Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Результаты опроса: читают ли мужчины женскую баню
читают, читают 2 9.09%
конечно 2 9.09%
некоторые читают 9 40.91%
даааа неееет 0 0%
конечно нет 0 0%
ни в коем случае! 0 0%
не верю, что мужчины читают 0 0%
не хочу верить и даже думать, что кто-то 2 9.09%
эесли читают, то это серьезное нарушение 2 9.09%
расстрелять! 2 9.09%
пусть читают 3 13.64%
я хочу чтобы читали 2 9.09%
читаю, читаю 1 4.55%
не знаю, даже не могу определиться к какому мнению больше склоняюсь 0 0%
ну и свои варианты в теме 4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 16:52   #1
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вопрос есть ли у женской бани замочкая щель?!

Давно на форуме создали раздел "Женская баня", в который имеет доступ только женская часть мозаики. А мужская часть форума так и не изъявила желания на закрытый мужской раздел.

И вот теперь женщины сплетничают о чём-то у себя в бане, хранят секреты, а может и не сплетничают, не факт. Хотя некоторые из них и говорят, что там не интересно и, в принципе баня эта не нужна особо оказалсь, тем не менее она есть.

Но это всё вступление, а суть, наверное, коротка:

Признавайтесь-ка, мужчины, кто имеет доступ в Женскую баню и почитывает её? Так же можно и способ доступа описать, случано ли, со вскрытием пароля, с правами модера и тому подобное, по блату, договоренности, другим обманным путем и так далее...? Так кто и как?! Или мужчины не читают Женскую баню?

И так же интересуют женские подозрения и мнения по тому же самому вопросу, кто читает то/читает ли?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:58   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А оно вам надо? Женские глупости читать? Сколько нужно сахара на полкило сметаны или как лучше скраб из молотого кофе сварить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:03   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Кхм.. Если Админ - это некоторые, то тогда - ИМХО - некоторые точно ИМЕЮТ ПРАВО "подглядывать". Но вот пользуются ли этим правом или не пользуются- я без понятия. Скорее нет, чем да.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:10   #4
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Их мужчин доступ в баню имеет только Иеро. Я уверена, что раздел он не читает. Собственно при создании раздела он и обещал, что его вмешательство в баню будет только в крайнем случае. Я считаю правильным оставление за ним доступа.

Я уверена, что остальные мужские ники Мозаики доступа в баню не имеют.
Правда, может у нас есть женские, за которыми могут скрываться мужчины?
Но даже если и так - мне не жалко, пусть читают.
Хотя нет: расстрелять!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:23   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Был (была) одна дама на Мозаике, которая мне написала, что она себе сделала операцию по смене пола. Но она (он) сейчас на Мозаике не появляется. Поэтому сейчас это неактуально. Проверять пол в реале никто не стал.

А с другой стороны... Кто помнит скандал на поледнем чемпионате мира по легкой атлетике. Там возникло подозрение, что одна спортсменка, не совсем спортсменка, а вероятнее всего спортсмен.. Но доказать ничего не смогли.. Нет четких критериев, чтобы отличить мужчину от женщины
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:37   #6
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Слышал про эту "Баню", а также - про закрытый эротический раздел.

Это одно и то же?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:48   #7
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
впервой слышу. раньше думал это типа бан для женщин...
А что туда ходить - они, как помоются, сами придут! Подождемс...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:50   #8
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
А что туда ходить - они, как помоются, сами придут! Подождемс...
Я люблю общие бани, причём - где не только моются....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:53   #9
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Я люблю общие бани, причём - где не только моются....
Кто мешает организовать и ...? А причем тут "женская баня" мозайчанок?

__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:06   #10
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А оно вам надо? Женские глупости читать? Сколько нужно сахара на полкило сметаны или как лучше скраб из молотого кофе сварить
А зачем это нужно скрывать от мужчин? В чем смысл?
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.