Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2019, 18:36   #501
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Президент Южной Кореи Мун Джэин упомянул BTS в своем объявлении "3 основные инновационные стратегии для индустрии развлечений".

"BTS являются первооткрывателями инновационных бизнес-моделей, напрямую общаясь со своими поклонниками".

В своем выступлении президент Мун говорит, что правительство будет использовать сильные стороны своего контента для поддержки создателей с творческими и инновационными технологическими идеями. BTS (наряду с киберспортом, дорамами и др.) упоминаются в качестве примера одного из успешных "направлений" на данный момент.

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 18:45   #502
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Вы ж мои хорошие!!!! Дождалась!



Цитата:
BigHit объявили через новостной портал Newsen о том, что отпуск BTS подошёл к концу и они возвращаются к работе со своим расписанием за границей (съёмки реалити-шоу (скорее всего Бон Вояж, или что-то новое)).

Их отпуск начался 12 августа и они наслаждались своим перерывом чуть более месяца.

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 18:55   #503
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Юн Сан, легендарный продюсер и певец, который также является музыкальным директором MU:CON 2019 (Сеульская Международная Музыкальная Ярмарка), сказал: "Опасно быть вдохновленным успехом BTS и думать, что остальные к-поп исполнители готовы.. Успех BTS беспрецедентен (не имеет примера в прошлом)."

"Наблюдая за успехом BTS, я думал: 'А не начинает ли расширяться к-поп?'. Отсутствие азиатских артистов на музыкальном рынке США заставило меня задуматься 2 года назад: 'Настанет ли очередь Азии?'. Но спустя время я убедился в этих словах: 'Успех BTS беспрецендентен, и это только их успех'."
...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 17:11   #504
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Новинка от Эмбер Лю. Американки по гражданству, дочери родителей-тайцев, являющейся участницей девчачьей кей-поп группы f(x).



Amber Liu(엠버) _ Hands Behind My Back (Dance Ver.)


Последний раз редактировалось Если бы; 23.09.2019 в 11:38.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:14   #505
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
У KARD вышла новиночка. Как всегда круто и стильно. Молодцы!


KARD _ Dumb Litty



Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 22:11   #506
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Ой, какой интересный клип на англоязычную песню вышел у Джексона Вана- гонконгского певца, участника группы GOT7 и полиглота.

Jackson Wang - BULLET TO THE HEART

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 22:40   #507
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Ну всё, Америка, держись! Корейцы готовятся высадить туда новый музыкальный десант.


Цитата:
SuperM - это супергруппа из семи человек, созданная в сотрудничестве с SM Entertainment , Capitol Records и Caroline . Они собираются дебютировать в Америке в октябре 2019 года.

Группа собрана из участников EXO , NCT , SHINee и WayV будет сосредоточена на продвижении за рубежом.

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:58   #508
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Захотелось позалипать на хореографии


TRCNG - MISSING M/V Choreography Ver. 1

Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 00:24   #509
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Корейский патриотичный рэп. А припев - вообще кайф для моего слуха. При просмотре видео можно включить русские сабы...


Цитата:
Полное название Members of The National Team переводится как Участники Национальной Сборной, это значит, что MONT хотят стать национальными представителями K-pop.
Цитата:
Daehanminguk mansae
(в переводе с корейского "да здравствует/ура Тэханмингук(Корея)")

Это песня, сочиненная группой MONT.

Она посвящена 74-ой годовщине Дня независимости Кореи.
Единственное в своем роде музыкальное видео, снятое айдолами на островах Лианкур
M.O.N.T-Korean Nation Mansae 대한민국만세


Последний раз редактировалось Если бы; 25.09.2019 в 00:37.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 19:52   #510
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
BTS возвращаются и продолжают объединять певцов и танцоров со всего мира! Энергичный Джей Хоуп с коллаборацией...


