Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 19:59   #371
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Синьора, "звёзды из глаз" - это не "секс" называется, это када тебя АПСТЕНУ шваркают. :-))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:54   #372
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
*строгим голосом*
ГРАЖДАНЕ ОСТРОВИТЯНЕ, НЕ ПУТАЕМСЯ!!!! В первый список вписываются те, кто за секс, во второй те, кто за космос.
Я! Я! Я! Меня в список с сексом пожалуйста! - Кричала Сансара на весь остров (не забывая продолжать преследовать Тутгром)

Вот только Крюка моего больше нееееееееееееееееет!!! - Тут же вспомнила она.

Что же мне теперь делать??? - С этими словами она села прямо на песок там, где стояла (уже забыв о преследовании Тутгрома) и стала грустно смотреть вдаль, на океан, туда, где даль горизонта сходиться с необыкновенно красивой водной гладью...
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:56   #373
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Синьора, "звёзды из глаз" - это не "секс" называется, это када тебя АПСТЕНУ шваркают. :-))))))))))
Не всегда!
Бывает ТАААКОЙ Секс!!! ;-)))) - Сансара немножко повеселела, предавшись ярким картинкам из прошлого
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:20   #374
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Сансару записала в секс. Себя тоже. :-)))))))

Граждане островитяне, активней-активней. Что все такие пассивные. А как же весеннее обострение?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:39   #375
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Вот-вот. Меня не записывайте - я всегда там. Но можете на меня рассчитывать. Списки - это что-то обязующее. Вызывает у мня ужас еще с детства, со времен очередей за помидорами и за сахаром. Как-то на морозе целый час за черносливом простояла...это было больше 20 лет назад...но до сих пор как вспомню, так мерзну...
Так что секс у огня и в прибое, плизз, но без списков, без списков...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:40   #376
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Действительно, Мари. Сансара мою мысль пральнапоняла. ДАЕШЬ ЗВЗДНЫЙ СЕКС!!!, Или звезданутый? Ав впрочем, какая нафиг разница, звездный секс, звезданутый или со звездой...главное сам процесс. Синьора задумчиво поковыряла мыском ботинка песочек на пберегу моря и медленно побрела вдоль берега............
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:51   #377
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Любуюсь Левконоей в прибое и без списка.

Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
ДАЕШЬ ЗВЗДНЫЙ СЕКС!!!, Или звезданутый? Ав впрочем, какая нафиг разница, звездный секс, звезданутый или со звездой...главное сам процесс.
Ok, даю звёздный секс. Один тока вопрос остался - самый важный - кому?

*смеётся сквозь слёзы*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:23   #378
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Seevad решил объединить и развить идеи мозайчан о сексе и о космосе. Скоро на пляже собралась веселая компания, обсуждающая различные способы и прспособления для космического секса. Окрыленный вниманием Seevad решил не тратить времени зря и срочно писать сценарий эрофантастической саги, а также запастись терабайтными флешками для записи отснятых дублей. Mari все оглядывалась в поисках Экзисто и уже начала задумываться над тем, кто же сможет заменить его в космических декорациях. Технолог и Макар, которые продолжали планировку площадки для космодрома, с укоризной поглядывали на расшалившихся островитян.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:40   #379
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мари всё ещё не теряет надежду...

Где ты, мой чувственный талантливый иррационал?

*грустит и мечтает*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:58   #380
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тутгром осуждающе поглядывала на всех островитян. Увлеченные духовно-технологическим развитием они, как всегда, забыли о хлебе насущном. А выращивание растений, которые могли бы обеспечить возобновляемые питательные ресурсы в долгом полете, среди тропического изобилия, кажется никого не волновало.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.