Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 00:10   #1
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Смех Хулиганство, которое можно себе позволить?

В попытках разобраться в себе, оказалось, что у меня бывает желание похулиганить, но данное желание я далеко не всегда реализовываю.
Даже признаться самой себе в наличие такого желания - сложно.

В связи со всем этим у меня вопросы:

У всех ли имеется желание похулиганить?

Кто как хулиганит?

Что вы себе эдакого можете позволить?

И самый сложный вопрос: нафига людям нужно хулиганить?

__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:22   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хулиганить можно и нужно - это же эмоциональная разрядка.
Главное, чтобы твое хулиганство особо никому не доставляло неприятностей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:26   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Согласна, эмоциональная разрядка. Иногда сброс напряжение - только в позитивное русло. Кто-то разряжается руганью, а кто-то хулиганством.

У меня почему-то хулиганство часто сексуально-окрашено. Могу эпатировать публику какими-то откровенными авиками. Придумываю разные полу-безумные топики и игры. Или подначиваю кого-нить на что-нить полубезумное... Опять-таки "на грани фола". Правда это всё я позволяю себе не на строгой, серьёзной Мозайке, а в своём родном вирт. доме, где меня знают и принимают всякой - и полубезумной, и лиричной, и рациональной.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:31   #4
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
В классическом понимании хулиганство - это преступление против общественной безопасности, и априори неприятности кому-то доставляет.
Думаю, Сансара имеет в виду, что ей иногда хочется примерить на себя несвойственную ей обычно модель поведения, типа плохой девочкой побыть. Или тебя именно на статью 213 тянет?

upd. Про нестандартные поступки:
http://www.psychologos.ru/index.php/...BF%D0%BA%D0%B8
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:37   #5
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хулиганить можно и нужно - это же эмоциональная разрядка.
Главное, чтобы твое хулиганство особо никому не доставляло неприятностей.
Главное, что бы за твоё хулиганство(тутгром, у тебя на клавиатуре что? отсутствует буква ё?) не попасть по статье УК РФ.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:54   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Уверена, что Сансара имела в виду не битьё окон в подъездах и пугание старушек со слабым сердцем, а что-то вроде эпатирования публики и чего-то совершенно ей внутренне несвойственного. Раcширение каких-то своих собственных моральных рамок и границ.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:54   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У многих попадало Но их это не останавливало
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 01:05   #8
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Хулиганьё!
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 01:22   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Дяяяяя, мы такие.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:02   #10
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Есть такое понятие " хульные мысли". Они звучат в голове примерно так: " А что если я сейчас...... крикну бранное слово или дам в морду начальнику, или пну старушку, или прямо здесь пописаю, или бабахну дверью или ...... и тд."
Мысли бывают юморные и не очень и просто опасные. Главное не зацикливаться на них.Иначе начнётся шизофрения.
Откуда такие мысли появляются?
От плохой жизни, от стрессов, от вседозволенности, от избытка дензнаков, которое даёт свободу действий ., от черезмерной опёки и правил поведения.
Хулиганство и есть физическое проявление таких мыслей, их реализация.
Главное не переборщить. Гуманнее показать задницу в метро, чем убить кошку.
И вообще сексхулиганство есть безвредный клапан выпуска хульных мыслей наружу.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:38   #11
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Если мы понимаем под хулиганством провокацию и эксперименты над людьми - я это дело очень люблю. Например, сказать или сделать что-нибудь неожиданное и посмотреть на реакцию. Ну, как мужчин провоцировать - думаю, можно не рассказывать. Тоже забавное развлечение, хоть и банальное.
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 09:26   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Хулиганство - это ведь, в какой-то мере, протест, бунт против социально зашоренных людей... Ведь в большинстве случаев за хулиганство признаются действия нарушающие обыденный порядок (а потом уже все остальное). И еще вызов. Обратите на меня внимание - когда человек не может бросить обществу вызов социально-приемлемым способом - он хулиганит.

Раньше я с удовольствием принимала участие в разного рода безобразиях. Сейчас - я даже представить не могу - зачем бы я это делала (ну разве что в сексуальной игре )
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:38   #13
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

В тему:

[Нормальный ребёнок за всё время учёбы в школе должен разбить два стекла: если больше - то неуправляемый хулиган, если меньше - то забитый-затурканый
Александр В.Быстров | 03 июля 2005
Да. Только не говорите это детям, ибо перевыполнят
31.4%




Автор вопроса завербован корпорацией StekloBuilding Inc.
24.6%




Ни одного!
18.0%




Согласен
10.3%




Деток ограничивать нельзя!
4.9%




всего проголосовало - 427

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.12.2019 в 23:35.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:10   #14
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
это одна из самых приятных практических реализаций ответа на вопрос "А что если?"...
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:47   #15
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
Думаю, Сансара имеет в виду, что ей иногда хочется примерить на себя несвойственную ей обычно модель поведения, типа плохой девочкой побыть. Или тебя именно на статью 213 тянет?
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Уверена, что Сансара имела в виду не битьё окон в подъездах и пугание старушек со слабым сердцем, а что-то вроде эпатирования публики и чего-то совершенно ей внутренне несвойственного. Раcширение каких-то своих собственных моральных рамок и границ.
На самом деле я просто осознала, что хулиганство у меня проявляется не тогда, когда мне нужно.
Фактически, я "хулиганю" сама перед собой, нарушая установленный мной самой порядок.

