Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2021, 21:38   #151
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Темур - это человек такой. Был на форуме, потом крыша совсем протекла, а амбиции взыграли
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 21:54   #152
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,251
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
У кого «крыша потекла», кому «надоело обгрызенным ходить», Вам не приходила мысль , что в консерватории какие то не те консервы?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:03   #153
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты какие-то исследования проводила среди продавцов что ль? Откель статистика про преобладание плевков?
Лично мне современные продавцы нравятся. По крайней мере советский хамовитый аналог им и в подметки не годится.
Пипец, я сама продавец в широком т.с. смысле слова. Продавала и услуги и товары и всю жизнь среди продавцов всех уровней, вплоть до главных менеджеров крупнейших компаний. Я не видела там ни одного человека, кто был бы озабочен проблемами клиента Это смешно, что есть люди до сих пор верящие в розовых единорогов.

Цитата:
На какую статистику снова опираешься, говоря про "пошлют"? Кто кого пошлет? Медицина борется за каждого младенца с разного рода недостатками и отсталостями, образование также возится с такими. Реализуется программа "Доступная среда". Лично я живу в цивилизованном мире. Сожалею, что ты вынуждена жить в ином.
На реальность. Все эти проекты приносят деньги тем, кто ими занимается. Это товар, который находит спрос и хорошо продается. И кроме этой прибыли нет ничего, никаких иных мотивов. Особенные дети, геи и ебанутые подростки, сумасшедшие, дегенераты и прочий нестандарт - прост золотое дно для бизнеса, если правильно подойти к раскрутке. Опять же, если в твоём доме такое чудо, то ты всегда при деле, шебуршишься там на работе, денюжку зарабатываешь, некогда тебе по митингам шляться, за место держишься, стабильности хочешь. Тобой легче управлять и денег ты приносишь больше. Это же элементарно.

Цитата:
И про квадры не надо. Я очень скептически отношусь к соционике.

Без толерантности человечество вымрет.
В смысле? Чё эт оно вдруг вымрет? Вот интересно, одним можно, значт, лозунгами,та другим ни-ни??!
Мильен лет не вымирало, а тут прям вымрет. Ага, ну понятно.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:09   #154
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Темур - это человек такой. Был на форуме, потом крыша совсем протекла, а амбиции взыграли
Помню такой ник, не помню о чём он. И вообще при чем тут я? Ладно, вопрос риторический, не надо обо мне, пажалста.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:09   #155
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,251
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Я так понял из соционики что хорошие Квадры уже поразбежалися, остались какие то квадры ущербные, которые доругав дружку тут и мочат
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:12   #156
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
дадад. надо очень уважительно сообщить гражданину, что он малолетний долбоёб.
Можешь неуважительно, как угодно можешь, только вот вопрос не в этом, а в том где искать рамки и кто их будет ставить. Ты, я так поняла, за то, чтоб вообще без рамок, да?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:16   #157
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Я так понял из соционики что хорошие Квадры уже поразбежалися, остались какие то квадры ущербные, которые доругав дружку тут и мочат
Из первой квадры тут никого кроме меня и ещё одного персонажа, из второй - два человека активных, третий был недавно, но ушёл. Из четвертой тоже пара, ну может три и пять человек из третьей.
Эт кого вспомнила. Вообще нет хороших и плохих квадр, есть по номерам или буквам.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:19   #158
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Помню такой ник, не помню о чём он. И вообще при чем тут я? Ладно, вопрос риторический, не надо обо мне, пажалста.
А при чем тут ты? Разговор исключительно о первой квадре. Чисто соционические приколы
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:21   #159
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,251
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Из первой квадры тут никого кроме меня и ещё одного персонажа, из второй - два человека активных, третий был недавно, но ушёл. Из четвертой тоже пара, ну может три и пять человек из третьей.
Эт кого вспомнила. Вообще нет хороших и плохих квадр, есть по номерам или буквам.
На букву ЙЙЙ?
Ну я в соционика не специалист, я специалист - не всоционике!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 22:28   #160
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А при чем тут ты? Разговор исключительно о первой квадре. Чисто соционические приколы
Ну так его же со мной сравнивают, или меня с ним, а я не знаю кто он, ну и ладно.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.