Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 15:36   Пси #31
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ахааааа..... а вот те которые ПА АШИПКЕ самоидентифицируются как верующие...
Слова "Ты оскорбил теорию струн сплясав в Академии Наук" - тоже....
Самоидентификация СОБСТВЕННО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.
Я говорю о действиях, а не о декларациях.
"Православный" агрессор - это фактически провокатор.
И провокация агрессора не даёт право атеистам ГАДИТЬ на православных.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:42   Пси #32
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Караван, может лучше исходить из того, что нельзя ни гадить, ни провоцировать? А то, помнится... был такой....змей, так его потом....ух.... или что? будем как змеи?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:44   Пси #33
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Приходишь в церковь, говоришь - не верую.
приходишь в церковь, поешь про путина. Сажают. Тут дефффченки папробовали.... проверено! А вот спарсменам спиной можно. Проверено!
Подходишь к Православной Дружине. Говоришь. "Ах ты, нехристь какая"(в табло). Это - гипотеза. Проверять не буду, мне дефффченок хватило.

Лично меня кстати - ни верующие, ни атеисты - де факто - не трогают. У меня лично - все ОК. На этом направлении жизни....
Цитата:
"Православный" агрессор
Так против "совсем в натуре мирных" православных - никто и ничего. Против АБСТРАКТНО ВЕРУЮЩИХ - тоже. Вся соль - в конкретике.... я еще в школе когда учился - заехали в Сергиев Посад. Так... даже я - на что фишку не рублю - на тачки подивился. на ЧИСТО КОНКРЕТНЫЕ ТАЧКИ. Людей, которые КОНКРЕТНО в конкретной вере нашего времени.

И да, про бедные приходыы и честных батюшек я тоже в курсе.
Цитата:
Я говорю о действиях, а не о декларациях.
И Крысолов - о них же. Был давний топик, где он рассказывал о попытке доставки гуманитарного груза. ..... Нынешний неиллюзорный Патриарх с мерцающимми часами.... Мы не о том - есть бог, или нет. Мы о людском в основном. "Атеистам" - многое в ПРАКТИКЕ - не понятно....


Ну фин практика Академии Наук тоже... не зело как прозрачна, если честно.... жуликов и ТАМ ТОЖЕ хватает, и с избытком.


"Сказку о попе и работнике его балде" сочинил панк Пушкин. Его с измальства проходят. Что б потом на мерцающие часики не удивлялись....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:51   Пси #34
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
на ЧИСТО КОНКРЕТНЫЕ ТАЧКИ. Людей, которые КОНКРЕТНО в конкретной вере нашего времени.
Мне повторить всё про атеистов?
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
И да, про бедные приходыы и честных батюшек я тоже в курсе.
О.К.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:56   Пси #35
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
тебя не трогает.
Сам умрёшь.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:58   Пси #36
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Господа безверующие, а можно узнать ответ на вопрос: чего это Вас так беспокоят доходы служителей Господа? Я про попов.

Ну ездит он на Майбахе, или на велосипедике - ВАМ какая разница?
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:59   Пси #37
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну и Крыслолов когда пишет что ему "колокольный звон спать не дает" - тоже лукавит. Шумовое загрязнение от производства обрядов в проценте от общего? Меньше, чем ничто. Атеисты шумят не меньше, только свои носки не пахнут....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:02   Пси #38
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
чего это Вас так беспокоят доходы служителей Господа? Я про попов
С того, что их выставляют моральным авторитетом и опорой нравственности нации. Нет?
Как только они приравняют себя к Филипу Киркорову - который рубит бабло намного круче - вааще никаких вопросов.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:04   Пси #39
Simba
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Simba обретает свой цвет
Караван
Цитата:
Но вопрос о том, чем отличается вера в науку того, кто закономерности сам не искал от веры в бога?
Хороший вопрос. Мало чем. Вера может быть и нерелигиозной.
Религия - готовое мировоззрение. Религиозная вера подразумевает послушание, следование исповедуемому учению.
__________________
Кто избавится от Я и Моё, способен видеть вещи в их истинной перспективе. (Патанджали)
Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:05   Пси #40
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Нет?
Э... ты про что?

Опора нравственности - Церковь, семья, как малая церковь. Вера.


=====
С каких это пор ездить на Майбахе стало безнравственно?
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агностик, атеист, вера, невежество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.