Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2013, 16:47   #131
Аусма
нет меня

Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Кстати, про выртуальные деньги или вебмани.
У меня их там немало.
И здесь есть такой момент - если я буду выводить на карту, то комиссия будет больше, чем я буду ими расплачиваться в интернет-магазине.

Второй и немаловажный.
Закон о налогооблажени интернет-заработков еще не вышел. пока действует весьма своеобразно. Там получается, что налогом будут облагаться выведенные на счет средства в сумме более 250 т.р. в год

А вот как они тратятся в интернете - это не отслеживается. Поэтому проще оплачивать покупки теми деньгами, не выводя на счет. А это можно только при предоплате.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:25   #132
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Звонок на мобильный с какого-то кривого номера. И голос такой: "МАМ! МАМ! Я в ментовку попал, пиздец, нужны бабки срочно".

А буквально вчера моя знакомая Юля рассказывала об аналогичном звонке, когда разводят людей. И я говорю им:

- Степа, это ты?
- Дада! Нужны деньги!
Я говорю:
- Степа, не знаю, как тебе сказать, но тебе всего год и восемь месяцев.

Тишина на том конце и такой дикий ржач. Я тоже смеялась. Говорю: "Ребята, обновите базу". Поржали и трубку положили.
Старый 19.03.2017, 01:41   #133
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я думала, что "нигерийские письма" ушли в прошлое, но тут пришло...

Хотя вполне допускаю, что это просто прикол (подчеркнуто мною)

Дорогой друг Громова..jpg
Старый 19.03.2017, 01:49   #134
DENYA
Старожил

DENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душой
Сегодня как раз, на мобильный мой, звонок. Время 21.01

Поднимаю трубу. Голос с кавказским акцентом:

- Алло, это кто?
Отвечаю ему с тем же акцентом:
- Я.
- А кто это?
- Ну, - говорю, - вы же мне звоните, значит, наверное, знаете, кому.
Пауза...
- Материнский капитал интэрэсует? Хароший продаю.
В тон голосу отвечаю:
- Нэт, на ынтэрэсует.
подвис
- Точно нэт? Нормальный, все продам.
- Нэт, нэ ынтыресно.
На той стороне трубки почти без акцента нечто малопечатное, трубку бросают.
Старый 26.04.2017, 19:20   #135
Tytgrom
1е апреля

0_20cb3d_33f2b8b2_orig.png

Массовая рассылка, есть подозрение, что вирус.

Но по другой версии - "благотворительный фонд" в который ты перечисляешь "немного", чтобы получить много

Метки
интернет, лохотрон, спам

Опции темы