Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 01:21   #1
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Трям)

Доброго времени суток каждому заглянувшему) Я попала на этот форум совершенно случайно. И только потом поняла куда попала. И это меня потрясло. Потому как на протяжении нескольких месяцев нахожусь в попытках вернуть себя-прежнюю. Пытаюсь разобраться в себе, в окружающих. Стараюсь изменить себя, свое отношение к жизненной ситуации, в которой нахожусь. Но получается какая-то мышиная возня и борьба с ветряными мельницами. Хоть и проработано многое. Многое осознано, подумано, осмыслено. Может этот ресурс сыграет какую-то роль в моем становлении? Я уже в отчаянии. Будем дружить?)
ЗЫ. Мне можно "тыкать")

Последний раз редактировалось Странная; 01.02.2015 в 01:55.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:26   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Велкам. Располагайтесь, осматривайтесь. Пусть скорее у Вас всё наладится. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:35   #3
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Спасибо) я оочень стараюсь наладить все. Хотя, кто-то, глядя со стороны, скажет, что я"слишком много кушаю". в смысле - зажралась)
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:36   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А может сама-прежняя уже неактуальна? Может пора искать себя-новую?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:44   #5
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Я-прежняя себе нравилась. По крайней мере то, какой меня видели другие. Человек-позитив, девочка-улыбка, вечное движение, эмоции и драйв. Да, многое было маской. Но сейчас я знаю, что можно быть такой изнутри. Только вот не чувствую, как это сделать. Та, которую я вижу в зеркале - не я. Там нечто потухшее, уставшее и погрязшее в рутине.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:46   #6
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
И, да, вечно ноющее и жалующееся. Сама себя напрягаю уже этим)
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 01:55   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Может, как следует отдохнуть? Побаловать себя чем-нибудь, выспаться, съездить куда-нить, где Вам интересно? Или встретиться с теми друзьями, которым всегда рады - по-настоящему.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 02:06   #8
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Отдохнуть - дело хорошее. Только вот ситуацию всю не опишешь в одном сообщении) да, я устала морально. У меня двое детей) так что поехать куда-то одной - проблема. Да и не изменится от этого ситуация-то. Будет только тяжелее окунаться обратно в быт. Надо как-то менять само положение вещей в семье. Я сама загнала себя в это болото, да. Взвалила на себя слишком многое. Теперь любая моя попытка что-то изменить, всколыхнуть эту трясину воспринимается как бунт.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 02:26   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дети имеют тенденцию взрослеть. И становиться помощниками. Честно-честно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 02:33   #10
Странная
The Show Must Go On!
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Странная кусочек мозаики, нашедший своё местоСтранная кусочек мозаики, нашедший своё место
Верю) в общем, опять я разнылась) надо идти спать..
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.