Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 19:37   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Иногда вроде бы надо.
А то совсем на шею сядут. Особенно, когда чуют интилихента.
...Знаешь, по работе мне часто приходится общаться с т.н. "простыми людьми". Так у многих в подкорке прошито: "Деликатный, тактичный, - значит слабый !".
Причём, такая реакция совершенно бессознательная.
эм
на одной работе уловили - когда включаю подчеркнутую вежливость и начинаю говорить тихо - лучше сделать как говорю. по-хорошему будет хуже.
такшта не знаю. предположу - скорей всего ты один раз не настоял на своих требованиях. деликатно и тактично помахивая ломиком.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:38   #32
tytgrоm
Новичок
 
Аватар для tytgrоm
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 3
tytgrоm обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ну, если только так...
На всякий случай буду следить за твоей аватаркой.
Не только за аватаркой, а и за квадратиками (которые зеленые)

Оказывается в личке куча спама. Щас банить спамеров буду
Народ, если и у вас спам в личке - пишите сообщения модераторам
tytgrоm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:38   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Квит далеко.
это от нас квит далеко. а тебе до него пешком дойти
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:48   #34
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А то совсем на шею сядут. Особенно, когда чуют интилихента.
...Знаешь, по работе мне часто приходится общаться с т.н. "простыми людьми". Так у многих в подкорке прошито: "Деликатный, тактичный, - значит слабый !".
Кстати, да, есть такое. Если не занимаешься прямым давлением на кого-то, то особо примитивным мозгом считывается как слабость. И начинаются тычки палочкой по мелочам. Обычные дела. Смешно так.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:49   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По северному морскому пути Из Питера в Новосиб
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:57   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оказалось, что спамеров уже заблокировали раньше, кроме одного агента акции

В общем Алер заводи тему с любым утверждением (можно на ринге) а я буду пытаться его оспорить
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:22   #37
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Кстати, да, есть такое. Если не занимаешься прямым давлением на кого-то, то особо примитивным мозгом считывается как слабость. И начинаются тычки палочкой по мелочам. Обычные дела.
Заметил: когда приходишь в незнакомый дом, - так визитёра считывают прямо с порога...
Его манера здороваться, как он проходит в комнату, и т.д.
Всё определяется в первые две-три минуты : кто он, - ведущий, или ведомый.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 21.01.2019 в 20:34.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:27   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У нас в семье ведущий Лешка (впрочем я практически во всех кампаниях ведомая), но меня много и я громкая, поэтому очень часто при первом-втором считывании народ считает, что решаю я Были очень забавные случаи по этому поводу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:34   #39
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Кстати, да, есть такое. Если не занимаешься прямым давлением на кого-то, то особо примитивным мозгом считывается как слабость.
Обычно я так маскируюсь....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 19:52   #40
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
(вздыхает) Мне бы ваши проблемы...
.
Меня волнует противоположный вопрос:
Как повысить уровень своей агрессивности ??
.
Дай какому-нибудь знакомому в долг. Тыщ эдак 50, ну чтобы жалко было денег.
А Вишень, смотрю, любительница чего-нибудь выпить, гы-гы.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.