Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Социальная реформация
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Социальная реформация Раздел, посвящённый возможным изменениям социального устройства общества.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 13:54   #41
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Furkan Посмотреть сообщение
У вас за стойкие негативные эмоции на слова мораль и церковь. Как только видите эти слова так сразу негативная реакция и все под одну гребенку. Зачем же себя так якорить на слова? Слова это только палец, который указывает на луну, а не сама луна.
Так вот протестуя я против того, что пытаются негодники-морализаторы выдать палец (мораль) за Луну!

Цитата:
Чтобы ты понял это, тебе надо пройти курс обучения, ориентировочная стоимость 21 тыс рублей.
(проверяет стимость мяса в магазинах, и горестно качает головой )
Что это за обучение, и где? И чему меня там научат?

Твое сообщение с объяснениями прочитал, - и до сих пор не понял, что ты понимаешь под словом "ур", и в какую сторону развивается человечество согласно твоему пониманию Божественного Плана .

Цитата:
Аха. Быть трезвым всегда, тогда возможно рождение здоровых детей без воздействия алкоголя на организм матери.
Ээээ, при чем тут алкоголь? Я говорил о том, что процесс вынашивания и выкармливания - это немалая нагрузка на организм матери, этот самый организм истачивающая и, в некотором роде, разрушающая!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:50   #42
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Чтобы ты понял это, тебе надо пройти курс обучения, ориентировочная стоимость 21 тыс рублей.
Что и требовалось доказать. Сектант пойман за яйца.

Фуркан, ты бы сразу с этого начинал, что ли... Типа, гони бабло - и мы вас научим щщастью.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:41   #43
Furkan
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 73
Furkan обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Так вот протестуя я против того, что пытаются негодники-морализаторы выдать палец (мораль) за Луну!
Насколько я понимаю, вы пишете о церковниках, которые своей церквью подменили Бога. То есть свой церковный дух выдают за божий дух.

Цитата:
Что это за обучение, и где? И чему меня там научат?
Да тут меня Андрей ОК в сектанстве обвиняет, так что я не буду говорить)))

Цитата:
Твое сообщение с объяснениями прочитал, - и до сих пор не понял, что ты понимаешь под словом "ур",
Ты с "ур" пока погоди. Перед ур был пример с фирмой, и по аналогии с ней объяснялся Божий промысел. Тут понятно?

Цитата:
И в какую сторону развивается человечество согласно твоему пониманию Божественного Плана .
Человечество развивается не согласно моему пониманию, а согласно пониманию каждого отдельно взятого человека, я посредником быть не собираюсь. По аналогии с фирмой, есть план развития фирмы, есть план у бога, если вы как работник фирмы хотите узнать план - пообщайтесь с директором, а если хотите узнать план Бога, пообщайтесь с Богом. А я тут при чем? Посредники в этом деле только мешают.

Цитата:
Ээээ, при чем тут алкоголь? Я говорил о том, что процесс вынашивания и выкармливания - это немалая нагрузка на организм матери, этот самый организм истачивающая и, в некотором роде, разрушающая!
Алкоголь тут при том, что если девушка к естественному разрушению организма во время беременности, будет еще добавлять разрушение алкоголем, то это будет не целесообразно цели родить здорового ребенка. Если у нее в мозгу тупая цель - родить больного ребенка, тогда разрушение алкоголем будет целесообразно.
Поэтому оценка разрушения или созидания происходит с т.з. цели вашей или вашего начальника (по аналогии с фирмой)
Furkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:54   #44
Furkan
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 73
Furkan обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Сектант пойман за яйца.
Фуркан, ты бы сразу с этого начинал, что ли... Типа, гони бабло - и мы вас научим щщастью.
АндрейОК, я считаю, что счастью можно научится только самостоятельно, и никакие курсы этому не научат. И потом, я не писал, что курсы учат счастью (что за подмена!) я упомянул, что пройдя курс можно понять, что такое Божий промысел или, другими словами, Иерархически высшее управление. И потом, если вы это понимаете, тогда вам не нужны курсы, если вы можете это понять другим путем, клево, курсы не панацея. Далее, спецально для ловцов яйиц, в следующем посте я привел наглядный пример, объясняющий что такое Божий промысел, чтобы конкретно было понятно, что это такое. Но видимо, вы схватившись за яйца, не увидели следующий пост, его номер 40.
И далее, прошу без перехода на личности и без педерастии, а по теме, тем более у нас сейчас идет месячник уважения и исполнения правил на форуме.
Furkan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее, культура, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.