Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 20:03   #1
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Как научиться рисовать за 16 часов

Завтра, в воскресенье, 21.00 по Москве буду презентовать семинар с вышеупомянутым названием.
Кто там еще не бывал - сначала надо зарегистрироваться здесь
Заходите, порисуем.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Tytgrom; 25.11.2010 в 23:25.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:00   #2
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вчера занесло меня на семинар к Алискане. Я никогда раньше карандаша в руках, можно сказать, не держала, и никаких способностей к рисованию в себе не замечала, а ровно наоборот. Но за эти волшебные два часа произошла настоящая трансформация! В конце тренинга я сумела нарисовать целую ладонь! Да так, что она мне самой понравилась. А вначале это было что-то похожее на какую-то марсианскую амебу и догадаться, что это рука с пальцами было практически невозможно

Хочу сказать: "Алискана, я просто потрясена тем, что Вы сделали!"
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:42   #3
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
Ребята, у меня ссылка не открывается. А "задним числом" можно поучаствовать?
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:17   #4
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение

Хочу сказать: "Алискана, я просто потрясена тем, что Вы сделали!"
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Ребята, у меня ссылка не открывается. А "задним числом" можно поучаствовать?
У меня тоже не открывается. Видимо, что-то рухнуло - сегодня днем открывалось, я туда объявление о семинаре постила.
Начет "задним числом" - вообще-то я даю ссылку только тем, кто был на занятии в обмен на отзыв, но для мозаичников сделаю исключение. Я пришлю Вам ссылку в личку, если Вы дадите мне слово, что напишете честный отзыв.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:50   #5
Alina
Местный
 
Аватар для Alina
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 293
Alina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цветаAlina обретший свою ауру цвета
Отзыв конечно честный дам, давно хотела научиться рисовать, но почему-то не умею. Мама и сестра у меня хорошо рисуют, а я вот -нет. Я и в специальную художественную школу за компанию с подругой ходила, там были все очень одаренные дети, а я хуже всех рисовала, но меня это не особо расстраивало, мне нравилось наблюдать как они рисуют.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 03:51   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И я никогда не умела рисовать. А тут пошла по ссылке и почуствовала, что умею. И нарисовала яблоко, вазу и цветок. Вот Лешка завтра проснется и отсканирует - обязательно выложу.
А еще я стала различать ноты - а до этого даже до с солью путала.

Даже подумать страшно, что будет, если ссылка загрузится
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 06:33   #7
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Все уже починили, ссылка загружается.

Che прошла этот семинар. Вот здесь в рубрике "Рисование" выложены в том числе и ее работы.
Под именем Татьяны. кстати, она была лучшей ученицей. Она единственная стойко дла до конца не только рисунка, но и живописи. Она великолепно рисует. Теперь, когда знает, что умеет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:35   #8
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Ой. а я тоже хочу научиться рисовать. Зашла по ссылке, зарегестрировалась, ну и все, дальше я ничего не понимаю. Ответила ДА, на вопрос хочу ли я научиться ..... открылось окошко, и все, что написано на нерусском-для меня тайна , покрытая мраком(((((((
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:23   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Алискана - прекрасный тренер. Так что, девочки, кому рисование интересно, вы в хороших руках.

Я не пошла ТОЛЬКО потому, что рисовать - это совсем-совсем не моё.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:51   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Ой. а я тоже хочу научиться рисовать. Зашла по ссылке, зарегестрировалась, ну и все, дальше я ничего не понимаю. Ответила ДА, на вопрос хочу ли я научиться ..... открылось окошко, и все, что написано на нерусском-для меня тайна , покрытая мраком(((((((
Где там написано на нерусском?

Впрочем, ладно.

Я уже все поняла.ОК, я проведу еще одну презентацию.

Скажем, в пятницу, в 22.00
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Tytgrom; 25.11.2010 в 23:26.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.