Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2012, 17:57   #141
swetoch
принцесса
 
Аватар для swetoch
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 72
swetoch кусочек мозаики, нашедший своё местоswetoch кусочек мозаики, нашедший своё место
Я была swetoch-ka (ka - первые буквы фамилии), потом появился Марат-Ка (декоратор). Чтобы не повторяться, пришлось -ka убрать. Swetoch - понятно, от имени
swetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:01   #142
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
так, кто тут у нас ещё не рассказывал про свои ники?
А я впервые использую этот ник. Раньше была happie, еще бывала avea lokin (испольую как сценическое имя): если прочесть наоборот, получится моя фамилия, просто на Западе её трудно им прочесть и произнести целиком )

Адити мне захотелось использовать, когда пришло время прийти сюда к вам - умным и красивым , и окунуться в многослойное тонко-психологическое общение. Aditi - это богиня у индусов, мать всех богов, избавляющая от болезней, облегчающая души А моя тема как раз - психосоматика...
__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)
Aditi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:12   #143
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
-+= Dimka Inc =+- - Именно таким он появился.. пробелы и другие значки часто приходится убирать, но серединка всегда остаётся прежней.
Появился ещё в школе... Тогда по заказу учителя информатики наша небольшая группа учеников написала первую программу.. Точнее алгоритм, тексты придумывались всеми, а писать именно программу решили возложить на меня... Тогда же и родилась идея подписать - Димка и компания, но по русски не получалось сделать подпись, вот и получился англоязычный аналог. Давно уже нет той компании, а ник так и остался за мной. Ни когда его не менял.
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:54   #144
ААА
Атеист
 
Аватар для ААА
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 189
ААА кусочек мозаики, нашедший своё местоААА кусочек мозаики, нашедший своё место
ААА - инициалы моего ФИО
__________________
Религия - это СКАЧ !
ААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:39   #145
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Ник Кофейная подчеркивает мой пол.
Он довольно осязаемый - легко представить себе цвет, вкус, аромат кофе.
Ник немного говорит о моих вкусах. Нравится и сам напиток, и сопутствующие вещички (кофейники, чашечки, ложечки). И ритуалы (ристретто с утра, капучино ближе к обеду). А когда мужская загорелся рука водит туркой по песочку - тоже прекрасно.
Я этот ник ни у кого больше не встречала - это мне тоже нравится.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:29   #146
DRV
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 91
DRV обретает свой цвет
DRV - сокращенное драйвер.
профессия у меня такая. дальнобойщег.
DRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:32   #147
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Red - потому что Рыжая.
Это не только цвет волос, а в первую очередь, состояние души.
Рыжая, зеленоглазая и на метле.
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:37   #148
Клементина
Местный
 
Аватар для Клементина
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 199
Клементина обретает свой цвет
А я не Клементина ни разу )
Клементина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:41   #149
Cubinez
Местный завсегдатай
 
Аватар для Cubinez
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 436
Cubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взглядCubinez картинка, притягивающая взгляд
Кубинец, кличка со школьных времен, на физкультуру в футболке с надписью Cuba пришел
Cubinez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:53   #150
DRV
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 91
DRV обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Клементина Посмотреть сообщение
А я не Клементина ни разу )
Ксю, а почему тогда такой ник ?)
DRV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
..про обряды инициации.. icegirl Взгляды на окружающий мир и своё место в нём 16 26.09.2006 09:53


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.