Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 19:07   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А я честно пыталась некоторое время несколько раз "лежать тихо", чтоб мужчине не приходилось меня раз за разом "ловить и фиксировать", я не могу. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! У меня отреагирование моментальное и не осмысляемое мной, то туда что-нибудь извивается, то сюда, то сползу куда-нить, то выползу - в общем кошмар. Могу не заметить край кровати вовремя или батарею - ыыы. Или головой о подоконник - больненько - однако. У меня, наверное, другая крайность. :-)))))))))))))))))))))) Правда когда уже устаю, веду себя более смирно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:18   #22
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Скажу, что женщине делать в постели НЕ надо - ФЛУДИТЬ (хе-хе для знающих английский ).

Потому флуд переехал сюда: http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=13861

А по теме - вопрос, мне кажется, поставлен не совсем так. Мало что-то ДЕЛАТЬ, - очень важно еще и БЫТЬ. То есть, влияют не только действия (которые можно сделать и "технично"), влияет СОСТОЯНИЕ СЕБЯ.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:20   #23
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
То есть, влияют не только действия (которые можно сделать и "технично"), влияет СОСТОЯНИЕ СЕБЯ.
Хорошо сказано.Именно состояние себя.Я это запомню.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:25   #24
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
То есть, влияют не только действия (которые можно сделать и "технично"), влияет СОСТОЯНИЕ СЕБЯ.
Секс без любви-фрикции на ветер.
Ага,имеет место быть.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:55   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Что должна делать женщина в постели?

Если изначально поставлен вопрос, что женщина в постели кому-то что-то ДОЛЖНА, то и ответы соответствующие... Ничего странного.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:55   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
лар, та пофиг на заморочки. должна, не должна... чо заставят, то и будет делать. если не заставить - будет делать чо захочет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:18   #27
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Секс без любви-фрикции на ветер.
Следует-ли это понимать как завуалированное утверждение о том, что лично ты всегда занималась сексом только по любви
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:53   #28
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Следует-ли это понимать как завуалированное утверждение о том, что лично ты всегда занималась сексом только по любви
Вижу ник -Рассудок. Думала сейчас он тут всё силой логики упорядочит, отклассифицирует и выдаст по пунктикам для ознакомления и комментариев (по возможности конструктивных) . А он вопросы задает , как абитуриент ((
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:49   #29
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
i
От темы было отделена визуальная составляющая, так как тут иногда присутсвуют несовершеннолетние.

Что должна делать женщина в послели по-взрослому.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:44   #30
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Иеро, а в новую тему как войти? Где взять пароль?
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.