Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2015, 19:52   #31
voha5
Ванаги

voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение

называется по виду работ - напечатать, перевести, составить тз, нарисовать картину.

Нет такой работы - заработать....
Я ж говорю- "темный лес"!)))..Ну или "деревня с дымом"!)))

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:44   #32
Sever
Новичок

Sever обретает свой цвет
Работы в интернете действительно много. Я уже пару лет работаю удаленно, начинал с выполнения простых заданий, но там приходилось тратить много времени, чтоб хоть что-то заработать. Несерьезный доход... Потом начал писать статьи и отзывы. Правда пару раз попадала на аферистов и оставалась без оплаты... Но потом нашл хорошего заказчика, с которым долгое время работал. Сейчас я веду блог и делаю онлайн ставки. Все это приносит неплохой доход. Поищите работу на сайтах для фрилансеров, только перед тем как браться за работу, обязательно погуглите контакты работодателя, чтобы узнать, есть ли он в черном списке фрилансеров

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.11.2015 в 18:11. Причина: убрала ссылку
Sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 14:42   #33
Shade
Местный завсегдатай

Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Вова,есть задумка,курс написать по ПСР...и материала много...но,как то руки не доходят..
Если будете писать курс, то я бы посоветовал плясать от ситуации, а не давать систему в целом.
Т.е. популярная проблема - рецепт ее решения с помощью ПСР, а не ПСР - универсальная система решения проблем.
В противном случае будет быстрый затык, когда продавать больше нечего, а то что продается - продается плохо, потому что люди в инет приходят за решением своей проблемы, а не изучения способов эти проблемы решать.

Ну, и Алискана права - на руках нужно иметь готовый курс, это самое сложное для начинающих. Потом советую к ней напрямую обратиться - меня именно она вытащила и всему нужному научила, за что ей огромная благодарность.

С уважением...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 14:51   #34
voha5
Ванаги

voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Если будете писать курс, то я бы посоветовал плясать от ситуации, а не давать систему в целом.
Т.е. популярная проблема - рецепт ее решения с помощью ПСР, а не ПСР - универсальная система решения проблем.
В противном случае будет быстрый затык, когда продавать больше нечего, а то что продается - продается плохо, потому что люди в инет приходят за решением своей проблемы, а не изучения способов эти проблемы решать.

С уважением...
Да,все так и есть!!))Спасибо!Учту.
Цитата:
Ну, и Алискана права - на руках нужно иметь готовый курс, это самое сложное для начинающих. Потом советую к ней напрямую обратиться - меня именно она вытащила и всему нужному научила, за что ей огромная благодарность.
Обращусь...если закончу написание курса..Я сейчас рассматриваю ПСР как часть курса..много свежих идей...их еще проверить надо и отредактировать!!))

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:40   #35
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение

Ты прям телепат - не далее как вчера тебя вспоминала.

God Has No Religion
Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы