Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2017, 19:41   #191
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Темур Посмотреть сообщение
А чтобы подать в суд, надо уметь писать и 2000 рублей на составление искового заявления. А в случае неявки ответчика в суд, решение принимается в отсутствии ответчика - прикольно, да?
С честью и достоинством всё чуть сложнее чем тебе кажется. Допустим психолог Лоханкин Васисуалий подаёт в суд за оскорбление чести и достоинства неким анонимом из инета. И начинается веселуха , потому что Васисуалий Лоханкин старательно доказывает, что то что он потерял по вине анонима, это были честь и достоинство. В России это доказать непросто, поверь. Адвокат защиты говорит своему помощнику "геть", и помощник собирает доказательства об отсутствии у Васисуалия Лоханкина как чести, так и достоинства. Есть у Васисуалия недовольные клиенты? У всех есть. Ну и ты ды. так куча способов поиска доказательств, что потерянное лицо лицом в общем-то не было.

*в случае неявки сначала заседание переносится, посмотри сайт любого суда, там этого добра валом.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 31.05.2017 в 19:56. Причина: орфография
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:43   #192
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Среди психологов есть милионеры? Это интересно, это интересно.
Угу, Энтони Роббинс. Да и Бендлер с Гриндером вряд ли бедствуют.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:48   #193
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
По аналогии с делами телесными. У меня есть знакомый остеопат. То есть вообще знакомых остаопатов у меня более одного, естественно, но этот мужик выдающийся. Он правит тело так, что начинает выправляться психика. Очередь страждущих есть, но такая, небольшая. А всё потому что невозможно ничего сделать за клиента, ему надо будет пахать самому, и много. С хорошими психологами по ходу таж фигня. Причём самая сложная фаза - это не правка тела или психики, самая сложная это ассимиляция результата в обычную жизнь. А это делать никто не любит(((
Через работу с голосом психика тоже правится. Только пахать самому придется не меньше. Аналогом массажа может быть правильно подобранная музыка, но ассимилировать в обычную жизнь только через собственное звучание получится.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:49   #194
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Угу, Энтони Роббинс. Да и Бендлер с Гриндером вряд ли бедствуют.
Мне думается на их честь и достоинство мнение анонима с форум не повлияет никак.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:50   #195
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,500
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хорошее было выражение - прыщ на попе мирового пролетариата, так вот прыщи надо давить

Темур с тебя конкретный пример реальной помощи психолога так, чтобы потом пациент больше не обращался к психологам, а проблема с которой он обращался была бы решена. Варианты типа:
Цитата:
В одной из городских клиник мне не повезло с протезированием, сделали ужасно. Я даже не захотела туда обращаться для того, чтобы всё исправить. Пришла во все свои, попала на приём к доктору Бобоеву, проконсультировалась, он хоть и молодой, но по его рассуждениям видно, что работу свою знает хорошо. сделал мне заново, прошло уже полгода, никаких нареканий нет.
не предлагать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:52   #196
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Через работу с голосом психика тоже правится. Только пахать самому придется не меньше. Аналогом массажа может быть правильно подобранная музыка, но ассимилировать в обычную жизнь только через собственное звучание получится.
Пасиб) я очередной раз убедилась в том что правильно говорю ученикам "почти всегда есть минимум три способа достичь улучшения вашего состояния, если один не помог, ищите другие")
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:53   #197
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мне думается на их честь и достоинство мнение анонима с форум не повлияет никак.
Может, они бы жутко расстроились - но они русского языка не знают.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:02   #198
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,500
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Может, они бы жутко расстроились - но они русского языка не знают.
А вот это уже нанесение морального ущерба лично мне. Мое мнение настолько важно, что ради этого того, чтобы его узнать, они просто обязаны выучить русский.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:28   #199
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я думаю, Ординатор не откажется донести им твое мнение на понятном им языке.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:31   #200
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Считаю, для начала нужно донести до них факт присвоения их фамилий церебральным тараканам виновника торжества.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.