Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 12:24   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Лета, я замечал наличие присутствия. Скажем так, наличие ГС.. больше повлияло на ФС. Здесь - стеб и исследовательский интерес. Там - следовые концентрации некоторых озвученных здесь идей. Ранее мной не замечаемых.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 14:27   #12
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Я один из своих любимых принципов на СиФо уже озвучивала: "будем поступать хорошо - а там пусть болтают, что хотят"
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:04   #13
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Товарищи, прошепчите мне пожалуйста кто на ушко - кто или что такое ЧСЗК - СЗК?
А то у меня такое впечатление, что я ничего не понимаю
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:21   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Рад, что на форуме появился еще один интересный человек!
Мое приветствие!


А насчет наблюдения - у каждого свои цели в форумах. Что с того? Мне цели других людей интересны только в свете того, как они соотносятся с моими целями (как из них можно выудить пользу и себе, либо избежать вреда). Ну и еще в свете познания мира. Темы про цели разных людей в данном форуме: О миссии форума, и еще "Форумные ожидания". Мне было бы интересно, если бы каждый вновь присоединившийся оставлял там несколько мыслей. Вот, собсно, и все про "влияние наблюдателя...".

Да, кстати. А вам не страшно, что среди нас есть, может быть, сотрудник КГБ?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 20:04   #15
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
Да, кстати. А вам не страшно, что среди нас есть, может быть, сотрудник КГБ?
Мда... Может быть и есть... Так что на всех имеется досье: кто чего и куда мысли направляет... Придется всем ответить за двусмысленные идеи... Для начала, давайте, вычислим тайного агента - методом от противного... У кого какие имеются подозрения? Предлагаю писать в закрытую тему, с чужого компьютера и под именем гость. Кстати, тут имеются, возможно, агенты иностранных разведок, возможно из ФБР, такие полосатые, как соответсвующий флаг... А кто, кстати, проверял... мало ли чего...
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 00:51   #16
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Cookie
Товарищи, прошепчите мне пожалуйста кто на ушко - кто или что такое ЧСЗК - СЗК?
СЗК - это Сами Знаете Кто/Сами Знаете Какой форум .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 11:35   #17
Ранетка
Пользователь
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 61
Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Андрей ОК, а Вы здесь самый вежливый!

Я тоже искренне рада, что появился еще один умный и интересный человек, который, к тому же, хорошо пишет (Поэтому, я очень надеюсь, что его присутствие не будет просто молчаливым. Но это тоже - право человека - не правда ли?)

Наблюдение (если это не подглядывание в замочную скважину) у меня провоцирует азарт. Ну что вы хотите, нескольок лет на сцене - испортят любого

Новому участнику - Здравствуйте!
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 22:53   #18
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Выходим из тени

Итак, друзья мои, существование Мозаики официально, со ссылкой, обнародовано СЗГ.
Ждем новых собеседников оттуда?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 23:15   #19
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Мы уж вышли из тени потлтора месяца назад. Сейчас это всего лишь запоздалая реакция среды...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 00:05   #20
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Сегодня созданная Махим'ом СЗГ тема о мозаичном форуме сегодня же благополучно снесена.
В Опере у меня осталась закладка, выкладываю для любознательных два сообщения из темы.

Maxim
Цитата:
Не так давно узнал о существовании Мозаичного форума, созданного Иеро. http://project.megarulez.ru/forums/index.php
Хочу скзать только сказать 2 вещи:
1. Ребята с Мозаичного форума! Вы классные, интересные и будет здорово если вы почаще будите появляться здесь, на Вашей Малой Родине! Мы вас любим, ценим и для нас очень важно Ваше мнение по темам, которые мы здесь обсуждаем!
2. Искренне желаю Вам успехов, процветания Вашему форуму и счастья!
Аусма
Цитата:
Maxim
Я здесь новенькая. Но параллельно зарегистрировалась и на том форуме.
Для меня это два разных форума.
Не исключено, что я скоро исчезну. Но мне нраятся оба и каждый своим.
У этого форума нет того, что есть на том и наоборот.
А что плохого в том, что ходить на два форума?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взаимосвязь, синтон, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.