать, и в результате мы только болтаем и ничего не делаем.
Сергей: Я думаю, что в возникшем споре каждый прав по своему. Спор идет скорее из-за туманности самого понятия "общие интересы".
Губернатор: Ёбт... неужели непонятно никому, что общий интерес у всех у нас один - во что бы то ни стало спастись! О чём еще тут рассуждать?
Сергей: Мое мнение: общиее интересы есть. Но, судя по всему, под этими интересами я понимаю не совсем то, что другие выступающие.
Ничто так не сближает людей, как единство целей. Но ничто не разъединяет их так, как ограниченность средств. Поэтому мы разъединены лишь потому, что не имеем средств к достижению своих целей. Отсюда всеь сыр-бор.
Тома: Раньше были воинственные племена. Жили войной. Сейчас им хвост прижали. Но это не значит что люди поменялись. Я уверена, вы скоро превратитесь в первобытных людей и начнете враждовать друг с другом. И нет у вас никаких общих интересов. Я - единственный общий интерес.
Сэнкс: Да, Тома, тебе и многим (твоему подавляющему большинству) насрать, что где то на необитаемом острове начнется война.
Знаешь почему тебе насрать? Потому что ты с этим ничего не можешь сделать. Вот ты и избегаешь мыслей о таких вещах - избеганием. Это естественная психозащитная реакция недостаточно сознательного организма.
Точка сборки: История всёж показывает, что (более-менее) общие интересы у людей чаще всего появляются при возникновении "общей беды" и угрозы для жизни и благополучия,поскольку всё-таки самой большой ценностью является человеческая жизнь...
Хотя, замечу, появление общего интереса ещё не значит совместное действие ради общей цели...
Лайси: Рождаешься ты один, живёшь один, болеешь один, умираешь ОДИН...рядом действительно люди...но это рядом...и они тоже по своему одиноки...никто не может прожить жизнь за кого то...
А вот место, куда пришли люди одно на всех... Это наш необитаемый остров - наша судьба.
Губернатор: Так это - общая судьба всей нашей группы.
Лайси: Ну вот пусть группа и ломает голову...
Сэнкс: Это называется паразитировать. Группа будет всех спасать, а ты лежать под пальмой, и декларировать свою просветленность?
Губернатор: Паразитирование друг на друге - это не паразитизм, а симбиоз. Каждый что-то дает и что-то берет. Ключевое слово: дает.
Тома: Ключевое слово БРАТЬ. Ибо каждый из симбиотов затевает "сотрудничество" с целью извлечения из него пользы для СЕБЯ.
Точка Сборки: В такой ситуации, как наша, обычно и начинают возникать разногласия на "личностном уровне": если уж делать-то либо ЧТО, либо КАК... Часто находятся индивидуалисты, чей эгоизм "встаёт палкой в общее колесо"... Выбор-есть всегда (хотя бы в момент опускания топора на твою голову за всё благодарить Бога, либо клясть Его!)
Лайси: Ээээ...нэт, Точка Сборки ...нет в этой ситуации никакова выбора...топор па любому опустица, у тя есть возможность благодарить или проклинать...или ещё какая но возможность и не более...
Точка Сборки: Лэйси, не знаю, любите ли вы огурцы с помидорами, но если ни то и ни другое-ещё лучше... А теперь опомнитесь, ведь вы попали на необитаемый остров, где ничего кроме вышеупомянутого не растёт... У вас выбор-либо что-то есть из того что есть, и жить, либо .....не есть и скоро не жить...Вы выбираете возможность жить и есть что-то из того, что вообще есть, и тогда у вас появляется возможность выбирать-что есть из того, что есть... Таким образом возможность(съесть или не съесть)уже предоставляет выбор(съесть или не съесть морковку или огурец)
Тигр: Если уж разговор зашел о еде... У ацтеков постоянно шли войны. Причина - перенаселение вследствие высокой рождаемости. Чтобы у нас такого не случилось, каждый день я должен кого-то поедать. Будем это называть жертвоприношением.
Иеро: Констатитирую: в результате мозгового штурма мы пришли к общему знаменателю - у нас нет общих интересов, и поэтому каждый спасается как может.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 12:30   #10
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Тигра
Как хорошо что у меня грызть нечего. Но я умею искать дичь в лесу. Как что найду, так тебя позову. Давай вместе охотитсяч? Пока все дрыхнут (кто с кем) мы с тобой на разведку и охоту отправимся! Уж мы от голоду точно не помрем. Ну и других прокормим, давай?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.