Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2017, 00:42   #131
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Тоже верно !
.
.
К тому же, эта самая психология ("сикология", по алеровски) людям уже приелась.
...Перекормили !
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 04:01   #132
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Уже 10 лет :-))) B том году отметили. Кое-кто снаружи и кое-кто внутри всё ждут, пока мозаика умрёт окончательно, а мы всё трепыхаемся и трепыхаемся. Очень надеюсь, что ещё лет 10 протянем. Можно уйти с мозаики, но из себя мозаику никак не "уйтить" - я всё больше убеждаюсь в этом, когда брожу по сети. Строй мышления и взгляд на ситуации другой становится. За 10 лет впитался. Уже не перешибить ничем.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 05:08   #133
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
По-моему, ты зря думаешь, что на любом другом форуме какой-то "совсем иной" строй мышления и взгляд на ситуации. (с).

Везде люди как люди.... не умнее и не дурнее нас.
Я имею в виду конечно, более-менее "нормальные" ресурсы, -- то есть, не девочковые, и не атсральные ))
.
.
Цитата:
но из себя мозаику никак не "уйтить" - я всё больше убеждаюсь в этом.
Обыкновенная привычка к насиженному месту.
Плюс нежелание адаптироваться к новым ситуациям и новым людям.
...В каком-то смысле, это как уютные старые домашние тапочки.)))

P.S.

Не критикую, просто констатирую.
.. Я и сам довольно инертный человек, и когда-то явно засиделся на одном форуме, который постепенно превратился в местечковые посиделки всего нескольких старожилов.

.

Последний раз редактировалось Алер; 20.09.2017 в 06:28.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 09:23   #134
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво)
алер, у тебя есть шанс спросить реально нового человека. с незамыленным взглядом. умеющего сравнивать. не упусти, чо.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:18   #135
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Мы все уже просто наговорились на несколько жизней вперед. Взрослый люд к сегодняшнему дню перетер большинство тем вдоль и поперек и не на одном форуме.
Я прекрасно понимаю ваше желание сохранить форуму репутацию серьезного и вижу осознание некоторыми форумчанами того факта, что на одной научности в инет-общении хрен выедешь. Приглашайте новых инакомыслящих людей на форум, не ставьте рамок для стиля общения, исподволь влияя и корректируя его своей манерой и будет вам счастье...
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:15   #136
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
..... приглашайте..... это деликатный момент. Приглашать просто собеседника сложно. Можно - или гуру - вещуна (возможно за деньги) - это можно. Но. За чей счет? Это раз. Два - желания пасть ниц и внимать тоже не хватает,
так, приходил, НИК. И ушел, не нашел паствы. Можно - самому позиционироваться в гуру, но - у местных ни желания к тому, ни квалификации.

А вот именно просто-собеседник - штука нечастая. ох нечастая.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:42   #137
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
..... приглашайте..... это деликатный момент. Приглашать просто собеседника сложно. Можно - или гуру - вещуна (возможно за деньги) - это можно. Но. За чей счет? Это раз. Два - желания пасть ниц и внимать тоже не хватает,
так, приходил, НИК. И ушел, не нашел паствы. Можно - самому позиционироваться в гуру, но - у местных ни желания к тому, ни квалификации.

А вот именно просто-собеседник - штука нечастая. ох нечастая.....
Ну вот я здесь именно по приглашению. Правда, оно было сделано аж в 2015 году, как вы можете заметить по дате моей регистрации. Тогда я сначала что-то читала и заумность местных меня отпугнула. Сейчас я решила ворваться на форум, ничего предварительно не читая, что позволило мне сохранить свой индивидуальный стиль общения и раскрепощенность.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:12   #138
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Приглашайте новых инакомыслящих людей на форум
С какой целью?

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
и будет вам счастье...
Счастье - это заманчиво.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 17:40   #139
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,116
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
С какой целью?
С целью наполняемости форума хотя бы. И разве вы не за плюрализм мнений и предпочитаете вариться в собственном соку?
Я ваш форум через поисковик ни в жизнь не нашла бы.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 18:02   #140
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Наполняемость самоцелью не является.
У форума вообще нет цели, по моему.

Плюрализм есть, но коллекционирование разнообразных мнений тоже не цель....

у меня для плюрализма есть фейсбук - там лента таким разнообразием набита, что прямо опухнуть можно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 20.09.2017 в 18:09.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
миссия, модерация, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.