Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Результаты опроса: Занимались ли вы йогой?
да 10 76.92%
нет 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2020, 01:08   #291
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,397
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Поднимем старую тему с которой вообще началось моё общение на форуме.


Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Вам за сорокот и вы всё ещё ежёдневно крутите Сидовские сеты и Лаповские фантазии?
Не смешите меня. Если вам за сорокот, то да скоро при такой практике будете писать с того света.


Лаппа перешёл на практику через день, кажется(а сейчас возможно и вовсе раз в неделю, если он это делает(щас его конёк кажется больше мантры-шмантры и подбор красочных кафтанов для видео американским товарищам - там шоу любят)), Сид, тоже активно смещается с торону "пси-арта", навыкручивался уже. Да и подопотных кроликов у Сида поубавилось за последнее десятилетие. Форумы свои же закрыл из-за неудобных вопросов. Понимаете, работа на износ - это не йога. Ваши корни из БИ и подход вы взяли к йоге тот же, а это ошибка.
Кажется Лаппа: "Лучшая асана, асана сделанная на льду". Суровый мужик, ничего не скажешь
На тот момент мне не было сорока, но эксперимент успешно поставлен хоть и не мной. Мой муж который с того момента как на руси появилась йога практиковал йогу и единоборства параллельно, сейчас преподаёт преимущественно йогу. Ну, точнее преподаёт он и то и то, просто по единоборствам народу поменьше, не модно это , а йога у нас вошла в моду и не выходит. Комплексы Сидерского крутит каждый день для себя, преподаёт их же в продвинутом и новичковом вариантах.

Ну и.....ему 53 года полёт нормальный.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:18   #292
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,397
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Поднимем старую тему с которой вообще началось моё общение на форуме.
Ну и поднимем ещё раз

Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Вам за сорокот и вы всё ещё ежёдневно крутите Сидовские сеты и Лаповские фантазии?
Не смешите меня. Если вам за сорокот, то да скоро при такой практике будете писать с того света.
В контексте наличествующих тем про московского йога-тичера Михаила Баранова

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=29960

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=29972

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=29959

Михаилу сейчас 46, он на год меня старше, практикует.....дофига практикует, ведёт семинары , записывает видеокурсы. Находится в прекрасной форме.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:21   #293
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,397
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Думаю лет через 10 поднимем тему ещё раз, посмотрим что станется с вышеупомянутыми гражданами, к чему они придут, как будет поживать их здоровье в сравнении с их сверстниками.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.