Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 01:22   #91
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Каждый...именно каждый мечтает, что бы его понимали...понимали без искажений, что б не нужно было доказывать или объяснять другому то, или это...но...многие играют при этом в двойную игру, хотят что бы их поняли и в тоже время стараюца надеть как можно более непроницаемую маску или колпак...есть страх, что вас просчитают, страх что вас теперь смогут использовать...и в тоже время сожаление, ну почему все во круг такие "дураки", почему не могут меня понять???

Психологи, священники направленны именно понять другова, но люди стараюца не расскрывая себя всучить им зеркала...типа: "да кто ты такой?....посмотри лучше на себя...да рази такой как ты, сможет меня понять?, иди лучше умойся "...но в глубине души зреет искра надежды, что его всё же поймут, каждый хочет этава...хочет и одновременно боица...вот такой парадокс.

Скажем так, что подавляющее большинство пользуюца услугами подруг, соседок, алкоголем, самостоятельным чтением психологической литературы, услугами первого встречного, беседами по "душам" с авторитетом: типа отец, мать, друг, ст. сестра, брат..."умный знакомый", и самой распространённое - это, САМ СПРАВЛЮСЬ.

Моё мнение такое, что самые здоровые и смелые обращаюца к услугам профессионального психолога, это с их точки зрения более эффективно, чем плакаца в желетку такого же неуча как он сам.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психолог, психология

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.