Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 16:54   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Экзисто, тему завел ты. Значит истерика у тебя.

Цитата:
Любое государство может запретить въезд любым гражданам других стран, и это нормально. Недавно Россия запретила въезд адмиралу США
На законодательном уровне или разово? Т.е. Россия запретила законодательно въезд ВСЕМ адмиралам США или конкретному определенному человеку?

Цитата:
а закон о Магнитсокм - это в наших интересах. Пусть хранят деньги здесь, а не там, чтобы вовремя убежать.
Очень понравилось. Деньги все уже давно хранят на Сейшелах или в Нигерии, никто в те банки, которые могут заморозить счета, а то и конфисковать деньги сомнительные доходы не вкладывает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:00   #22
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Берут в основном белые американцы и предпочитают белых русских. Что в этом необычного?
Ну хотя-бы то почему именно русских?
Что, к европеоидной расе принадлежат только ВАСП-ы да этнические русские?
Или бардак из всех стран с преимущественно европеоидным населением имеется только в РФ?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:07   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Серьезно для т ебя нет разницы для чего ребенка усыновили лишь бы со своих глаз долой?
Для американцев свет отнюдь не сошёлся клином на наших детях. Они с тем же успехом могут усыновлять детишек из Конго или Никарагуа. А вот мы - не можем. Менталитету не хватает.

Пусть свои бьют... у нас это означает - значит любят. У нас за жестокое обращение не судят.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:40   #24
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N 150-ФЗ
"О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей"

Подписан Путиным в июле этого года, с 1 августа введен в действие. И вот спустя пять месяцев отказываются от Соглашения, это лишний раз говорит, что дети стали заложниками политических амбиций нашей любимой власти.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:43   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
На отзыв:

Скорее - не хотят. За последние надцать лет отбит у людей какой-то жизненно важный душевный орган. Мало того, что органы опеки превратились инструмент распила бюджета... но и семья - перестала быть безопасным местом для ребёнка...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:36   #26
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
РПЦ, кстати, поддержало запрет.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:27   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
РПЦ, кстати, поддержало запрет.
Ну, с этими всё ясно... им бы лишь бы монастыри не пустовали и раб.сила была халявная... чем больше - тем лучше.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:48   #28
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Усыновляют, чтобы сделать чужого брошенного ребенка родным.
Боюсь даже спросить что ты называешь словом "родным"....

Использовать ребенка как секс игрушку?
Как раб силу на ферме?
Пытать холодной водой и перцем чили?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:29   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вопрос кста.
а обратили внимание, какие еще законы прицепом пропихнули?
поинтересуйтесь. это действительно интересно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 02:41   #30
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
по-моему уровень маразма примерно одинаков.

А под шумок и у нас и в штатах принимаются законы реально влияющие на жизнь людей. К таким законам можно отнести и закон о капремонте и о детсадах и о всяких реорганизациях и перераспределениях денежных средств.

Не надо бросать своих детей и вопрос с усыновлением отпадет сам собой - не так уж много в стране реальных сирот, у которых нет ни родителей, ни других родственников. И создать для них нормальные условия воспитания - вполне в силах государства.
1. это не маразм. на мой взгляд, это сознательное вредительство.
2. перераспределение денежных средств ведётся таким образом, что жизнь людей реально ухудшается.
3. в силах. но государство антинародно. об этом говорит его политика - внутренняя и внешняя.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.