Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Будем как дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будем как дети Персональный раздел Алисканы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2019, 14:46   #91
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А это для девушки моего сына




__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 18:51   #92
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение

А вот они оба в изготовленных мной одеяниях.
Неплохо! Но не по любому случаю оденешь!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:04   #93
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Оба как раз для погоды, какая у нас сейчас. Лина в ФБ написала

Когда я увидела Д. в первый раз (а это был суровый мюнхенский ноябрь), он был в очень красивом свитере попугаистой расцветки. Я влюбилась в него просто с первого взгляда, и потом в течение целых двух лет придумывала разные версии его происхождения. По одной из моих версий, например, его, должно быть, связали какие-то таинственные дикие племена в Южной Америке или Непале, по другой - это была просто шкура глубоко ископаемого гигантского какаду, купленная на блошином рынке где-нибудь в Яффо. Но потом я все же набралась смелости и решилась спросить Д., откуда у него такой необыкновенный свитер. Как же я удивилась, когда узнала, что ископаемые какаду тут ни при чем и связали свитер вовсе не непальцы (не пальцем и не палкой), а его мама! И когда мама Д. через какое-то время после этого написала, что в очередной раз загорелась любовью к вязанию и хочет связать свитер и почему бы и не мне, и спросила, какой свитер я хотела бы, я радостно сказала: "Конечно, такой, как у Д.! Попопугаистее!"
Я померяла себя тремя сантиметрами со всех возможных сторон, сфотографировала одежду всех цветов, которые ношу с удовольствием, мама Д. исходя из этого выбрала нитки, создала из них настоящий кунстверк, ииии, иииии... в общем, у меня теперь тоже есть красивый попугаистый свитер! С ним почти не страшна ужасно суровая южная зима, он одновременно - и берлога, и одежда, и я бы вообще из него никогда не вылезала, настолько он домашний и цветной!

А свитеру Д. тем временем уже, оказывается, больше 15 лет! Свитеран то есть.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:21   #94
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Когда нежарко - куда угодно.
Ну, если вам нравицца эпатировать публику тогда куда угодно конеш)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:23   #95
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Оба как раз для погоды, какая у нас сейчас. Лина в ФБ написала

Когда я увидела Д. в первый раз (а это был суровый мюнхенский ноябрь), он был в очень красивом свитере попугаистой расцветки. Я влюбилась в него просто с первого взгляда, и потом в течение целых двух лет придумывала разные версии его происхождения. По одной из моих версий, например, его, должно быть, связали какие-то таинственные дикие племена в Южной Америке или Непале, по другой - это была просто шкура глубоко ископаемого гигантского какаду, купленная на блошином рынке где-нибудь в Яффо. Но потом я все же набралась смелости и решилась спросить Д., откуда у него такой необыкновенный свитер. Как же я удивилась, когда узнала, что ископаемые какаду тут ни при чем и связали свитер вовсе не непальцы (не пальцем и не палкой), а его мама! И когда мама Д. через какое-то время после этого написала, что в очередной раз загорелась любовью к вязанию и хочет связать свитер и почему бы и не мне, и спросила, какой свитер я хотела бы, я радостно сказала: "Конечно, такой, как у Д.! Попопугаистее!"
Я померяла себя тремя сантиметрами со всех возможных сторон, сфотографировала одежду всех цветов, которые ношу с удовольствием, мама Д. исходя из этого выбрала нитки, создала из них настоящий кунстверк, ииии, иииии... в общем, у меня теперь тоже есть красивый попугаистый свитер! С ним почти не страшна ужасно суровая южная зима, он одновременно - и берлога, и одежда, и я бы вообще из него никогда не вылезала, настолько он домашний и цветной!

А свитеру Д. тем временем уже, оказывается, больше 15 лет! Свитеран то есть.
Не! Скорее Южная Америка, чем Непал. индейцы вязали какие-то.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:25   #96
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
У нас все ходят в чем хотят, и никто никого этим не эпатирует. В Москве, насколько я помню, тоже. А в каком медвежьем углу ты живешь?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:36   #97
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Дело не в медвежьем углу... Такая вещь - обращает на себя внимание, и сильно. Более того - она запоминается. Поэтому людям, которые не хотят обращать на себя внимания - не подходит. Зависит от темперамента, настроения. Хотя настроение, конечно, поднимает. Позитивные вещи.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:41   #98
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
У нас все ходят в чем хотят, и никто никого этим не эпатирует. В Москве, насколько я помню, тоже. А в каком медвежьем углу ты живешь?
Да, у нас тут диковато))
Не, оргвыводов не сделают, конешно, не пидор все-таки, но могут решить что уже достиг уровня своей некомпетентности (по принципу Питера)))
А так, вне работы, ходи в чем хочешь. Пожалуйста. В том числе и в таком красивом и ярком свитере)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 21:26   #99
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А, ты в этом смысле...

Ну, я себе тоже связала радужный жилет. И отлично себя в нем чувствую.

__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 00:37   #100
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Сегодня я была в очень древнем и очень восточном городе Акко.







Воооот такая там толстая стена. Потому что это раньше была крепость, ее защитники отражали набеги с моря.



Очень живописная лавка древностей



Восточный базар



Сторожевая башня

__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.