Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2015, 11:08   #51
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Сообщение от Странная Посмотреть сообщение
Например?
Точно не знаю. Или может ожидал больше примеров!

Цитата:
Мне кажется, что пока мы не думаем над расстановкой этих самых приоритетов - они расставляются сами собой, в зависимости от наших ценностей, взглядов, ощущений.. может еще чего...
Все больше склонялся к мнению, что обычно приоритеты расставляются программами-паразитами. Тоесть установками, убеждениями, "лишь бы быстрее" и так далее.
Иначе люди бы четко знали что именно их, что не их, что именно им надо и четко выбирали путь.
Но обычно всё наоборот .
Зависит от ситуации конечно. В какие-то моменты может мы четко осознаем что нам надо.. а в другие нет. Проблема еще в том, что этот четкий выбор может выпасть на покупку продукта, но подвести в момент важного разговора..например .
Так что, для меня это важный навык, который, надеюсь, я повышаю.
Он конечно сильно от состояния зависит(спокойное и конструктивное или другое..).
И да..выбор логики может сильно отличаться от выбора чутья.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:24   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странная Посмотреть сообщение
Например?Мне кажется, что пока мы не думаем над расстановкой этих самых приоритетов - они расставляются сами собой, в зависимости от наших ценностей, взглядов, ощущений.. может еще чего... А когда задумываемся, начинается каша в голове.Потому у меня и получается, что неосознанно я бы выбрала один порядок, а задумавшись - хочется по-другому. И, чтобы эти самые приоритеты расставлялись правильно, надо прийти к согласию с самим собой.
а сейчас что с собой, как не согласие? вот ты например согласна со своим несогласием со своей кашей в голове, которая сложилась из согласия и несогласия с собой?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:45   #53
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
вот ты например согласна со своим несогласием со своей кашей в голове, которая сложилась из согласия и несогласия с собой?
Согласна. Но не смирилась)
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:22   #54
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Хорошего вечера, форумчане! Дано не заходила сюда.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:31   #55
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Привет. Как жизнь?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:32   #56
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
привет, рассказывай)))))

где была, че видела, что новое узнала, чему научилась
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:38   #57
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Ох, ну что рассказать... Стала сильнее, спокойнее, многое уложилось в голове. Но при этом устала. Устала думать. Иногда кажется, что схожу с ума)
Появилась потребность одиночества, которой не было. Просто уезжаю в одно место, сижу на обрыве и наслаждаюсь Тишиной. В голове пусто. Постепенно возвращаются мысли. А потом уже и потребность в общении.
А вообще, изменилось во мне многое. Какие-то изменения нравятся, какие-то пугают.. Но по большому счёту - стало значительно проще.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:39   #58
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Как-то так)))
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:41   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ничего. Усталость и жажда одиночества - это нормально. Это переосмысление прошлого и фундамент будущего
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:51   #60
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Это хорошо)
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.