Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 17:43   #81
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Хотя... если кто чего взрывал в детстве, самострелы делал, замки нетривиальные вскрывал, они все себя в жизни находят. Живой ум - он во всем живой, куда его ни приложи - везде успех, вид деятельности не важен. Не знаю никого ушедшего в криминал, просто нет необходимости в этом, и так жить хорошо.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:55   #82
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Сейчас структура времени несколько изменилась... И, действительно, не все подростки в состоянии им распорядиться. Свободного времени не то, что бы стало сильно больше. Но появилось много способов бессмысленного убийства времени, которое пропагандируется как крутое времяпрепровождение...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:09   #83
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В мое время почти никто не курил и пиво не пил. Во всей школе курящих было человек 3-5. Теперь - другой расклад. Если курево не сильно влияет, то пиво - убийца мозгов. Даже у кого были мозги, рискуют их лишиться.
Малые дозы алкоголя имеют эффект транквилизатора. Хорошо-хорошо и ничего не надо, нет мотивации к действиям, она убита химически. Для подростка это смертельно. Многих взрослых может выбить из жизни, а подростки в нее просто не попадут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:07   #84
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Что-то не припомню я в своей жизни такого состояния, как "нечего делать", даже в подростковом возрасте. Всегда был выбор из множества интересных дел. И не один я такой, вокруг всегда было очень мало скучающих.
Даже если кто и скучал, старался в этом не признаваться, скука окружающими воспринималась как некий признак недоразвитости.
пора по-моему совочек приносить
собралось старперов, гололед не страшен, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:12   #85
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Потому как главная проблема подростков "нечего делать"
Смотря каких подростков.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.