Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2017, 14:54   #51
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
надо было слушать как говорит (интонации), и смотреть как он себя подаёт (образ).
Я главным образом, на это и обращал внимание !... Впечатление негативное.

Пустота и самодовольство.

С кое-как повязанным галстуком, и зачем-то в жилетке. Видимо, для "солидности".))
... Видео снято неряшливо и непрофессионально.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.01.2017 в 15:09.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:22   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
кстати, про выражения лица - короля играет свита - т.е. весь контекст, одежда, поза, тон, предыстория. на ровном месте делать лицом - это маска с детского утренника.

так я считаю. барская вальяжность - это поза, дыхание.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:31   #53
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Наивные лохи покупают, и будут покупать, потому что "дёшево"... Халява, сэр
Китайцы продают не товар, они продают услугу "шопинг"



Платят не за товар, платят за доступность этого товара
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:35   #54
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Tytgrom, я согласен.
Покупают, а точнее, платят за удобство (нередко кажущееся, иллюзорное). Лох очень падок на всякую халяву.
Соблазнившись "быстрой и бесплатной доставкой на дом"..., и т.д., и т.д.
Или скидкой 50 процентов на товар, с заранее вдвое накрученным ценником.)))) Плавали, знаем.
..
..
Вообще, маркетологи и рекламщики прекрасно знают, что продаётся не автомобиль (железка), -- а образ жизни, имидж, самоуважение, и т.д.


Цитата:
барская вальяжность - это поза, дыхание.....
Да.
Про вальяжность в хорошем смысле слова.
Кто в этом плане тебе импонирует из известных людей ?
...Назову навскидку, -
Михалков (режиссёр), Сергей Савельев (профессор), Гордон (телеведущий).
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.01.2017 в 15:48.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:39   #55
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да пожалуй и не добавлю ничего. .... нейдет в голову. эти три, да, органичны. Савельева я правда поверхностно, а Гордон он скорееочень независим, чем вальяжен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:54   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть еще один вопрос - насколько навык "врать" нужен
Т.е. это разовое применение или вранье должно стать второй натурой честного и приличного человека?

Очень неплохо заучить несколько шаблонных маловразумительных, но красивых фраз (лучше переработанных, а не напрямую из инета) типа того, что мне тут в качестве спама пришло (только на русский с их русского перевести и шикарная речь готова)
Цитата:
Сближение со синдромом аллопсихического чувства также ДП дает повод за собой пребывании в порстрации, паники, страха, обреченности и безразличности, потому весьма принципиально сразу ответить на сходственные сигналы вашего подсознания также обозначить излечения неотложно после начальных примет. Наш сайт всестороннее руководство деперсонализации презентует пользователю со этой вопросом дать старт оперативное лечение из описаниями статей также исследования, что именно помогут обновить нынешнее мироощущение плюс отрушить ото безотчетных рассуждений, со вспоможением скрытого обсуждения и изучения собственного подсознания. Таким образом, изучив у выложенной логичности пункты человек получает шанс отчетливо анализировать особенность своего организма, перевоспитаться у содеянных промахах, настроить из парестезией, стартовать использовать оперативные капсулы затем идти к направление излечения. Входите и исследовайте полный список воспроизведений регулярно прозрачно на странице без оформления либо лицензии.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:25   #57
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
насколько навык ....нужен.
Нужен навык убедительно говорить (в том числе и о том, в чём сомневаешься). Влиять на собеседника (на партнёра, конкурента...).

Был такой человек среди моих знакомых. Очень пожилой дядька, с пышными седыми усами. Говорил пылко, убедительно, эмоционально ; причём, у меня всегда создавалось впечатление его искренности.

Потом оказывалось, что он говорил лажу, фейк.

Вот, похож на него :
астар.jpg



.

Последний раз редактировалось Алер; 23.01.2017 в 16:34.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:31   #58
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
90% того, что мы говорим - лажа и фейк. Мы преподносим свою версию событий. Поэтому возвращаемся к первой странице темы - чтобы убедить других, надо убедить себя.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:36   #59
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ну не могу я "убедить" себя, что дважды два восемь. ))

В общем, - это актёрский талант...
Имел бы я сценические способности, -не создавал бы тему. )))

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". (с) поговорка картёжных игроков
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.01.2017 в 16:39.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 16:36   #60
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,408
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Нужен навык убедительно говорить (в том числе и о том, в чём сомневаешься). Влиять на собеседника (на партнёра, конкурента...).

Был такой человек среди моих знакомых. Очень пожилой дядька, с пышными седыми усами. Говорил пылко, убедительно, эмоционально ; причём, у меня всегда создавалось впечатление его искренности.

Потом оказывалось, что он говорил лажу, фейк.
Алер, невозможно говорить убедительно для всех в принцпе. К примеру для меня излишняя "зажигательность" -повод искать подвох. Типа - если ты уверен в своей информации, зачем тратишь дополнительную энергию на фейерверк. Поэтому начни с определения ЦА, кому ты хочешь свою лажу доносить, и с какой последующей целью.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.