Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 13:17   #41
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Трояна - шпиён. Во-первых поэтому и Трояна, во-вторых совершенно другие базовые сказки.

Трояна, а если ник Щука, то какие ассоциации?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:28   #42
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Щука? хищная, пахнет тиной... Под таким ником восприняла бы даму, которая хищница, мужчин сводит с ума, любит воду, может серфингом занимается, или дайвингом, дама уверенная в себе, красивая, умная.

В общем, выразила бы респект нику Щука
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:31   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я же говорю - шпион
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:33   #44
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,395
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Если б кто-нить пришёл с ником "бомж", реакция на ник была бы тоже негативной - "гадость какая". Не хотелось бы общаться - виртуально даже.
С таким ником будет сложно не столько общаться, сколько добиваться какой-либо справедливости. Представь сообщение в личке модератора: Бомж пожаловался на то-то и то-то
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Я сказала.
Понаблюдай. И сама все поймешь.
Ну, допустим я наблюдаю. Не вижу подтверждения. Лично знаю около 50ти человек, с которыми общаюсь в вирте.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:33   #45
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SmileMan Посмотреть сообщение
А ты кстати сама-то сыр любишь?
Угу) Вот: http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=17060

Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
ты до сих пор не в курсе? он не дракон, он Змий - одноголовый
Не в курсе)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:42   #46
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,395
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Кого же ловит крысолов в наше время?
мб не столько "ловит" (как постоянная профессия), сколько "получает удовольствие когда удаётся отловить"? А крыска (любая, шо домашняя, шо недомашняя) это такая штука, которая любит чьё-нибудь что-нибудь потырить и где-нить попакостить, причём в самом неожиданном месте. Хоть мы и не в средневековье живём, но персоналиев, склонных потырить чью-нибудь собственность (материальную или интеллектуальную) вокруг дофига.
---------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
, а если ник Щука, то какие ассоциации?
ассоциации "Щука"- нож фирмы "Златоуст". Отличная сталь, и не сильно удобная (на мой вкус) рукоять , а человек...ну наверное такой же....стальной характер, неудобен при попытках манипуляций, не лезь-порежешься.
Эх...неисповедимы пути ассоциаций.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:55   #47
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Крысолов, для меня, это ловец крыс. Ловит крыс и убивает. Я слышу в никнейме жестокость, улавливаю звуки агрессии.
Крысолов для меня (несмотря на легенду о Нильсе ) - это кот. Большой, мощный, умный (крысы очень умные, значит, нужно быть еще умнее, чтобы поймать). А поскольку котов люблю очень-очень, то ник этот у меня нисколько не вызывает отторжения, ммммм, скорее - наоборот

Трояна, мне понравились твои ассоциации, связанные с никами. Я на форуме "Италия по-русски" с ником Баба Яга. Какие у тебя ассоциации?
А здесь Акбара - какие возникают ассоциации?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:57   #48
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Я еще вспомнила: кроме фильма Змеелов, есть еще фильм Волкодав)
Тоже ниче мужик был)))
Стоп-стоп! Вот не надо тут Волкодавов, вечно на стреме придется быть
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:09   #49
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Трояна, мне понравились твои ассоциации, связанные с никами. Я на форуме "Италия по-русски" с ником Баба Яга. Какие у тебя ассоциации?
А здесь Акбара - какие возникают ассоциации?
Акбара, Италия по-русски... Хочу я съездить в Тоскану - Чечину... Надеюсь, срастется, ттт (*постучала по дереву).

Баба Яга? Дама с чувством юмора, уверенная в своей женской красоте, немного нервозная, временами ехидная...

Акбара - это пространство.. Помнишь я себе искала никнейм, который бы был без мишуры и ассоциаций. Как лаваш, посолишь, будет соленым, подсластишь - сладким. Ассоциация с человеком, который имя пишет с большой буквы, в том числе своё.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:12   #50
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
У ника Крысолова есть истоия, которую Александр сам рассказал в своё время.

Он писал код на заказ и делал его самопортящимся, в рассчёте что ему не заплатят. Если платили, то он патчил, по его словам, удаляя вирусную часть.

То есть "Крысолов" был выбран для того, что бы точно отобразить мизантропический и мстительный характер.
А угон скота и убийства детей здесь как бы вовсе и не при чём.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.