Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Логонетик?
Владеет собой, уверен в себе 10 38.46%
Счастлив 2 7.69%
Активен, энергичен 12 46.15%
Обладает чувством ответственности 3 11.54%
Правильно оценивает реальность 3 11.54%
Дружелюбен 3 11.54%
Не владеет собой, не уверен в себе 4 15.38%
Несчастлив 8 30.77%
Пассивен, не энергичен 2 7.69%
Безответственнен 2 7.69%
Неправильно оценивает реальность 13 50.00%
Недружелюбен 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 17:07   #61
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Тигра, а что ты скажешь по поводу вот этой своей фразы:
Цитата:
Проявление говенности мозга, - отсутствие единой картины мира, согласующейся хоть немного с накопленной психологией информационной базой
Это что значит? Как связаны говеность мозга, единая картина мира и накопленная психологией информация?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 06:11   #62
obraz2357
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 629
obraz2357 обретает свой цвет
Цитата:
Ну и, в идеале, перейти на следующий уровень внутренней гармонии, когда он будет заниматься сексом, логонетикой и прочими радостями жизни не в виде компенсации, а потому, что ему именно этого хочется .
А вот теперь стоп машина
Почему ты думаешь что осуществление компенсации не может доставлять очень сильное(даже экстатическое) удовольствие
Или это сугубо твоё мнение
obraz2357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:35   #63
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Так именно и хочется познавать и заниматься логонетикой.
Это истинное, - или же компенсаторное?
И ответ этот ИМХО нужен не мне или тебе, а ему.

Цитата:
Какой бок тебя интерисует?
Тот, где мясо качественней!
(полирует клыки бархаткой )

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Тигра, а что ты скажешь по поводу вот этой своей фразы:

Это что значит? Как связаны говеность мозга, единая картина мира и накопленная психологией информация?
Про единую картину почитай здесь:
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=5523

А накопленная информация, - это то, что необходимо интегрировать в эту картину!

Цитата:
Сообщение от obraz2357 Посмотреть сообщение
А вот теперь стоп машина
Почему ты думаешь что осуществление компенсации не может доставлять очень сильное(даже экстатическое) удовольствие
Или это сугубо твоё мнение
А разве я спорю с тем, что компенсация может приносить удовольствие? Она может, - иначе бы мы все давно померли от отвращения .

Однако я на своем примере, да и на примере некоторых других людей из своего мира, убедился в том, что:
1) Компенсация небесплатна;
2) Она сопряжена с негативным контекстом, который компенсирует, - он ведь никуда не девается, ограничивая как твое восприятие, так и
3) Есть предел, после которого компенсация перестает работать. То есть, как в том анекдоте про бракованные елочные игрушки, - делать можешь все то же, но это уже не приносит ни прежней радости, ни прежнего "драйва".

Уж кто-кто, а ТЫ мог бы стремиться к МАКСИМУМУ, - как к нему стремлюсь я, и не только я.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:46   #64
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от obraz2357 Посмотреть сообщение
А вот теперь стоп машина
Почему ты думаешь что осуществление компенсации не может доставлять очень сильное(даже экстатическое) удовольствие
Или это сугубо твоё мнение
Я тоже так думаю, потому что удовольствие напрямую связано и проистекает из самоутверждения, т.е. из эго, т.е. из сознания.

Вопрос на засыпку: Кому тв е"ешь мозги тогда, когда ты трахаешь без_разницы_кого? Когда ты занимаешься сексом без любви?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:17   #65
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
ЧЕ ВЫ ЦИКЛИТЕСЬ НА РАССУДКЕ, Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ -ТИПА НЕТ НИКАКИХ ТЕМ ПОЩЕБЕТАТЬ?


