Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 11:21   #101
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Никаких не подавал. Я думала девочка)
Ник Ацетум у меня почему-то у меня так ассоциируется.
С таким же успехом тогда можно было бы проассоциировать с женщиной или бабушкой
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:25   #102
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Словом девочка я обозначила пол, а не возраст.

А ты мальчик, мужчина или дедушка? как-то у меня мало знакомых Ацетумов, не соображу никак.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:25   #103
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Лару Крофт не смотрю. Хотя Анжелина Джоли нравилась. До фильма "Турист"...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:58   #104
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Словом девочка я обозначила пол, а не возраст.

А ты мальчик, мужчина или дедушка? как-то у меня мало знакомых Ацетумов, не соображу никак.
Так к слову, попалось на глаза)
Цитата:
Ацетум Лавдивайс (Acetum Lovedevice) – гном, воин. Возраст – 31 год. Рост – 115 см. Вес – около 28 кг. Цвет волос – бледно-голубой. Цвет глаз – розовый. Место рождения – Гномреган. Шахтер, добытчик горных пород, драгоценных камней, благородных металлов. Инженер-изобретатель. На теле гнома периодически попадаются мелкие ожоги, шрамы и царапины – признак экспериментально-практической деятельности с небезопасными изобретениями.
Изобрел немало приборов для женских утех, среди которых наибольшей популярностью пользуется Супернаправленный Мыслебудоражащий Возбудительный Репродуктор Любви и Радости (рабочее название «ХОЧУ-15 раз.» – Хитроосязательный чувствоусладитель, версия 15.0, категория – развлекательный). Говорят, от его изобретения даже старушки помирают с улыбкой на лице. Около года назад принял свою нынешнюю фамилию благодаря специфике изобретений. Стремится создать Универсальный Репродуктор Любви и Радости.
Семейное положение: холост, замечен в межрасовых половых связях. Отец – Мегатурб Литлбум, 113 лет, разработчик военных технологий, пиротехник, свой среди гоблинов. Мать – Киловатта Шэйдлайтэр, 100 лет, изобретатель ногтекрасящей-губонамазочной машины, во время Второй Войны изобрела устройство для обнаружения скрытых объектов, что помогло сохранить немало жизней Альянса.
Характер добродушно-веселый. Взгляды на жизнь в основном оптимистичные, хотя нередко проскальзывает скепсис. Философия героя такова, что все вокруг может оказаться вовсе не тем, чем кажется. Помимо занятий изобретательством, экспериментальных любовных утех и воинских тягот не прочь пошевелить извилиной все с тем же присущим ему оптимизмом. Сам для себя определяет авторитеты, далеко не всегда опираясь только на социальное мнение.
Радушен, как и большинство гномов, дружелюбен. Ценит друзей. Не прочь развлечься на пирушке, опустошить лишнюю кружку. Пребывает преимущественно в добром расположении духа, при необходимости дипломатичен, улыбчив, склонен к шуткам, порой немного даже «с перебором». В минуты активных раздумий он несколько рассеян, отстранен. Лишь очень серьезная обида – вроде нагромождений чрезмерных оскорблений и ужасающих действий – способны вызвать в Ацетуме обиду, огорчение, злость и иногда даже ненависть. Хотя стать объектом долгосрочной ненависти гнома крайне трудно.
Иногда бывает раздражителен – это случается в основном тогда, когда у гнома все идет из рук вон плохо, изобретения не изобретаются, идеи копошатся цветастой массой в голове и никак не хотят формироваться во что-то более-менее определенное.
Новые удачные эксперименты, включая приятные сексуальные, могут на некоторый период повергнуть гнома в пучину счастья, наслаждения и полного морального (иногда и физического) удовлетворения. В эти моменты в душе его царит почти несокрушимое чувство гармонии с миром и самим собой.
Голос – драматический гномий тенор. Звучит довольно звонко, насыщенно, с неприкрытой насмешкой. Свои слова не прочь сопроводить активной жестикуляцией руками. Любитель поулыбаться даже без видимой причины. К вредным привычкам можно отнести регулярный во время работы жест «ладонь-на-лбу», когда ладонь скользит по лбу вертикально вверх и останавливается лишь задрав кверху челку, отчего та вечно торчит, как ограда. Также от неусидчивости может начать ерзать на месте.
Тяжело ли Ацетум экипирован, либо же снаряжен налегке, но почти неизменно на нем пояс, снабженный кучей инструментов – отвертки, шуруповерты, гаечные ключи, линзы, батарейки, линейки, кармашки, наполненные мелкими, но столь необходимыми в обиходе деталями и прочий инструментарий, какой только смог уместиться. Немало подобных мелочей можно обнаружить и в нательных карманах прочего гардероба гнома. А что не влезло в карманы – следует поискать в вещевом мешке гнома.
Страдает легкой аллергией к пыли, отчего нередко может начаться чихательный приступ.
В вещмешке Ацетума обязательно сыщется что-нибудь съестное, например прилипшие к орочьим жареным колбаскам сладкие фестивальные леденцы. Ну и, конечно же, там можно отыскать собственные изобретения гнома, в основном относящиеся к столь любимой им сфере развлечений.
Последний год провёл преимущественно в Шаттрате на Дреноре.
http://aurora-rp.ru/quents/atsetum-l...tum-lovedevice
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:13   #105
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Прототип меня не интересует. Не трудись.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:17   #106
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Про тот тип Лисе не интересно, ей интересно знать что за тип Acetum

А я знаю - у него есть знакомая девушка (по крайней мере одна) ))
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:03   #107
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Мне нравится краткость ника, хотя, для имени в реале его длинна увеличивала жизнь ( старая традиция)

Я Анна, ник - онна. Пишу с маленькой буквы, потому что это "маска", а когда онна "оживает", её люди пишут с большой буквы, что приятно)))

Есть уже давно тема про аватар- психологические характеристики.

Для меня имя и аватар - рисует образ человека. как стиль одежды или стиль беседы.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:44   #108
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Zmij_Gorynytch - это мой самый первый ник в инете. почему такой? хз. именно такой привиделся сразу и именно в таком написании - специально каких-то подсмыслов не вкладывал (разве что, возможно, подсознательно). я Олег, родные-близкие-друзья чаще зовут Аликом, Алькой или Горынычем
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:03   #109
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
А Змий то поштО?))) Лучше Олег Вещий! )))
Хотя, в год дракона три головы точно пригодятся)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 04:48   #110
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
А мой ник никак не отражает ни паспортные данные, ни характер, ни склонности ))
Не знаю почему такой выбрала.
Можно сказать впервые совершенно бессмысленно ))
Разве что из-за некоторого созвучия с привычным эзотерическому слуху "ос".
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
..про обряды инициации.. icegirl Взгляды на окружающий мир и своё место в нём 16 26.09.2006 09:53


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.