Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Читаете? А как?
Я не читаю посты Раптора вообще. 4 16.67%
Я читаю только короткие посты Раптора ради развлечения и веселья (от скуки). 3 12.50%
Я читаю любые посты Раптора для развлечения и веселья (от скуки). 3 12.50%
Я читаю короткие посты Раптора потому что нахожу там много полезного для моего развития. 0 0%
Я читаю любые посты Раптора потому что нахожу там много полезного для моего развития. 3 12.50%
Затрудняюсь с ответом. 2 8.33%
Другой ответ 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 22:48   #21
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
В своё время Сибериан тайгер говорил примерно тоже самое. Но сейчас он на моей стороне. И не читает твои посты
Вообще опрос провокационный, но я сказал, то что думаю.
А самира и ателле они ведь не русские, это тоже объясняет многое.
Это конечно ПОЛИТИЧЕСКИЙ аргумент -про сибериантайгера!
А я не читаю его посты..хм...имхо,тяжелая для восприятия писанина -многа буккофф..как сказала бы ТОМа.
Не знаю где там твоя сторона, но ее упоминание меня не впечатляет.
И ,конечно,будь Самира и Ателле -МАКИНСОНАМИ -это конечно НИЧЕГО бы не объяснило бы.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:52   #22
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Необижайся раптор, ничего личного. но 10% я твоей информции читаю, можешь ценить один этот факт
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:54   #23
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Чёрт, надо почитать и высказаться, а зачем? Дык попросили вначале!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 02:08   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я перестала читать посты Раптора вообще. Толи потому, что они слишком непонятны для меня, то ли потому, что в них нет ничего нового для меня, то ли потому что есть более интересные авторы для меня.

Но это мои проблемы, а не проблемы Раптора.


Хотя зависит от того, что хочет Раптор, когда пишет свои посты - если он хочет чтобы я их читала, то пусть пишет интереснее
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:10   #25
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
если он хочет чтобы я их читала, то пусть пишет интереснее
каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:57   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Читаю я Раптора. Почему? Потому что мне интересен стиль мышления и изложения отличный от моего собственного, интересно, к чему весь этот разговор приведет отдельных участников обсуждения. Мне вообще интересен Раптор, как и многие другие на Мозаике.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.