Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 15:35   #361
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение
О, это я. Как-как? Элементарно: достаточно иметь в жизни что-то более значимое чем форум.
И никакие внутренние источники тут не причём. Как раз напротив это сигнал, что пора взглянуть на что-то внешнее и заняться делом! Лоботрясы!!!
Хм...значимое в реале могут растоптать, сломать, отобрать...и тогда обида будет значима в сотна раз...реальные дела...если эти дела делаюца собственными руками приобретают значимость...более ценица...и лишить чела этого реального значимого, ээээ а в нашем мире это сплошь да рядом значит обречь чела на обиду, на несправедливость и тогда чё?......замкнутый тот же круг?...значит это сигнал, что у чела кроме этого дела ничего значимого больше нет?

Цитата:
Обижаться на форуме это сигнал, что у чела кроме форума ничего значимого больше нет. Это банально мельчание реакций. Бомжу трагедия, что увели пустую бутыль из под носа. А не бомужу это не трагедия - деятельность не того масштаба, лабиринт не той высоты стенок.
У каждого свои обиды...у бомжей свои у королей свои...но это как были обиды так и есть...независимо от статуса...

Цитата:
Более мене развитый легко перешагнёт стенки обид и форумных игр - не его масштаб личности, он на форуме так... отголосок какой-то к тому же второстепенной его грани... хобби что ли...
Везде есть свои масштабы......скажем твоё реальное дело, в чьём то масштабе - это всё тот же отголосок какой-то... к тому же второстепенной его грани... хобби что ли...

Цитата:
Есть куча возможностей. В том числе заняться делом а не бестолковой трепотнёй.
Нда...откуда такое пренебрежение к беседам?...к общению?...такое очучение, что реальное дело более значимо, чем болтовня в инете...по моим наблюдениям...люди, которые не беседуют и не общаюца в интернете, а занимаюца реальным делом ничуть не меньше обижаюца, нервничают, переживают...при чём всё же реальнее больше и глубже чем обидки в инете, так как в реале жеж...более значимо...и значит обидки более серьёзные......так что твой Алек Сандр призыв заняца реальным делом не катит...так как ты предлагаешь испытать ещё более тяжёлые обиды в реале, чем обидки в виртуале...

С моей точки зрения...если научица не обижаца в виртуальной болтовне, тогда да действительно можно переходить на следующий шаг...на реальное дело ...

Цитата:
Идти к внутреннему источнику - это интроверсия - это может быть неэффективно.
Может - не может...это уже гадание на кофейной гуще...мало того, кому то это способ поможет, кому то нет...мало ли......пробуй, проверяй, ставь опыты, тогда уж мона смело грить об эффективности...


Цитата:
Много нюансов. Самое простое: продолжать развитие а не стагнировать в судах(хотя и суд(доказательство, пиар ли акция на общественность) может быть эффективен в некоторых ситуациях - зависит от цели)
А вот на этом моменте желательно по подробнее...что значит продолжать развитие?...что развивать?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:54   #362
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение
Обижаться на форуме это сигнал, что у чела кроме форума ничего значимого больше нет.
Алек Сандр, что есть значимое для тебя?
И что для тебя форум?

Цитата:
Это банально мельчание реакций
А судьи кто? Мелкая реакция - ха-ха, вот у меня реакция - огроменная! Всем реакциям реакция, так что ли

Цитата:
Бомжу трагедия
странно что в последнее время тебя занимают люди этой социальной группы... чем они тебя привлекают?

Цитата:
А не бомужу это не трагедия - деятельность не того масштаба, лабиринт не той высоты стенок
если ты живешь в лабиринте, не значит что все в нем живут...

Цитата:
Лоботрясы!!!
самокритичен, однако
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:38   #363
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я обижаюсь. Потом может и начну думать почему, но первая реакция "сеня не любят"
Я тоже) Ток не на всех. Если я обижаюсь, значит мне не все равно. Это вообще комплимент, я считаю)))
К примеру, когда Аусвайс матерился, мне было смешно и немного любопытно, как человек так в раж входит.
А есть такие, чей мат в моем присутствии обиден.

Обида проходит быстро, однако при достижении определенного порога она проходит одновременно с пропажей интереса к этому человеку. Ёжика, лезущего на кактус, я в себе не усматриваю: раз обидел. два - ну и того... в добрый путь) но без меня)
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
О, это я. Как-как? Элементарно: достаточно иметь в жизни что-то более значимое чем форум.
Обижаться на форуме это сигнал, что у чела кроме форума ничего значимого больше нет.)
Ненене) Форум это всего лишь форум. Но если тебе абсолютно пофиг НА ВСЕХ, кто тут, - вот такого жаль. Человек тратит время на то, что его не колышет - это до какой же степени надо быть не у дел, чтобы идти туда, где тебе НИКАК?!

У многих форумчан есть дети. Это однозначно для них более важно, чем форум. Никто не поступится из-за форума ни работой, ни друзьями, ни планами на выходной или отпуск. А значит, первое предложение неверно.
Можно иметь много чего более значимого, и все же иногда обижаться на форуме. Потому что наличие более значимого совершенно не означает абсолютную незначимость конкретного объекта.
При абсолютной - просто зачем тут быть?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:34   #364
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Нашел кто-нибудь рецепт
1) "Как не обижаться?"
2) "Как поступать, если на тебя кто-нибудь обиделся?"
С первым у меня особых проблем нет, я достаточно натренирована (спасибо бывшей работе). Со вторым, порой, проблемы, на меня обижаются, даже если я объясняю, что пошутила. Сразу же хочу сказать, что шутки не обидные, не язвительные, не ехидные, личности не задевают. Есть люди с особой чувствительностью? Как их распознать и обходить мимо?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:39   #365
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Есть люди с особой чувствительностью? Как их распознать и обходить мимо?
Хм...есть люди с разной чувствительностью...и их много всех не распознать...но есть один момент...БЫТЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ...обиды и недопонимания пройдут, а ты останешься собой...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:47   #366
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...есть люди с разной чувствительностью...и их много всех не распознать...но есть один момент...БЫТЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ...обиды и недопонимания пройдут, а ты останешься собой...
Да. Ты прав, Лайси)
Очень нелегко бывает остаться самим собой, но это, пожалуй, самое важное. Не смотря на...
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 02:42   #367
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
laysi
Я маски не люблю, у меня на это ума не хватает. Но и обижать же обидчивых не хочется. Не распознать их, говоришь? Вот же ж бяда))

Последний раз редактировалось Akbara; 19.10.2012 в 15:09.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 00:16   #368
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...есть люди с разной чувствительностью...и их много всех не распознать...но есть один момент...БЫТЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ...обиды и недопонимания пройдут, а ты останешься собой...
Весьма интересная тема. Иных уж нет, а те уже далече...

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Нашел кто-нибудь рецепт
1) "Как не обижаться?"
2) "Как поступать, если на тебя кто-нибудь обиделся?"
С первым у меня особых проблем нет, я достаточно натренирована (спасибо бывшей работе). Со вторым, порой, проблемы, на меня обижаются, даже если я объясняю, что пошутила. Сразу же хочу сказать, что шутки не обидные, не язвительные, не ехидные, личности не задевают. Есть люди с особой чувствительностью? Как их распознать и обходить мимо?
их просто нужно принять как данность..
__________________
Aut bene, aut nihil
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 00:44   #369
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Привет,сижу,читаю себя и "ржу немогу"..
Совсем я другая теперь..
Вкусы-совсем другие.Занятия и профессия- сменилась.
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ...
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, защита, обиды, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.