Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2023, 21:33   #81
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Я для этого заводила дневник.
Моё твёрдое убеждение, что форумный дневник (на мозаике это ПР) должен быть интересен и для некоторых других людей, хотя бы для одного-двоих.

.. Иначе пиши в компьютер (папка Мои документы). Собственно, я так и делаю: то, что для себя, то пишется в папку.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:35   #82
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение

А мне кажется, молодые не любят занудства. В стиле "кряхтеть, и трижды в день поминать погоду".
Нифига. Здоровье у них не лучше (местами хуже) нашего, made in the USSR , ноют они в огромных количествах, очень любят себе приписывать психиатрию, считая это особенностью. "Биполярочку" каждый пятый себе приписывает. Другое дело что поскольку они сонастроены друг с другом, они своё нытьё как нытьё не распознают. А тебе напишут что ты душный если возноешь больше минимума.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:37   #83
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
-23 за бортом! У тебя сколько?
-25 . Коты орут что им надо в форточку, а оттуда пар валит, потому что дома жарко. Коты прифигевают , топорщатся, и кричат "гады!!!! что вы сделали ???, откройте другое окно , в лето, мы знаем что у вас есть!!!!"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:42   #84
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Моё твёрдое убеждение, что форумный дневник (на мозаике это ПР) должен быть интересен и для некоторых других людей, хотя бы для одного-двоих.

.. Иначе пиши в компьютер (папка Мои документы). Собственно, я так и делаю: то, что для себя, то пишется в папку.
Мой дневник (я вообще то не про местный, а про другой, тут и не пишу ничего особо) никому ничего не должен.

Я хочу писать то, что мне интересно. Если будет интересно другим - прекрасно. Не будет - я не заплачу. )))
Иногда полезно с умным человеком самим собой поговорить. А там, глянь, и другие подтянутся!
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 06.01.2023 в 21:46.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:46   #85
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
очень любят себе приписывать психиатрию, считая это особенностью. "Биполярочку" каждый пятый себе приписывает.
Не только сейчас.
Помню, это было модно ещё в 70-х годах, ещё в Союзе.
"Депресняк", -- значит утончённая натура, богатый внутренний мир. "Параноидная шизофрения", - так и вовсе непонятый гений.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2023 в 21:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:54   #86
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Че взять с дилетантов
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 21:55   #87
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Надо ей травы купить.
на валерьяну подсадить?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 22:08   #88
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Не только сейчас.
Помню, это было модно ещё в 70-х годах, ещё в Союзе.
"Депресняк", -- значит утончённая натура, богатый внутренний мир. "Параноидная шизофрения", - так и вовсе непонятый гений.
.
Ны дыкк))) поэтому я с ними прекрасно общаюсь, потому что, блин, люди везде одинаковые. Но при этом они считают что мы душные))) а они пассионарии (мамкины)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 22:12   #89
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
на валерьяну подсадить?
Овёс.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 22:31   #90
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Овёс.
ну вот не факт. кошатина накупленные травки игнорировала напрочь а вот алоэ не грызла только в прямой видимости тапка. и то не с первого попадания поняла
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.