В поисках нахождения алтернативы для хулигантской части самой себя я и завела эту тему, ведь по жизни я хулиганю крайне мало.

Однако делать что-то совсем мне несвойственное, я не хочу.

Итого: хочу научиться хулиганить!

(а вопрос задала потому, что хочу узнать: а вдруг кто-то хулиганит так, как подойдёт мне?

А ещё, может кто научно обоснует причины хулиганства (откуда у людей, желание, например, уничтожить снеговика, что-нибудь испортить?))

P.S. Блин, написала всё это, и понимаю, что хочу научиться хулиганить, обязательно оставаясь при этом "хорошей девочкой"
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:00   #16
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
В поисках нахождения алтернативы для хулигантской части самой себя я и завела эту тему, ведь по жизни я хулиганю крайне мало.
Итого: хочу научиться хулиганить!
Возможно ты и хочешь научиться хулиганить, но боишься. И в первую очередь общественного мнения.
А чтобы научиться хулиганить - далеко за примерами ходить не надо. Ответ ты написала сама:
Цитата:
Однако делать что-то совсем мне несвойственное, я не хочу.
Вот и попробуй сделать то, что тебе несвойственно. А потом сама поймешь - нужно ли оно тебе.

Я в своих хулиганских поступках ничего плохо не вижу. Но согласно сложившемуся общественному мнению - это хулиганство.

Цитата:
А ещё, может кто научно обоснует причины хулиганства (откуда у людей, желание, например, уничтожить снеговика, что-нибудь испортить?))
Очень просто - слив негативных эмоций.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:07   #17
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я пару раз била тарелку о батарею центального отопления. Такое вот хулиганство! Громко, осколки во все стороны, а их еще потом и убирать самой. Но соседи молчали.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:23   #18
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Вот и попробуй сделать то, что тебе несвойственно. А потом сама поймешь - нужно ли оно тебе.
Зачем мне делать несвойственное, если я уже сейчас понимаю, что мне это не нужно?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:29   #19
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Я пару раз била тарелку о батарею центального отопления. Такое вот хулиганство! Громко, осколки во все стороны, а их еще потом и убирать самой. Но соседи молчали.
Это скорее не хулиганство, а выпуск эмоций, разрядка...
Тут ведь агрессия была причиной, а не желание подшутить над кем-то?


P.S. Я хочу научиться маленьким безобидным весёлым хулиганствам!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:35   #20
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Сансар, тогда вот очень хороший рецепт:
Цитата:
Сообщение от Suppose Посмотреть сообщение
Если мы понимаем под хулиганством провокацию и эксперименты над людьми - я это дело очень люблю. Например, сказать или сделать что-нибудь неожиданное и посмотреть на реакцию. Ну, как мужчин провоцировать - думаю, можно не рассказывать. Тоже забавное развлечение, хоть и банальное.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:36   #21
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
А вот даже целый сайт посвященный западлостроению

http://chit.narod.ru/

Последний раз редактировалось Tytgrom; 02.12.2019 в 23:35.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:40   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение

P.S. Блин, написала всё это, и понимаю, что хочу научиться хулиганить, обязательно оставаясь при этом "хорошей девочкой"
Попробуй скатывать фанитики в шарики и хулиганить ими в сторону того, с кем тянет похулиганить. Но только не в руководство.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:25   #23
Лавсан Лиса
Местный
 
Аватар для Лавсан Лиса
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 114
Лавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цветаЛавсан Лиса обретший свою ауру цвета
Прикольная тема)

Вот мои хулиганства Я люблю поорать. Во всю глотку, что называется. Чаще в лесу, конечно. Но иногда и в городе. Когда вечером с прогулки возвращаемся, например. Без ребенка, естессна) Бьем бутылки. Специально приезжаем в гаражный кооператив, (разумеется, не наш)) и кидаем в кирпичную стену, пока сторож не придет. Тогда быстро за руль и сматываться) Два раза танцевала откровенные танцы перед камерой у администрации города.
Раза три устраивали секс на мосту) Но это только летняя забава) Еще любимый иногда катает меня в тележке у торгового центра вечером) А самое частое хулиганство - это перейти с одного конца моста на другой под ним. Не знаю, как называется этот жуткий переход для техников)

И это еще неполный список) Я люблю с ума посходить
__________________
Сделай шаг вперёд,
Если устал топтаться
На одном месте.
Лавсан Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:26   #24
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Механик, спасибо.

Но я не хочу пакостить! Я не хочу причинять вреда!

