Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2019, 19:32   #101
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Голосуют обычно за начальство, т.к. в противном случае могут быть проблемы от начальства. А проблемы людям не нужны.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:38   #102
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Голосуют обычно за начальство, т.к. в противном случае могут быть проблемы от начальства. А проблемы людям не нужны.
Проблемы полюбому будут, ибо:
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
остальные надежд и доверия вызывают еще того меньше.....
Если в 140-миллионной стране некому доверить государственные дела, то горе такой стране. Не ладно что-то в Датском королевстве.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:41   #103
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Если в 140-миллионной стране некому доверить государственные дела, то горе такой стране. Не ладно что-то в Датском королевстве.
Почему некому? Просто всем мил не будет ни один вариант
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 21:51   #104
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
это вопрос этикета. я допустим могу делать вид, что меня не задевает поведение оппонента, пока это не слишком нагло и явно. или пока меня не поставили в идиотское положение, когда как бы не замечать уже не получается.

ну тогда да, приходится идти на обострение.

Некрасов же не мог написать прямо - товарищи дворяне, вы оборзели через край, творите беспредел и будет плохо.

это бы не напечатали. Поэтому он придумал как бы доверчивую и туповатую Ненилу. для маскировки. эзопов язык, с метафорами...
Можно и так предположить.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 21:57   #105
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лета просила перелопатить тему, ты просишь уже весь форум.. у вас склероз? Сами не помните, что кому писали?
Я думала, ты хочешь о чем-то спросить. Но нет так нет. А склочничать - это без меня.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:06   #106
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Понятно в какого. В Путина верят в России ( и не только в России).
.
В разное верят. В заряженную воду, в экстрасенсов, в мощи... Чудеса видятся в разных обличьях.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:08   #107
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сейчас, по-моему, в моде энергетические каналы, к которым надо подключаться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:09   #108
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я думала, ты хочешь о чем-то спросить. Но нет так нет. А склочничать - это без меня.
Сейчас нет Когда я хочу - я спрашиваю. Ну и трактую ответ исходя из ... в том числе и настроения

Ну да и календаря майя тоже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 08.08.2019 в 23:01.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:23   #109
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Проблемы полюбому будут, ибо:

Если в 140-миллионной стране некому доверить государственные дела, то горе такой стране. Не ладно что-то в Датском королевстве.
ну не то что совсем некому. Никто не вечен, и наш гарант тоже.
Вопрос в другом. Если новый глава в принципе будет в той же отлаженной системе, то особой разницы не будет. а другой отлаженной сравнительно системы нет.....

а если придет контрсистемный чел, вот тогда то датское королевство имеет все шансы.....

опять же, если на верху системы начнется дележ и пилеж, как случилось с Союзом то тоже ой.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:51   #110
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Печаль

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сейчас, по-моему, в моде энергетические каналы, к которым надо подключаться
Я бы предпочёл подключиться к информационному каналу типа портал. Информация рулит энергией. Но нет кодов доступа(((
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.