Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2020, 23:31   #651
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ставки принимать?
и компас сразу неси
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:32   #652
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Чайкой сделаешься
Оторвешься от коллектива!
учить будет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:37   #653
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
джеткундо практисиськи
Говорите пожалуйста не на Йврите, Афа!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:38   #654
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
учить будет
Будду!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:39   #655
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и компас сразу неси
А компас то тебе зачем?
Шоб берега?..
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:02   #656
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
При чём тут сравнение Алисканы с крысой в Майкловом посте я не въехала. Возможно, конечно, это очень умный пост, настолько, что мне и не понять. А ты поняла?
По моему примитивному обывательскому мнению Майкл хотел повыпендриваться и заодно сказать мне гадость. Но может, я ничего не поняла и там есть ух какой глыбокий смысл.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:24   #657
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
А компас то тебе зачем?
Шоб берега?..
подаришь кому. для направления
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:28   #658
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
По моему примитивному обывательскому мнению Майкл хотел повыпендриваться и заодно сказать мне гадость. Но может, я ничего не поняла и там есть ух какой глыбокий смысл.
ну он же отказывается пояснять смысл. А по моему мнению это просто глупость из серии ни к селу, ни к городу. Однако, сейчас в данный момент он с Афой бодается, выясняя кто кого. Эти петушиные бои мне не интересны, и я иду мимо.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:50   #659
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мирана создала очень энергетически сильную и заряженную тему. Естественно, ее вампирят. Либо Мирана будет вкусной свежатинки подбрасывать, либо тема превратится как обычно на мозаике в обычную блаблабла.

ИМХО.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:51   #660
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Поэтому любое знание меняет человека, при этом он остаётся собой, и даже более того, оставаясь собой, может поменять знания, чему примеров можно накидать кучу, включая научные открытия, изменившие мир, и откровенную ложь, меняющую восприятие фактов. В этом смысле интереснее всего ложь, в которую лжец искренне верит. Такая ложь может стать правдой.
Нет, кто-то иногда искренне не хочет применять насилие) Поскольку натерпелся такового. Он не хочет ставить себя на уровень своих палачей и только потому что-то начинает претендовать на правду. Но это не разумное поведение, оно просто выстраданное.

Да и потом, меня нет, весь вопрос лишь в том какой я нужен тебе) Я могу измениться только для окружающего мира, занять другое положение в маршрутизаторе. Когда я буду на что-то соглашаться я опять же это буду делать не для себя). Для самого себя я давно умер, я жив для остального.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.