Я хочу повеселиться
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:39   #25
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Но я не хочу пакостить! Я не хочу причинять вреда!
Я хочу повеселиться
Тогда садись на метлу как булгаковская Маргарита и фулюгань
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:42   #26
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение

Но я не хочу пакостить! Я не хочу причинять вреда!

Я хочу повеселиться
Сансарочка, проще простого - пошли вместе куролесить в рассказе у Экзисто на острове. В крайнем случае нас просто отшлёпают.

Тока я выхожу сейчас из сети, буду тока утром - с работы - так что можешь начать без меня. Но я тебя завтра поддержу по полной. Буду знакомить Мозайку с хулиганкой Мари.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:44   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Механик, спасибо.

Но я не хочу пакостить! Я не хочу причинять вреда!

Я хочу повеселиться
Когда мы хулиганили - мы не думали ни о вреде, ни о моральном ущербе, ни о чём плохом... Безобразия тем и хороши, что в основе своей - спонтанны.

Ну вот что можно придумать на студенческий новый год??? Украсить огромную ель - одеждой однокурсников. А спортивные трусы дежурного преподавателя в лагере - вывесить на флагштоке! Или чем пощекотать себе нервы - залезть в чужой сад за яблоками или на пищеблок за плюшками. А как дать всем понять, что нам весело и мы - крутые? Ну, конечно же, заколотить дверь в комнату со спящими однокурсниками в колхозе дюймовыми гвоздями.

Это же безумно ВЕСЕЛО!!!

Кто не мазал по ночам в лагере мальчишек/девчонок зубной пастой? Кто не подкладывал на стулья кнопки? Не стрелялся резинками или не плевалчя пшеном через трубочку... ))))
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:54   #28
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Когда мы хулиганили - мы не думали ни о вреде, ни о моральном ущербе, ни о чём плохом... Безобразия тем и хороши, что в основе своей - спонтанны.

Ну вот что можно придумать на студенческий новый год??? Украсить огромную ель - одеждой однокурсников. А спортивные трусы дежурного преподавателя в лагере - вывесить на флагштоке! Или чем пощекотать себе нервы - залезть в чужой сад за яблоками или на пищеблок за плюшками. А как дать всем понять, что нам весело и мы - крутые? Ну, конечно же, заколотить дверь в комнату со спящими однокурсниками в колхозе дюймовыми гвоздями.

Это же безумно ВЕСЕЛО!!!
В пионэрском лагере гораздо веселей запастись мокрым полотенцем и притвориться спящим… Дождаться когда тебя вымажут, вытереться под одеялом…
Затем дождавшись когда все покуролесят, выдохнутся и заснут приступить к настоящему веселью. Каждому шутнику на лбу соком ореховой кожуры напесать неприличное слово из трех букв… А с утра меченые будут стоять на линейке с лбами заклееными пластырем… И еще пару деньков так походят…
Но тут очен важно не переборщить — не весь отряд метить, а примерно половину… Самых веселых затейников…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 23:37   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Бабушки - хулиганки Или все-таки хулиганство - свойство юности?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 23:48   #30
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Бабушки - хулиганки Или все-таки хулиганство - свойство юности?
Хулиганство свойство юности. Потому что это озорная выходка на грани фола, в надежде что пронесёт.

Взрослый чел пакостит имея чёткий план отступления.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 23:53   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Или надеясь, что на старуху (старика) не подумают.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 01:28   #32
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Хулиганство свойство юности. Потому что это озорная выходка на грани фола, в надежде что пронесёт.

Взрослый чел пакостит имея чёткий план отступления.
не план отступления а план б. с чётко прописанными контрольными точками. количество буковок не ограничено. и только последний - отступления. от пакости.

псы. в каждом плане есть путь отхода.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 02:10   #33
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
А я не люблю рискованные поступки (а хулиганство - это чаще всего риск)
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 02:20   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
А я не люблю рискованные поступки (а хулиганство - это чаще всего риск)
разбей на этапы. не пересекай черту мелкого хулиганства. ну например первый чувак идет с пейнтбольным маркером, расстреливает камеры. второй с рогатки расстреливает лампочки. третий по приколу красненькой монтировкой срывает замки. четвертый фигачит топором по кабелю, случайно вырубая сигнализацию. пятый пинает ворота складов с уже содранными замками. шестой с открытого склада забирает прикольную шнягу рассмотреть на свету и выкидывает. седьмой уносит валяющуюся на улице шнягу.
вариант примерный. следовать ему не надо. но принцип показан.
а теперь - риск. для каждого попавшегося нет кражи. ну если они не из одной компании и доказать шо одна банда не смогут. но на месяц приземлиться возможно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 03:57   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Шнянга должна быть дорогая, чтобы на всех хватило
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 06:38   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
или редкая. дифицитЪ
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 03:00   #37
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Откровенный криминал (а воровство, даже не наказуемое - криминал) - это не хулиганство
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 03:32   #38
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
суд решит. с чего ты решать т вздумал?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.