Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Выступаем публично
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выступаем публично Раздел для различного рода материалов, посвященных ораторскому искусству, презентациям и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 18:15   #11
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Ну, ты, наверное, согласишься, что если ты удовлетворена сексуально - то мир представляется тебе более гармоничным, твоя самооценка повышается, ты понимаешь, что радость и удовольствие тебе доступны, что ты живешь!
Я бы согласилась если бы именно секс был причиной радости, удовольствия и всякого такого. Но я думаю, что не секс - причина того, что мир гармоничен . Может быть он часть чего-то большего, что позволяет некоторым ощущать себя востребованными, но не повод чувствовать "что ты живёшь" именно оттого, что имеешь возможность сексуально удовлетворяться.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:16   #12
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Сэнкс я думаю, что второй пункт можно исключить.)))
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:32   #13
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Сэнкс:
Цитата:
В случае, если в зале находятся значимые для вас люди и вы чувствуете, что ваше волнение связано с тем, что вам важна их оценка, объясните себе: вы идете к публике, чтобы помочь ей. С чего вы взяли, что можете позволить ей себя оценивать?
Цитата:
Цитата:
представьте, что выступать вам предстоит не перед людьми, а перед настоящими зайчиками. Беленькими такими, пушистыми, с розовыми губками.
Эти два момента всегда старалась отслеживать на уроках, особенно в первые годы работы.(прошла факультатив по Риторике на последнем году обучения)
Теперь же всё идёт "на автомате"))

Цитата:
Вопросы, которые могли бы возникнуть у вас по поводу применения теории из первой главы к, допустим, форуму:
1. А есть ли темы, которые вызывают у вас впечатление чересчур длинных и поспешных?
2. Нравятся ли вам лаконичные темы и общение короткими репликами?
3. Волнуетесь ли вы, когда пишете что-то на форуме? Начинаете новую тему или активно участвуете в существующей теме?
4. Влияет ли на ваши реплики и самоощущение наличие в теме значимых для вас персонажей. Предположим, модераторов или администраторов? Не дай бог, Иеро?
5. Возбуждают ли вас обсуждения на форуме и если да, то как вы это возбуждение сбрасываете?
6. Участвуете ли вы в темах, к которым равнодушны? Отличается ли реакция остальных участников темы на ваши посты в случае вашегол равнодушия или наоборот, эмоционального возбуждения?
7. Как у вас с сексуальной жизнью?
Мои ответы:
1.Полемики на тему о религии иногда оставляют такое впечатление.
2. Именно такие и нравятся.
3.Сейчас совсем не волнуюсь.( было первоначально, когда "несло")
4.Нет, не влияет. Для меня нет барьеров, легко могу вступить в разговор, не взирая на ранги и знакомый/незнакомый.(и в реале, и в вирте)
5.Возбуждает, но только тогда, когда идёт унижение кого-то.(как мне представляется). Мнения же не согласных с моим, переношу как данность.
Сбрасываю- нажимаю"выход".
6 В "безликих" для меня темах не участвую.
Думаю, что "обратку" чаще всего получаю.
7.У нас сексуальная жизнь присутствует.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:25   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Благодарна з тему. Мне информативно и полезно по текущим и предстоящим задачам.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:50   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Приложение к главе 1.

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.