На то есть вполне объяснимые причины. Просто надо встать на точку зрения женщины:
  • Рассудок очень приятный собеседник.
  • Рассудок может без конца вести диалог.
  • Женщинам нравится, когда с ней ведут бесконечный диалог.
  • Скучающим женщинам вдвойне приятно общаться с человеком, который не оставляет без внимания ни одно слово женщины.
  • Женщина начинает чувствовать себя особенной женщииной, а это для женщины крайне важно, тем более, что в виртуале невозможно как-то особо выделиться среди умных, умничающих и безумно-умных
  • Рассудок умеет вести бесконечные диалоги, причем диалоги на самом деле ни о чем, с бесконечным дроблением смыслов, понятий, слов, с детскими оговорками, замечаниями и интонациями
  • Кто из женщина не запал на это, вот неполной список: Алискана, Самира, Мари, Лета, Тутгром, Тома, Аусма, Милана, Ирис, Михаль, Сансара, СКВО, Любовь, Мирана...
  • Неважно, ругались с ним, разводили демагогию или или кокетничали - никто не может остановиться - и я считаю это безусловной заслугой Рассудка
  • Рассудок умеет увлечь, заразить, а какая женщина не хотела бы заморочиться?
  • Более того, я считаю, что Рассудок является зеркалом форума.
  • Это первый заводила, самый энергичный, неутомимый и ненасытный форумчанин.
  • Рассудок - это интеллектуальная жвачка форума
  • Так что имей ввиду, люди приходят сюда общаться-болтать, а не напрягать мозги.
  • Я, к примеру, по-своему здесь раслабляюсь, Сэнкс - по-своему, Сергей - по-своему, Раптор решает философские проблемы, а вот Рассудок здесь живет - Мозаика для него смысл и цель.
  • ОН полностью отдается виртуальному пиршеству, он замечает каждое слово, каждую деталь, каждую запятую - и он поэтому заслуженно является самым интересным собеседником с точки зрения поболтать ни о чем, с видом, что решается вселенская задача или типа решается, как говорит Алискана, просто кроссворд
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:06   #66
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
...
  • Кто из женщина не запал на это, вот неполной список: Алискана, Самира, Мари, Лета, Тутгром, Тома, Аусма, Милана, Ирис, Михаль, Сансара, СКВО, Любовь, Мирана...
...
  • Рассудок - это интеллектуальная жвачка форума
...
Колись, деффки, чё вы тащщитесь с Логонетика?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 01:34   #67
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Рассудок умеет вести бесконечные диалоги, причем диалоги на самом деле ни о чем, с бесконечным дроблением смыслов, понятий, слов, с детскими оговорками, замечаниями и интонациями
А вот тут мимо (ради интереса, вдумчиво прочти такие мои темы, как ощущениесофия и мнемономия).
А после скажи, хотя-бы сам себе, о чём они или ни о чём.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 02:15   #68
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Колись, деффки, чё вы тащщитесь с Логонетика?
Позволю себе переформулировать на "девушки", потому что хочу ответить, но на "дефффки" как-то гордость не позволяет. Более того, смею утверждать что "дефффффак" на М. в принципе не водится. Ладно, спишем не на бестактность, а на то, что Кот ревнует всю женскую половину к Рассудку.

Лично О СЕБЕ:

Тащщщусь, я не с "Логонетика", а с Экзисто и Сиб.Тигра - это РАЗ!
ДВА - между "Логнетиком" и "Рассудком" уже целая пропасть - смотрите внимательнее. ТРИ - он действительно приятный и вежливый собеседник и не смотря на его натуралистическое отношение к сексу и женщинам (что мне чуждо), он в этом искренен и откровенен - я эти черты уважаю очень. Он не пытается казаться тем, кем не является, бродит себе в лабиринтах ментального тонкого плана или вообще в закоулках собственного самосознания и сам тащицццА от своих мыслей. н своеобразен и "теретизировать" не всегда плохо. Мозги между прочим разминаются. Тем более у меня - иррационалки - вообще с лгикой не очень хорошо. И мне его читать даже переодически полезно. К тому же Рассудок "деффффками" не обзывается. Зато всегда благодарит за доброжелательное к нему отношение, ставит вот такие смайлики , , всегда отвечает на личные сообщения - причём подробно, и он не только отчасти зеркало, но и просто сильный оппонент.

Короче Экзисто правильно написал!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 05:49   #69
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Интересно, насколько с течением времени представления об оном изменились-поменялись?

Просьба высказываться, по возможности, конструктивно
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:52   #70
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Примерно как логонетик я мыслил лет, эдак, в 19. С тех пор много воды утекло и мир перестал казаться таким простым и однозначным...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.