Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Мозаика мира > Глобус Красноярска > Тренинг проект > Впечатления
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Впечатления Впечатления от тренингов, интенсивов и других выездных мероприятий

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2005, 08:52   #1
KJA
Пользователь
 
Аватар для KJA
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 65
KJA разбитый витраж
Вопросы и пожелания ведущим

События последнего полугода показали что расстаются и не находят понимания даже проженные "динозавры".

А нужен ли тогда синтон или мож мы не так и не тому учимся ?
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 20:36   #2
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Хотелось бы несколько уточнить вопрос:

1. Кто такие прожжённые динозавры? И если я правильно понимаю о ком ты говоришь, то каковы твои критерии присвоения этого звания?
Когда-то несколько раз сходил на клуб - динозавр?

2. Ты сам у этих товарищей спрашивал причины и уточнял следствия их поступков?

3. А зачем тебе синтон нужен сейчас? Клуб знакомств для выбора суженной?

4. И чему ты на Синтоне "учился"? Ты сам этому "учился" или тебя кто-то "учил"? А другие по твоему "учатся" тому же самому?

Перед тем как отвечать на мои занудные вопросы - прочитай вторую и третью книгу Н.Козлова, а когда придёшь на клуб перечитай Соглашение синтоновца с клубом, с которым я тебя ознакамливал и ты там даже вроде расписался.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 20:43   #3
KJA
Пользователь
 
Аватар для KJA
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 65
KJA разбитый витраж
OK.
Порвал как фуфайку.
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 20:22   #4
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Перед тем как овтечать на мои занудные вопросы - прочитай вторую и третью книгу Н.Козлова, а когда придёшь на клуб перечитай Соглашение синтоновца с клубом, с которым я тебя ознакамливал и ты там даже вроде расписался.
Кость, такие вопросы:
Первый. Ссылка на Козлова тут похожа на ссылку на супер авторитетный источник. Ведь Козлов сам ниспровергает любые авторитеты? (Просто в форме что-то не то, возможно я и не прав).
Второй: Вторая и третья книги, это какие именно?..
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 22:25   #5
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Всё что я советовал почитать должно дать некоторый источник к размышлению, чтобы потом на подобные вопросы можно было отвечать самостоятельно.
Подразумевались "Философские сказки..." и "Истинная правда..." - готовых авторитетных ответов там искать не стоит, а вот пищу для ума в подобных вопросах внимательный читатель найдёт.
А вообще, народу походившему энное время в клуб, советую книги перечитать - очень может быть, что ваш взгляд на многие вещи будет другим.
Удачи!
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 20:36   #6
Андрей_krsk
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 5
Андрей_krsk разбитый витраж
События последнего полугода показали что расстаются и не находят понимания даже проженные "динозавры".


"Динозавры", не расставайтесь - вымрете!!!
Андрей_krsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 13:44   #7
Антонина
Принцесса
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 41
Антонина разбитый витраж
А по-моему, расставаться нужно. Если не расставаться, то жизнь превратится в "увешанную глупыми игрушками новогоднюю ёлку" - такую, что даже не рзглядишь, живая она или искусственная. Просто от расставаний нужно тоже получать удовольствие, как от важной и нужной части жизни и... и расставаться нужно красиво это важно
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 14:48   #8
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Вовище
Итак, ничего плохого в расставаниях нет. Даже если расстался со всеми
Думаю, что такой фатализм излишен!

Я бы с вами друзья согласился, с некоторой поправкой:
мне ближе к сердцу вместо расставаний - переход в другие отношения, другой уровень.
И рвать до дыр до ран, не всегда обязательно - разумные добрые люди могут перейти к другим отношениям и без драм. Возможно это будет в чём-то неприятно, но уж никак не полугодовое страдание.

Невозможность такого перехода - я согласен, первый признак несвободы. Несвободы не от конкретного человека, а несвободы для чего-то большего, для себя будущего и лучшего.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 05:32   #9
Кири
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 30
Кири разбитый витраж
Расставаться действительно нужно, если отношения исчерпали себя. Только вот не могу согласиться что нужно рвать отношения-это слишком просто! Чем глубже и длительнее были отношения, тем важнее после расставания сохранить добрые, человеческие отношения, по возможности -дружеские. По своему опыту знаю - это возможно!
Кири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 10:42   #10
KJA
Пользователь
 
Аватар для KJA
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 65
KJA разбитый витраж
ого. как в новом ключе всплыл мой вопрос ?!
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:47   #11
Антонина
Принцесса
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 41
Антонина разбитый витраж
Я тоже против "дыр и ран" - это больно и всегда некрасиво. И против "расставания со всеми" - как-то это не жизненно: все вокруг козлы - и только я один в белом
А со Сказочником согласна - просто иногда, чтобы из одного типа отношений перейти к другому, нужно некоторое время (и часто это время лучше провести порознь
И как раз вчера думала о "привязанностях по-Козловски" (таких ужасных штучках, мешающих жить и которые надо рвать, а лучше вообще не заводить
по-моему, к Любви и Дружбе это не имеет никакого отношения. А имеет к каким-то душевным извращениям, вроде: "мне с тобой плохо, но без тебя ещё хуже". и это почему-то часто путают с влюблённостью, когда "мне без тебя хорошо, но с тобой ещё лучше"
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 12:38   #12
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Позволил себе немного подкорректировать название темы, дабы расширить диапазон её и соответственно не плодить в раделе тем-близнецов.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 12:52   #13
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Вовище
9 февраля.
Прошу прощения, что зевал на 2й половине - это я виноват, не выспался и убегался немного. Как известно зевается в душной комнате, где давно не было свежего ветра. Костя прости, но искорки, или какого-нибудь "уголька под ягодички" в последнее время явно не хватает на тренингах. И рекламой (к коей я и Сергея отношу, и Шабалину, и тантры всякие) дело не поправишь. Надо чего нибудь свеженького, трудненького, "подводнолодочного". "Никто не даст нам избавленья ни бог, ни царь и не герой... добьётся Костя "освеженья" лишь только собственной рукой!"
Синтон можно сравнить со спортзалом. Только тот для тела, а клуб для души. И если прийдя в зал ты разом себе рекордные веса ставить будешь, то как минимум можешь ничего не сдвинуть, а как максимум - можно и здоровье угрохать.
И уж, Вова, извини, но ставлю я что-нибудь "подводнолодочное" и трудное, тогда когда вы к этому готовы, а не в тот момент, когда отдельно взятые личности не выспались.
Нет желания работать - никто за хобот не тянет, а то что на синтоне сейчас происходит - это работа. И пусть это не "установка рекордов", но это медленная, кропотливая и самое главное нужная вам работа.
В этом месте свои комментарии по поводу "подводной лодки" и других непростых ситуаций на тренигах я придержу... ...научитесь работать с малыми весами, чтобы потом быть готовыми работать с "рекордными".
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 09:30   #14
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Вова, я никогда не претендовал на роль учителя.
Как ни раз уже заявлял - Мы не школа и не больница. И по моему, именно в этом и заключается своеобразная прелесть клуба.

А если так не хватает красочных переживаний (извини, если не прав, но услышал я тебя именно так), то лучше экстримом заняться или на худой конец фильмы страшные на ночь смотреть. И хотя в Синтон многие ходят как на хорошее и иногда полезное развлечение - всё таки клуб немного о другом.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синтон, тренинги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.