Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 03:55   #61
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
а я всё ещё новенькая.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:01   #62
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Интересно, у кого какие чувственные ассоциации, связанные с форумом. Если бы он был реальным зданием, что бы это было за здание.
А у вас какие ощущения?
Форум у меня вызывает ассоциации связанные с большой квартирой, которая имеет много комнат. В ней царит дух уважения и тепла. Люди не только сдружились за эти несколько лет, но и стали близки по духу. Не наметанным глазом видны предпочтения... и если где-то промелькнет дух провокации, то жители квартиры встают на защиту своего дома и своих друзей. В этой квартире каждый может говорить о своем, о личном... получая или не получая ответную реакцию.... это не суть важно, т.к. имеют главную возможность высказаться.
Трудно определить в этом доме лидера и на мой взгляд это большой плюс, т.к. нет последней инстанции, которая может вызывать раздражение и непонимание.
К новым жителям квартиры сначала присматриваются, выявляют предпочтения... Но самое главное не вмешиваются в процесс "уйти ли остаться".
Процесс адаптации проходит естественно.
Короче, мне здесь комфортно.
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:07   #63
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
А ощущения вроде все прошли, осталось уважение к форумчанам и знание, что здесь можно излить душу, посоветоваться,подчерпнуть новое для мозга,отработать методики общения,повздорить,потрепаться , отработать теории и главное всё это ВЫКЛЮЧАЕТСЯ одним нажатием кнопки.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:56   #64
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
это ВЫКЛЮЧАЕТСЯ одним нажатием кнопки.
Это высказывание я возьму на заметку для будущих консультаций... все так просто! и самое главное - почти всегда существует возможность вернуться...
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:35   #65
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
И ещё.С каждым приходом на Мозаику, становишься всё умнее и мудрее!! И это факт!!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:04   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хорошо тебе. А у меня перепады. То чуствую себя полной дурой. то всех остальных глупыми (ну не всех, но некоторых)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 04:18   #67
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Ну, у мну перепады - всегда. И Мозаика то место, где мои препады уже давно и неизменно терпят.

СПС.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:58   #68
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Марычка
Цитата:
И Мозаика то место, где мои препады уже давно и неизменно терпят.
Мне кажется, что "терпит" - неправильное слово, т.к. имеет оттенок невозможности изменить ситуацию. "Принимают тебя как есть", скорее
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:51   #69
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я себя стала гораздо комфортней чувствовать в последнее время на мозаике... Ммм... комфортней - не совсем то слово. Многие люди открылись с неожиданных и удивительных сторон. В них открылись глубины, доселе незамечаемые мною. Тигр писал, что тут у трех человек есть потенциал гения? Что? Да тут этих гениев.... не перечесть всех!!!! Какие люди, какие титаны, какие глыбищи человеческого духа!!!!
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:13   #70
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хорошо тебе. А у меня перепады. То чуствую себя полной дурой. то всех остальных глупыми (ну не всех, но некоторых)
А не надо чуствовать, а надо помнить, что каждый человек есть специалист в своей области и если ты полезешь в его облась неподготовленной, как и он в твою, то вас ждёт непонимание или снисходительное потрёпывание по щёчке...
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.