Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2022, 20:29   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зачем я пишу свои посты

Вот реально зачем?
Чтобы высказаться, чтобы их прочитали, чтобы на них ответили, делюсь информацией, провоцирую скандал, делюсь настроением, борюсь с несправедливостью, пытаюсь задеть кого-то конкретного, хочу получить поддержку, пытаюсь показать свою эрудицию и образованность...?

Опрос прикручивать не буду, потому что пунктов больше, чем пользователей..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 21:24   #2
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Опрос прикручивать не буду ..
Громовна,- а зачем ТЫ пишешь посты?
.... да ещё в количестве 77 тысяч.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 21:39   #3
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
По привычке наверное.... В том числе спорить
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:17   #4
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
ответ на данный вопрос можно найти в книжке "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники", там много любопытных примеров, типа такого:

Цитата:
Один из больных озаглавил свое произведение: „Обсурды", сводящиеся к следующему: „над логикой логика, логика над логикой, под логикой логика, логика под логикой, над логикой логика, под логикой логика, под логикой логика, под логикой логика и т. д. до математичного предела (соединения) соблюдая однако логическую последовательность, иначе может захватить анархия духа. Кто разгадает это тот постигнет тайну философского камня".
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:29   #5
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Я пишу что бы появилась возможность посмотреть на проблему с другой стороны. Мне с этой точки зрения название форума чрезвычайно нравится. Бывает, знаете ли, у человека эдакое "слепое пятно" в рассуждениях. Кто машину водит - те знают что такое "слепая зона". А собеседник может взять и подсказать иную точку зрения.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:31   #6
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
... типа такого:
Простите, Вы в этом (то что процитировано) нашли что-то ценное? На мой взгляд с тем же успехом можно стихи пользователя Лёха читать или вот это вот творение http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=30874 , и искать там логику и смысл.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 22:47   #7
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Простите, Вы в этом (то что процитировано) нашли что-то ценное? На мой взгляд с тем же успехом можно стихи пользователя Лёха читать или вот это вот творение http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=30874 , и искать там логику и смысл.
вопрос был о том, зачем люди пишут посты, ответ - затем же, зачем задают такие вопросы, всё это не более, чем творчество душевнобольных, потому что весь мир сошел с ума
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 23:07   #8
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,454
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот реально зачем?
Чтобы высказаться, чтобы их прочитали, чтобы на них ответили, делюсь информацией, провоцирую скандал, делюсь настроением, борюсь с несправедливостью, пытаюсь задеть кого-то конкретного, хочу получить поддержку, пытаюсь показать свою эрудицию и образованность...?
Вопрос такой конечно)

Конкретно сейчас половину что бы обозначить свои интересы, потому как это создаёт образ человека у собеседников. Общаться со стенкой неприятно.
Прочую половину - ну часто из тез соображений что описал Лорд Витинари - ознакомиться с другой точкой зрения.
Темы с вопросами к мирозданию я создаю потому что когда народ начинает спрашивать "чего тебе надобно, старче, на самом деле" часто выясняется что я не там искала.

Показать эрудицию - наверное нет, лет 15-20 назад это было прикольно, сейчас скучно, и непонятно зачем. Кого-то конкретного задеть особо не пытаюсь, иногда срач с кем-то сам получается, но с вменяемыми людьми мы потом нормально общаемся на другие темы.

PS. Забыла. Ну и обсуждение политики на кухне это вообще любимое развлечение русской интеллигенции. Зачем себе отказывать в этом удовольствии, если оно безвредно для собственного здоровья?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 08.04.2022 в 23:15.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 23:42   #9
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
За кем я пишу посты? Ну у кого чего увижу за тем и пишу.

Честно ответить невозможно слишком много чувств.

Хорошо - из самолюбия, гордыни. Это тоже правда.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 23:47   #10
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.