Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 19:23   #31
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Тут я тоже гибко подхожу. Иногда нужно "догнать и причинить добро", иногда же - ждать, пока попросят.

А иногда добром будет дать ему упасть своей дорогой ...

Лично у меня универсального рецепта на все случаи жизни нет :P.
Вот тут я согласна с тобой!
Еще вот что хочу сказать.... Когда человек искрене благодарит, это же приятно не только тому, кого благодарят, но и тому кто благодарит. И вообще мне кажется что итсинный добрые чувства, благодарности или чего-бы то ни было они хорошо в любом проявлении. Ведь они настоящие и искренник. Но а если показуха.... Как говорит моя начальница "Я строю свои отношения с Богом. А за чужие отношения с Богом не могу отвечать."
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, добро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.