Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 02:35   #1
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
Радость Поделись ты радостью своей!

Ураааа! У меня любимый приехал!!! Я так счастлива! И всех люблю! Как здорово, что мы есть!!!)))))))
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:05   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Вчера вернулась с Фестиваля Бардовской песни нашего Университета. До сих пор под впечатлением...

Какие голоса, какой уровень владения инструментом!!!... Мне такого и не снилось...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:26   #3
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вчера вернулась с Фестиваля Бардовской песни нашего Университета. До сих пор под впечатлением...

Какие голоса, какой уровень владения инструментом!!!... Мне такого и не снилось...
А в нашей филармонии сегодня открытие XXII фестиваля искусств «Алябьевская музыкальная осень»! Тоже музыку послушаю) Когда вернусь с Урала) Ура! Мы едем покорять горы! Урал, встречай сибиряков))
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:29   #4
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А мы позавчера придумали классную фишку, на которой мы построим свой бизнес-проект и сможем, вложив по минимуму, заработать по максимуму!!!

На языке маркетинга и бизнес-проектирования мы нашли СВОЕ УТП (уникальное товарное предложение)! или то, благодаря чему проекты становтяся успешными.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:58   #5
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Вчера вечером ездили на велосипедах на футбольное поле тренировать Мишкины вратарские навыки. Была хорошая погода. Заходящее солнце красило сосны в такой цвет, от которого у меня обостряется зрительная чувствительность.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:35   #6
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Вчера вечером ездили на велосипедах на футбольное поле тренировать Мишкины вратарские навыки. Была хорошая погода. Заходящее солнце красило сосны в такой цвет, от которого у меня обостряется зрительная чувствительность.
Молодцы Велосипед и футбол - это здорово)
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 02:18   #7
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я на океане был ...
Так классно, - солнце, тепло, джакузи, бассейн, дикая ежевика, семь миль по лесу, где видел лосеоленей (охотиться не стал, так как мясо к тому моменту уже было куплено ).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:38   #8
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Украина и Россия продлили Договор о дружбе и сотрудничестве еще на 10 лет. Вчера (01.10.2008) истек срок, в течение которого одна из сторон могла завявить о намерении разорвать Договор.

Этот договор был подписан в 1997 году на 10 лет с автоматическим продлением его еще на 10 лет, если одна из сторон не заявитя о прекращении Договора.

Я рада. Очень.

И еще: завтра наша Юлия Владимировна (Тимошенко, премьер-министр) едет в Москву на переговоры по газовому вопросу. Цена газа меня не очень волнует, но очень интересно как ее в этот раз в Москве примут.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:45   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Сегодня: УРА!!!

Меморандум о сотрудничестве в газовой сфере между правительствами России и Украины был подписан по итогам встречи в Москве премьер-министров Владимира Путина и Юлии Тимошенко.

Как сообщила на пресс-конференции Тимошенко, данный документ ляжет в основу стратегических контрактов на "очень долгосрочную перспективу по обеспечению Украины газом"

: Несмотря на отобранный Президентом Украины самолет, премьер все же попапла к экс-президенту РФ. (Да... ПРезидент у нас еще тот...)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:52   #10
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А у меня настроение просто летательное сегодня! Потому что я вступаю в новую эру своей жизни! Йооо! :

Но пока не получится все задуманное, ничего говорить не буду.

Но и молчать не могу! А сын на выходные уехал

Блин, где смайлик - стрела, летящая к цели?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радость

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.