Цитата:
В песне использован хук из Chicken Noodle Soup, которая была выпущена DJ Webstar и Young B, что помогает воссоздать атмосферу хип-хопа 2000-х. Джей-Хоуп и Becky G участвовали в процессе написания корейской и испанской лирики соответственно. Хореография является ре-интерпритацией одноименного танца. Музыкальный клип был снят Lumpens с участием 50 танцоров разной национальности, которые присоединятся к групповой хореографии.

Первое знакомство Джей-Хоупа с оригинальной песней произошло когда он только начинал учиться танцевать. Эта коллаборация состоялась потому что и Джей-Хоуп и Becky G. полюбили эту песню, когда были еще совсем юными.



j-hope 'Chicken Noodle Soup (feat. Becky G)'




Казалось бы, ну какой может быть смысл у озорной песенки про куриную лапшу? А он довольно таки интересный


Цитата:
*Chicken Noodle Soup (Куриный суп с вермишелью) — так называется этот безумный танец, созданный в Гарлеме (Нью-Йорк). Его движения основаны на танце The Toe Wop (Tone Wop) и состоят в том, чтобы вытягивать руки назад и размахивать ногами, что мы собственно и видим в клипе. Оригинальный танец Chicken Noodle Soup исполняется под песню DJ Webtar and Young B feat the Voice of Harlem — Chicken Noodle Soup. В клипе танцуют J-Hope, Becky G, а также более 50 танцоров, каждый со своими разнообразными культурными традициями. Всё это выливается во взрывную, но отточенную хореографию. Песня поётся на трёх языках (английском, корейском и испанском), которые дополняют картину разнообразия людей и культур.

Куриный суп с вермишелью


[Вступление: Becky G]
Я выливаю его дождём, я навожу порядок
Я выливаю его дождём, я навожу порядок
Я выливаю его дождём, я навожу порядок
Я выливаю его дождём, я навожу порядок


[Припев: Becky G и Джей-Хоуп]
Куриный суп с вермишелью
Куриный суп с вермишелью и содовая отдельно
Куриный суп с вермишелью
Куриный суп с вермишелью
Куриный суп с вермишелью и содовая отдельно


[Куплет 1: Джей-Хоуп]
Из города Кванджу, ну вы знаете как называется эта группа
Из города Геумнам, улицы Чунг-Джанг, это мой «гарлем»
Был в группе NEURON, теперь со своей командой
С головой погрузился в танцы, я трудоголик, каждый день
Ещё подростком пахал целыми ночами, вот в чём дело
Моё величие измеряется моим танцем, у меня всё хорошо
Широкие взгляды, большие планы, которые я собираюсь воплотить в жизнь
По сути ребёнок, который хочет придать очертания своей мечте
Ноги отстукивают ритм
Танцую, отрываюсь, прыгаю, чмокаю, я на стиле, флексю
И весь такой крутой
Всё ещё пашу каждый день на самого себя
Подгоняю себя кнутом
Вместо морковки получаю трофеи
Ставлю на кон свою жизнь, танцы — мой кеш
Возлагаю надежды на улицы, это теперь мой путь
С Becky G вместе
Каждый день я зажигаю


[Предприпев: Becky G]
У нас у всех есть любовь
К тем местам, откуда мы родом
Так что пусть люди знают, в чём дело,
Не имеет значения, куда мы направляемся
Верни это в то место, которое называется домом, малыш
Теперь, когда ты знаешь это
Дай мне посмотреть на тебя


[Куплет 2: Becky G]
Куриная лапша или курочка со спагетти
Ни у одной из этих девушек нет такого флоу, как у Becky G
Латиноамериканка, я здесь родилась
Лицо ангела, но с изюминкой
Кто мне что скажет
Я всё уже видела
Там, где я родилась
Никто бы и не подумал, что женщина выделится среди них
Что ты будешь делать, что ты будешь делать
Посмотри назад, огни, камера, мотор
Определённо лучшая в этом кадре
На улицах говорят, что мы вызываем у людей определённую реакцию
Мне просто жалко всех тех, кто критикует


....

Последний раз редактировалось Если бы; 28.09.2019 в 06:04.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.