Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 13:50   #61
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Про йогу - вопрос сложный, поскольку там слишком много направлений и нужен учитель. ИМХО.
Мне кажется, не нужно бояться, что нет рядом Мастера, потому что все ответы есть у нас внутри. Только надо их себе задавать и не бояться слушать ответы. Ведь наша душа вечна и является частью нескончаемой Вселенной, а в ней давно есть ответы на все вопросы.
И еще, знаешь, я раньше тоже очень хотела найти живого Мастера, а потом поняла, что никто лучше меня самой не знает и не понимает того, что во мне хранится и для чего предназначено, и самое главное - лучшие Мастера всегда с нами рядом - в книгах и в мыслях, которые выбирает наше сердце, которые созвучны ему...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 06:05   #62
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
СОрри, прочитала только первые несколько постов - баиньки уже хочется. Может, кто-то до меня уже сказал, ну, тогда просто повторюсь. Этот метод называется ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Насколько я знаю, его целиком или отдельные его элементы - шаги - используют КАЖДЫЕ уважающие себя псих. курсы/школы. Этот механизм действительно уже проверен практикой, и ОН работает. Жаль, я лично узнала о нём лишь пару лет назад. С тех пор активно визуализирую своё сложное желание. Но - могу сказать - оно начало потихоньку продвигаться к позитивной концовке почти сразу, как я стала пользоваться этим методом. Так что тоже рекомендую всем.

Единственное - не ждите прямо сразу. И не разочаровывайтесь, если некоторое время не будет результатов. "ваш заказ" свыше принят. Судьба подыскивает пути для вас, которые приведут к его исполнению. Главное, попробовать довериться и не искать в уме собственные варианты развития событий. Надо визуализировать в деталях ЧТО случится, а не КАК это случится. Причем, чем более детально вы прорабатываете это в голове и чем больше чувств вкладываете в само это желание, тем быстрее и точнее оно должно исполниться. НО... не ждите сразу слишком многого. Проверено на себе и еще некоторых людях - У ВСЕХ СПОСОБНОСТИ ДАЖЕ К ВИЗУАЛИЗАЦИИ разные. У кого-то сбывается всё за одну неделю и даже за один день (как с садиком у одной зи отвечающих на стр.1 этой темки), а у других годами - как у меня. Но со мной дело такое - интуиции у меня почти нет. Пользуюсь логикой, наблюдательностью, той же психологией - "знаки" считываю и анализирую. Подозреваю, что способностей именно к таким экспериментам - типа визуализации у меня немного, поэтому моё желание движется черепашьим шагом. Однако движется - действительно. И не только то - самое-самое желание. Но и многие более "мелкие".

В общем, люди, это то, во что действительно СТОИ поверить и попробовать. Еще практ. совет - не знаю почему - но читала, что визуализировать надо в расслабленном состоянии и с прямым позвоночником - или стоять, или прямо сидеть, или ровно лежать. Вроде как канал что ли связи с Космосом чище/лучше - в общем не помню подробностей. Просто запомните, как и я. Всем удачи. И мен тоже.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:54   #63
fate
Новичок
 
Аватар для fate
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3
fate разбитый витраж
есть хорошие слова с глубоким смыслом
"Вся человеческая мудрость заключена в двух словах - Ждать и Надеяться"
Граф Монте-Кристо. Дюма

«Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого».
Пауло Коэльо. «Алхимик»
__________________
Им будет не просто, тому кто полагается на истину авторитета, вместо того что бы полагаться на авторитет истины
fate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:56   #64
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо!
Классная тема и много материала,- буду вникать.Где взять Дипака Чопру?
Ссылка есть?
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 03:34   #65
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Все нашла и прочитала.
http://ariom.ru/litera/2003-html/chopra/7/1.html
Спасибо!
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 20:58   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Бойтесь исполнения своих желаний и очень чётко формулируйте запросы.

Старая истина, но почему-то не все её помнят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
желания

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.