Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 13:41   #131
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Тебе так хочется в это верить? Ну верь, верь....кто ж запретит-то
да я бы и рад ошибаться...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:48   #132
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
последние 10 дней в фоновом режиме в своих двух темах, так?
Конечно, особенно в этой. Но агрессия присутствует, и не всегда удачно маскируется.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.01.2019, 13:51   #133
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Почему такая реакция? Видимо, потому что это неприлично: прийти на форум и постоянно отзываться о нем негативно.
Воспитывать взрослых людей с позиции сверху - тоже некрасиво и вызывает соответствующее отношение.

Поэтому предлагаю считать разговоры о том, какой плохой форум и как надо себя вести, - конфликтогеном со всеми вытекающими последствиями.

И тогда все будет тихо-гладко. Никто к рисункам, стихам и музыке придираться не будет.

Квит и Вова, как вам такое предложение?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:55   #134
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Конечно, особенно в этой. Но агрессия присутствует, и не всегда удачно маскируется.
в этой теме последних 10 дней постов не было... ты её специально что ли перечитывала, чтобы агрессию почувствовать?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:58   #135
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю считать разговоры о том, какой плохой форум и как надо себя вести, - конфликтогеном со всеми вытекающими последствиями.
так я и спросил - когда был последний пост о том, какой плохой форум? в явном виде

Накилон вон видит контексты и подтексты. Когда был последний пост с контекстом и подтекстом?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:59   #136
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
общественность истосковалась по срачу, какая тут ещё нужна теория?
Закономерное развитие любых споров. Не понимаю, почему бы честно не признать, что форумы несут в себе именно этот основной мотив. При столкновении интересов и мировоззрений агрессия обычное дело. Иначе не существовало бы "правил форума" и не придумывали бы разные технологии "конструктивного общения".
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.01.2019, 14:01   #137
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Наки, давай с тобой посрёмся?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:02   #138
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
да я бы и рад ошибаться...
Обещанная подборка конфликтогенерирования

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Но еще в 2017 году я поняла, что высказывать в темах свою точку зрения - себе дороже.
Это вызов. Оч хорошо скрытый, но тем не менее

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Новичок - змея, пляшущая под дудку старичка в угоду остальной публике.
это тоже

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение

Воспитанный человек выглядит в твоих глазах терпилой?
Конфликтоген. Причём двойной . В мой адрес внезапно

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Неужели свои, а не чужие?
Поведение в теме в целом провокативное

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сформулировала.

.
Посыл "объяснять свои доводы не буду". Всегда конфликтоген.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение

Карате-то тут при чем? Воспитанный человек не станет решать проблему с помощью физической силы и ответной агрессии, ну разве что только в случае самозащиты.
Конфликтоген


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Но если вернуться к хамству. Мне вот очень по душе сетевой этикет, о котором некоторые люди даже не знают.
Конфликтоген. Тонкий такой типа намёк на то что именно действующие собеседники не знают неких мифических "правил общения"

Вообще везде пресловутая подстройка сверху, чем она и спровоцировала раздражение в свой адрес прям на старте общения.

-----------------------------
Едем дальше

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну как мне не рисовать карикатуры, когда мне демонстрируют такие примеры бесконфликтного общения.
* т.е. нагадил тебе один, а пасквиль ты нарисовала на всё сообщество в целом? Ма-лад-ца. Без комментариев

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну держи еще одну ассоциацию...


Путь на Мозаику.

Вложение 19926


Концепция: два пути на форум. Первый - это в главные ворота. Но желающего вступить на него ждет настоящий квест... И второй путь. Это - персональные разделы. В частности персональный раздел Вовы. Не секрет, что это то самое место, где человеку пытаются создать более менее комфортные условия для самовыражения. Как-то так..
Конфликтоген и попытка донести до сообщества "Вова хороший все плохие".

----------------------------
Едем дальше

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Усвоила сегодняшний урок: ничего не спрашивать и не искать помощи.
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
странный какой то вывод на основании одного разговора )))
Конфликтоген. Посыл "сообщество плохое" и "мне не обеспечили условий".
----------------------------------------

Мне в принципе надоело, тебе ещё наковырять? Это цитаты из начала общения юзера.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:07   #139
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
в этой теме последних 10 дней постов не было...
А в темах о донесении искусства в массы?
Цитата:
ты её специально что ли перечитывала, чтобы агрессию почувствовать?
Зачем? Агрессия присутствует в любом случае и ищет выхода - и у меня, и у Если Бы, и даже у тебя сейчас. Это нормально, исходя из человеческой природы. Можно маскировать, но она есть.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 21.01.2019, 14:13   #140
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вообще везде пресловутая подстройка сверху, чем она и спровоцировала раздражение в свой адрес прям на старте общения.
а я тут не буду особо спорить... но давай дальше во времени развитие ситуации посмотрим...

итак, коллектив испытывает раздражение в адрес юзера... как то реагирует... юзер тоже в стороне не остаётся...

юзера в итоге заклевали, в том числе и с применением админресурса... юзер решил писать только в своих темах...

10 дней тихо-мирно постит клипы и рисунки...

ответь мне на вопрос - зачем тему опять надо было разгонять? )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.